ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Основной форум для общения на игровые темы
Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Лесник » 20 апр 2016, 20:00

Не вижу ничего плохого в нововведениях. Хочешь - донать, не хочешь - не донать. Хочешь прокачиваешь варграфа, считаешь, что дорого - не прокачиваешь. Я, например, не играю туры, не играю пвп, мне нереально без алтаря прокачать все турзвания и варграфа, я не вкладываю реал (принципиально), но заработка в игре хватает, чтобы понемного купить нужные мне звания. И мне всё равно, купил ли условный Шляпа все звания или нет, донатит он или нет. Вот такой расклад.
Далеко там ещё 30й уровень?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение HordaK98 » 20 апр 2016, 20:57

Лесник писал(а):Не вижу ничего плохого в нововведениях. Хочешь - донать, не хочешь - не донать. Хочешь прокачиваешь варграфа, считаешь, что дорого - не прокачиваешь. Я, например, не играю туры, не играю пвп, мне нереально без алтаря прокачать все турзвания и варграфа, я не вкладываю реал (принципиально), но заработка в игре хватает, чтобы понемного купить нужные мне звания. И мне всё равно, купил ли условный Шляпа все звания или нет, донатит он или нет. Вот такой расклад.
Полностью согласен. Даже если уровни будут продаваться , кому какая разница , пришел вася пупкин да купил все и сразу , кому от этого плохо будет ??? мне точно нет.

Аватара пользователя
Зять
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 21:02
Имя героя: Зять

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Зять » 20 апр 2016, 22:30

Может я и выдаю на гора радугу, но даже мне понятна вся абсурдность утверждения "Я и пишу с позиции лесника , продал не нужные , легко доступные звания и купил менее доступные( в моем случае бога арены на сокры) и так далее , можно совсем не вливать , просто дольше будет , прокачал звания пошел дальше лес рубить. Вижу только плюсы пока что."
Какой же ты лесник, если стремишься купить достяги бога арены, и уж тем более сокры? Если тебе не видно это, то изволь: - для того чтобы лесничить бог арены совершенно без надобы, понимаешь какая штука. А уж если ты купил на шару достяги сокры, то какой ты лесник? Ты в лесу турист батенька, и хорошо коли за собой убирал, то что не является радугой, и банки от тушенки вывозил, но скорее всего это не про тебя.
А относительно того что видишь, пока что, только плюсы, могу сказать вслед на Грибоедовым- "Блажен, кто верует, тепло ему на свете жить." Вот уж он то имел право сказать "Горе от ума". Но такое несчастье не всем суждено.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Лесник » 20 апр 2016, 22:42

Зять писал(а): Какой же ты лесник, если стремишься купить достяги бога арены, и уж тем более сокры? .... А уж если ты купил на шару достяги сокры, то какой ты лесник? ...
Научись читать то, что человек написал: поменяю легко доступные (сокры) на менее доступные (бог арены), а то Грибоедова цитируем, а слабо понимаем прочитанное...
Далеко там ещё 30й уровень?

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение чернокних » 20 апр 2016, 23:26

Зять писал(а): то изволь: - для того чтобы лесничить бог арены совершенно без надобы, понимаешь какая штука.
я лесник, я не понимаю
играл за некра 3 года, теперь пол года книжником
4 стата лишних в лесу для мага лишние??
может еще впв тура ачивкалишняя?? на 10% ДД ,особенно после порезки доковской, тоже лишняя??
да вы шутник батенька ,как раз таки разные плюхи от различных туров куда более полезные, чем тот же "замковый задрот" или покоритель феней в НЗ

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение HordaK98 » 21 апр 2016, 02:25

Зять внимательней пожалуйста читай и не стоит писать про банки в лесу ,писать коль ты меня совершенно не знаешь , как раз в прошедшее воскресенье устраивали для себя субботник , убирали набережную Невы , если очень интересно могу фоток накидать, не стоит приводить такие примеры )))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Мартовский_котя » 21 апр 2016, 09:54

Зять писал(а): Я так вот на вскидку знаю только одного
ради него все это?

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: ПОКУПКА ЗВАНИЙ НА АЛТАРЕ

Сообщение Фыфка » 22 апр 2016, 01:02

Мы говорим о лесниках или о героях, которые стараются соответствовать некому идеалу без вливания денег?
Если о лесниках... То с позиции лесника (к коим себя причисляю), нововведение дает плюсы:
1. за лесниками будет меньше охоты так как варграфа теперь можно приобрести на алтаре
2. как лесник я могу набивать ненужные звания и получать хрошики, которые можно будет превратить в монеты или в золото а потом уже взять более крутые арты или знаки за реал.
3 я могу помогать своим товарищам по клану, не только бегать в приключения и сокры, но и усилятся для турниров, осад.
Да и вообще я лесник как бью монстров так и бью зачем мне какие то алтари, звания???Оо
Если о героях нереальщиках... то имхо глупо говорить а вот я просидел 365 дней в году и почти получил звание (любое о котором мечтаете) а ты после обновы закинул хх рублей и тебе раз звание... Всегда есть кто то задротистее, а у кого то кошелек толще, и надо это помнить... а может вообще об этом не думать а просто заходить в игру и играть, общаться в удовольствие?
Зять писал(а):Если раньше, была у задрота призрачная мечта хоть как то уравнять возможности в ПВП с теми, кто сожрал, скажем, 500 сундулей...
так про кого топикстартер спрашивает про лесников или нереальщиков?
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Ответить