ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Основной форум для общения на игровые темы

Как вам нововведенная возможность покупать звания за хрошики?

радикально "за"
4
10%
радикально "против"
11
27%
скорее "за"
13
32%
скорее "против"
6
15%
не принципиально
5
12%
смотрю ответы
2
5%
 
Всего голосов: 41

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение alagar » 21 апр 2016, 14:09

радикально против

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение brich » 21 апр 2016, 14:55

За - но так неоптимизировано вводить нельзя...

Фарм уже пошел ) полным ходом - особенно среди правдолюбцев.. Что больше всего не нравится, что со временем же запретят тем или иным образом (причем весьма неожидано), а на напиленее скажут мол, что кто рискует тот получает) Хорошо, что хоть сейчас сливки реала снимаютсяда изывается голда.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение alagar » 23 апр 2016, 02:58

Ну собственно как и ожидалось, старые и богатые стали еще сильнее, о каких тут догонках новичками то речь шла?!
В том виде в котором это все запускалось, было ясно, что пойдет по этому маршруту.

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение Репей » 24 апр 2016, 17:44

alagar писал(а):Ну собственно как и ожидалось, старые и богатые стали еще сильнее, о каких тут догонках новичками то речь шла?!
В том виде в котором это все запускалось, было ясно, что пойдет по этому маршруту.
Поднимайте 10-х мультов. А то совсем там туры поеряли. Там нет ачивок еще. Все более-менее равны. И боев по 3 часа нет, которых все так боятся. Не точто бы я поддерживал фарм в каком либо виде, но очень надеюсь, что прокачанное ТБ выгонит вас с хай лвл туров и вернет на мидл. Или в тактику, а то я да Серыйвип там заскучали почти.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2016, 05:44

Апайся на 20+ там все туры , а то заскучали)

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение Репей » 25 апр 2016, 18:48

HordaK98 писал(а):Апайся на 20+ там все туры , а то заскучали)
С чего вдруг? Я играю с тем, кто есть. Не участвую в фарме и ситуациях "мне разрешили выиграть". У кого могу - выигрываю, не могу - проигрываю, не ною на форуме о несправедливости жизни и не имею времени на трехчасовые бои. Тактика, где самый крутой ПРО может оказаться последним ...( термин, за который Бусу банят) меня устраивает чуть менее чем полностью. Я благодарен Доку за этот проект ( да прстит он меня за отсутствие помощи проекту). С удовольствием наблюдаю за борьбой за преимущество над другими игроками. Кланы нарубили крестовых ПМ и тут решили, что больше нельзя. Нате положения судейского корпуса. Наступили на свои же грабли. Нате вам ограничение рейтинга и т. д. Я не был никогда сторонником ТБ, но знаете пословицу " Чем дольше знаю я людей - тем больше нравятся собаки".( Просьба ТБ не принимать на свой счет,просто образное выражение).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2016, 19:47

Репей писал(а):
HordaK98 писал(а):Апайся на 20+ там все туры , а то заскучали)
С чего вдруг? Я играю с тем, кто есть. Не участвую в фарме и ситуациях "мне разрешили выиграть". У кого могу - выигрываю, не могу - проигрываю, не ною на форуме о несправедливости жизни и не имею времени на трехчасовые бои. Тактика, где самый крутой ПРО может оказаться последним ...( термин, за который Бусу банят) меня устраивает чуть менее чем полностью. Я благодарен Доку за этот проект ( да прстит он меня за отсутствие помощи проекту). С удовольствием наблюдаю за борьбой за преимущество над другими игроками. Кланы нарубили крестовых ПМ и тут решили, что больше нельзя. Нате положения судейского корпуса. Наступили на свои же грабли. Нате вам ограничение рейтинга и т. д. Я не был никогда сторонником ТБ, но знаете пословицу " Чем дольше знаю я людей - тем больше нравятся собаки".( Просьба ТБ не принимать на свой счет,просто образное выражение).
Поподробнее мне можешь рассказать , кто у кого запрещает выиграть или не дает выиграть или кто кому дает выиграть ??

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение Репей » 25 апр 2016, 20:18

Поподробнее написать как играется ВПВ или что конкретно не понятно?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение HordaK98 » 25 апр 2016, 20:29

Репей писал(а):Поподробнее написать как играется ВПВ или что конкретно не понятно?
Ты пишешь про фарм и ситуацию , мне разрешили выиграть , вот я и хочу услышать по подробнее , так как я играю туры , иногда , и что то не сталкивался с этим ... а ты не играешь на 20+ и говоришь такие вещи...

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: ОПРОС: покупка званий на алтаре "да" или "нет".

Сообщение Репей » 26 апр 2016, 00:43

HordaK98 писал(а): Ты пишешь про фарм и ситуацию , мне разрешили выиграть , вот я и хочу услышать по подробнее , так как я играю туры , иногда , и что то не сталкивался с этим ... а ты не играешь на 20+ и говоришь такие вещи...
А сколько БТ медалей ВПВ ты выиграл, чтоб столкнуться или не столкнуться с этим?

Ответить