снижение пвп рейтинга

Основной форум для общения на игровые темы
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 18 май 2016, 18:17

Надо вводить штрафы за беготню голым. Это и стимул защищать родную столицу добавит. От потери артефактов из инвентаря, до изътия крестов (хорошо одетый победитель ничего не получает, раздетый проигравший - теряет).
Даже ваша фраза "голый получит награду, одетый - ничего" выглядит абсурдно, если на неё посмотреть со стороны.

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение alagar » 18 май 2016, 18:33

Pro_XBOCT писал(а):"Достаточно даже не смотреть сами бои, а просто открыть логи этих героев, отметить галочкой "Только ПВП" и посмотреть последовательность их боев на карте и на арене."
Ну да, и эти люди что-то пишут про
Ваш суд уже давно не похож на нормальный суд
тут телепатов нету, которые по галочкам могут определять

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 18:50

Арсений писал(а):Надо вводить штрафы за беготню голым. Это и стимул защищать родную столицу добавит. От потери артефактов из инвентаря, до изътия крестов (хорошо одетый победитель ничего не получает, раздетый проигравший - теряет).
Даже ваша фраза "голый получит награду, одетый - ничего" выглядит абсурдно, если на неё посмотреть со стороны.
Хорошо смотри я лесник , бью мобов во враждебке или в гарнизоне ( шанс быть пойман ным одинаков) меня к примеру ловит герой Викторе на ворре , я знаю это не могу раздается к примеру , чтобы не дать ему крестов ???? Покинуть ворра не предлогать , мне проще с ним вступить в бой ( а он в основном будет без шансов , так как слишком велика разница в статах ) и что теперь ты еще предлогаешь мне кресты ми ну совать , за то что я их не дал ему ?)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 18:56

Вообщем один из вариантов это отмена уменьшения рейтинга , то есть , рейтинг только растет ....

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2016, 18:57

открыв логи пвп битв этих персонажей, четко видно, что 1-3 боя на карте чередуются с 1-3 боями на арене.
не надо быть телепатом, чтобы понять простую цель именно такой последовательности - аренные бои проводятся лишь для того, чтобы сбить рейтинг.
можно еще подсчитать пвп рейтинг героя перед каждой конкретной битвой.
думаю, в 99 случаях из 100 будет следующая ситуация:
1) бои на карте только с рейтингом до 1100
2) бои на арене только с рейтингом 1100+

надеюсь, дальше вам хватит мозгов переварить данную информацию, и понять, для чего все это делается.
Вдруг каааак зашло.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 18 май 2016, 19:10

HordaK98 писал(а):Хорошо смотри я лесник
HordaK98 писал(а):мне кресты ми ну совать
Как-то первое со вторым не вяжется. Подразумевается, что лесникам, как было терять нечего, так и будет терять нечего. А у вас какой-то лесник-пвпшник с крестами.

Ну я имел ввиду только гарнизонную область.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 19:13

К самим боям притензии есть ? Все тут сбивают рейтинг , Никита просто сделал это очень нагло поэтому Док так и отреагировал , Никита 21 лвл , мог спокойно сделать так как делаю я , а именно берешь и идешь в дуэльный или свободный тур , я 25 лвл меня там пинают без шансов он 21 ....
Поэтому и спрашиваю есть у него такой же бой с 1 лвл , а любой бой на арене идет в + , выиграл + к ачивке , проиграл - рейтинг...

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 19:37

Арсений писал(а):
HordaK98 писал(а):Хорошо смотри я лесник
HordaK98 писал(а):мне кресты ми ну совать
Как-то первое со вторым не вяжется. Подразумевается, что лесникам, как было терять нечего, так и будет терять нечего. А у вас какой-то лесник-пвпшник с крестами.

Ну я имел ввиду только гарнизонную область.
Не ну не в минус же кресты гнать теперь лесникам, при клан варах я поддерживаю подловы ....

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 19 май 2016, 09:59

Калхар писал(а):Просыпаемся, господа. Человек, обладающий кучей артов с допами и крыской 10 лвл на 12 уровне снимает с себя арты чтоб слить книжнику в шм без пета, и некру с 2 стеками скелетов. Хотя шансы с артами очень даже хорошие могли быть. Опять тут вижу, там не вижу?
И да, не надо ко мне прикапываться с боями Прота с 1 лвл, я считаю что это откровенные сливы.
Да, это я и хотел донести.
Что у Прототипа, что у нефлудима нет даже призрачной попытки выиграть.
Разница только в том, что первый сам себя убил, второй - умышленно сделал так, что его при любом раскладе убьют.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение phdoc » 19 май 2016, 12:48

гав гав писал(а):
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Док, можете, пожалуйста, разъяснить, в чем нарушение?
Давайте забудем на время про благоглупости, вроде "герой в каждом бою должен стараться делать всё для победы". Просто скажите мне: Вы считаете такие битвы - нормальными?
а ввести знак убийци, тем самым убив возможность пвп на карте не донатерам это тоже нормально?
приходится выкручиваться
Из четырех вариантов человек выбрал тот, что нарушает правила.
Pro_XBOCT писал(а):С точки зрения снижения рейтинга Прототип действовал нормально, с точки зрения игры на победу - нет.
Если почему-то выбран вариант "понизить рейтинг", делайте это достойно и не нарушая правил.
Pro_XBOCT писал(а):
phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Точно таким же занимаются персонажи Нефлудим и taburetkin в гораздо большем объеме, но это никого почему-то не волнует.
Есть ли примеры?
Примеров более чем.
Достаточно даже не смотреть сами бои, а просто открыть логи этих героев, отметить галочкой "Только ПВП" и посмотреть последовательность их боев на карте и на арене.
Именно для разбора таких случаев и была создана Судейская коллегия.
Арсений писал(а):
Калхар писал(а):Просыпаемся, господа. Человек, обладающий кучей артов с допами и крыской 10 лвл на 12 уровне снимает с себя арты чтоб слить книжнику в шм без пета, и некру с 2 стеками скелетов. Хотя шансы с артами очень даже хорошие могли быть. Опять тут вижу, там не вижу?
И да, не надо ко мне прикапываться с боями Прота с 1 лвл, я считаю что это откровенные сливы.
Да, это я и хотел донести.
Что у Прототипа, что у нефлудима нет даже призрачной попытки выиграть.
Разница только в том, что первый сам себя убил, второй - умышленно сделал так, что его при любом раскладе убьют.
Это очень существенная разница. В первом случая - откровенное нарушение правил, а наличие нарушений их во втором - нужно разбирать. В Суде.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить