снижение пвп рейтинга

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Мартовский_котя » 19 май 2016, 13:09

phdoc писал(а):Это очень существенная разница. В первом случая - откровенное нарушение правил, а наличие нарушений их во втором - нужно разбирать. В Суде.
там такое же откровенное нарушение :)
но надо разбирать :)
забавно.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 19 май 2016, 14:18

phdoc писал(а):Это очень существенная разница. В первом случая - откровенное нарушение правил, а наличие нарушений их во втором - нужно разбирать. В Суде.
Прежде чем что-то писать в судейскую коллегию, хотелось бы иметь представление о шансах: стоит ли овчинка выделки.
Проштудиров судейский корпус, можно увидеть, что там про пвп-рейтинг вообще ничего не говорится. Действительно, он ведь писался до обновления про учет пвп-рейтинга, а не после. Ну и, может быть, судьи его предварительно дополнят, как можно и как нельзя снижать рейтинг, желательно с примерами или тут ответят на вопрос: можно ли раздетым набрасываться на потенциальных противников, снижая тем самым рейтинг.

А чтобы избежать этой "бюрократической процедуры", предложение:
1) не менять рейтинг при победе над очень слабым противником обоим игрокам
2) не делать откат в сутки в той же ситуации
За границу взять случай, когда сила одного героя в 5 раз больше силы другого героя.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Machete » 20 май 2016, 00:12

Хотел добавить что с абсолютно голого героя дроп получить по всей видимости невозможно , хоть в пати или не в пати.
Чтобы получить дроп герой должен быть почти в фулл обвесе, артефакты соотвествовать уровню, и сила соотвествовать. Вот приведу пример: 1 герой в ШМ с допам и пару ачивок, но без колец, ожерелья и плаща, другой в обычном шм, и пусть там статы , харизма и прочее одинаковы, в случае победы 1-го героя дропа он не получит.
А то что герой раздеваеться и набрасывается ( идет в бой который невозможно выйграть) то это можно расценивать как намеренный слив.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение PROTOTYP » 20 май 2016, 00:42

alagar писал(а): В любой реальной судебной системе без заявления не будет дальше никакого дела. У нас хоть и игровая система, но это правило работало всегда.
Тут нет даже жалкого подобия реальной современной судебной системы. Тут суд на уровне "чья толпа громче, тот прав"
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение PROTOTYP » 20 май 2016, 01:24

HordaK98 писал(а):К самим боям притензии есть ? Все тут сбивают рейтинг , Никита просто сделал это очень нагло поэтому Док так и отреагировал , Никита 21 лвл , мог спокойно сделать так как делаю я , а именно берешь и идешь в дуэльный или свободный тур , я 25 лвл меня там пинают без шансов он 21 ....
Поэтому и спрашиваю есть у него такой же бой с 1 лвл , а любой бой на арене идет в + , выиграл + к ачивке , проиграл - рейтинг...
Не вижу смысла получать одни и теже бонусы путём долгово ожидания турнира и давая другим ценные знаки. Равносильно раздаче крестов.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение PROTOTYP » 20 май 2016, 01:40

Machete писал(а):Хотел добавить что с абсолютно голого героя дроп получить по всей видимости невозможно , хоть в пати или не в пати.
Чтобы получить дроп герой должен быть почти в фулл обвесе, артефакты соотвествовать уровню, и сила соотвествовать. Вот приведу пример: 1 герой в ШМ с допам и пару ачивок, но без колец, ожерелья и плаща, другой в обычном шм, и пусть там статы , харизма и прочее одинаковы, в случае победы 1-го героя дропа он не получит.
А то что герой раздеваеться и набрасывается ( идет в бой который невозможно выйграть) то это можно расценивать как намеренный слив.
Может "на абсолютно голого"? Т.к. "С голого(в перчах и ботах на скорость)" мне удавалось получить кресты, подробности снижения силы героя нужны?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Machete » 20 май 2016, 03:47

ты читай внимательней, всё предельно ясно написано: если герой снимает арты и спакует армию ты кукишь с него получишь. Тем неменне ты на него или он на тебя будут иметь возможность напасть при соотвествии рейтинга\знаков.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение phdoc » 20 май 2016, 14:59

Арсений писал(а):Прежде чем что-то писать в судейскую коллегию, хотелось бы иметь представление о шансах: стоит ли овчинка выделки.
Прежде чем что-то писать в Судейскую коллегию, следует всего лишь определить для себя: является ли рассматриваемая ситуация "нарушением правил и/или принципам Fair Play (где это уместно)". И ПвП-рейтинг здесь совершенно не при чем.
Делитесь и перемножайтесь

чернокних
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:40
Имя героя: тритон

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение чернокних » 20 май 2016, 19:37

phdoc писал(а): является ли рассматриваемая ситуация "нарушением правил и/или принципам Fair Play (где это уместно)". И ПвП-рейтинг здесь совершенно не при чем.
у Вас Док там сейчас другая ситуация, а точнее - тут вижу и наказываю, а тут не хочу видеть, поэтому оправдываю
арсений прав на все 100%

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 20 май 2016, 21:43

чернокних писал(а):
phdoc писал(а): является ли рассматриваемая ситуация "нарушением правил и/или принципам Fair Play (где это уместно)". И ПвП-рейтинг здесь совершенно не при чем.
у Вас Док там сейчас другая ситуация, а точнее - тут вижу и наказываю, а тут не хочу видеть, поэтому оправдываю
арсений прав на все 100%
Обьясни какая ситуация?? Никита сыграл бой с 1 лвл и ... тут даже говорить смешно , я кстати попади в такой же бой тоже проиграл бы , так как получить шакала для меня game over.... лучше в блоке...где такая же ситуация , прприведи пример ??? Кто еще проигрывал 1лвл ??? Про ситуацию раздеться и слиться , привожу свой пример героя hordak , я купил страховку чтобы меня вообше не волновали поражения , разрывы и прочее , для меня нет разницы проиграю я скелетам в альфе или меня поймают , одинаково окажусь в замке целый и не вредимый, поэтому когда я вижу что человек хочет меня поймать или кого из моих друзей я постараюсь напасть первым или одеться так , чтоб лови тель не получил крестов , я против подлых подловов без войны....Так же и рейтинг мне он совсем не нужен и снижение его получается я тоже нарушаю??? Идя в тур к примеру Викторе(40 статов разница почти ) или когда я бегаю на карте и меня кто то ловит ??? Я должен одеться и потерять уйму времени на не нужный мне бой ??? Проще в офф уйти и через пару минут продолжить свои дела...

Ответить