снижение пвп рейтинга

Основной форум для общения на игровые темы
Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 18 май 2016, 17:02

Ну про арену я примеры приводить не буду, мне кажется, это не принципиально (арена и карта вообще разные вещи), но эти пвпшники (нефлудим и табуреткин) теперь совсем не боятся, когда их пытаются выпроводить из гарнизона. Более того, они сами раздеваются и бегут на возможных обидчиков, поскольку сбрасывать рейтинг им также выгодно, чтобы ловить слабых лечничков.
Получается парадокс - и выигрывать выгодно (знаки дуэлянта) и проигрывать выгодно (сброс рейтинга).
Эта система рейтинга с одной стороны должны была защитить лесников, а выходит совсем наоборот: те жители гарнизона, которые могут защитить лесников уже не идут в бой с ними, поскольку встречают бегущих на встречу "голых" пвпшников, которые ловко одеваются при встрече с лесниками.
То есть пвпшник одевается когда ловит слабого и раздевается, когда его ловит сильный. И то и другое выгодно.
Далеко за примерами ходить не надо:
http://www.heroesland.com/battle.php?18864033
http://www.heroesland.com/battle.php?18901325

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение alagar » 18 май 2016, 17:21

На вашем месте, я бы посмотрел как раз в сторону аренных боев, там есть "интересные" эпизоды.

А вот с боями на карте тут вряд ли есть какой-то смысл, приведенные бои - это же не договорняки?!
То есть пвпшник одевается когда ловит слабого и раздевается, когда его ловит сильный. И то и другое выгодно.
- на данный момент реалия такова, к сожалению.
Раньше были другие реалии, и тоже были недостатки определенные

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 17:36

Арсений писал(а):Ну про арену я примеры приводить не буду, мне кажется, это не принципиально (арена и карта вообще разные вещи), но эти пвпшники (нефлудим и табуреткин) теперь совсем не боятся, когда их пытаются выпроводить из гарнизона. Более того, они сами раздеваются и бегут на возможных обидчиков, поскольку сбрасывать рейтинг им также выгодно, чтобы ловить слабых лечничков.
Получается парадокс - и выигрывать выгодно (знаки дуэлянта) и проигрывать выгодно (сброс рейтинга).
Эта система рейтинга с одной стороны должны была защитить лесников, а выходит совсем наоборот: те жители гарнизона, которые могут защитить лесников уже не идут в бой с ними, поскольку встречают бегущих на встречу "голых" пвпшников, которые ловко одеваются при встрече с лесниками.
То есть пвпшник одевается когда ловит слабого и раздевается, когда его ловит сильный. И то и другое выгодно.
Далеко за примерами ходить не надо:
http://www.heroesland.com/battle.php?18864033
http://www.heroesland.com/battle.php?18901325
Хорошо , если ты знаешь что тебе не выиграть ? Ты раздеваешся чтобы не поломать вещи и не дать крестов правильно , плюс еще сутки отката на бой с нежеланным оппонентом , что тут плохого ? Не нарушая никаких правил не даря крестов , а то что рейтинг снижается , тут уж извольте не ловите или поступайте хитрее в пати например с раздетым

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 17:39

Так что парни будет бой от нефлудима с 1 лвл или вы опять фантазию включили ?

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Арсений » 18 май 2016, 17:45

HordaK98 писал(а): Хорошо , если ты знаешь что тебе не выиграть ? Ты раздеваешся чтобы не поломать вещи и не дать крестов правильно , плюс еще сутки отката на бой с нежеланным оппонентом , что тут плохого ? Не нарушая никаких правил не даря крестов , а то что рейтинг снижается , тут уж извольте не ловите или поступайте хитрее в пати например с раздетым
Мне казалось, что естественная бывшая система защита гарнизонов в виде героев своей расы более эффективна - ты пришел половить более слабых, а тебе навешали более сильные, а сейчас нападать на пвпшника другой фракции, пришедшего поохотиться за лесничками, невыгодно: ты ему косвенно помогаешь, а себе ещё и рейтинг увеличиваешь.

Уж должны быть бонусы для тех, кто просто защищает свой гарнизон от посторонних, как мне кажется, а не заставлять их как-то хитрить, что-то выдумывать, знак за 5 монет покупать, который ещё и из столицы без тех же хитростей не выпустит. Это мое сугубо субъективное мнение.

Бейбарс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:30
Имя героя: Бейбарс

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Бейбарс » 18 май 2016, 17:55

Ввести новые значки: "защитник гарнизона" и если герой находится в своём гарнизоне он может нападать на любого героя другой фракции +- 2 лвла не взирая на рейтинг. За значки обмен, но не арты. Проигравший в течении 3 суток не может зайти во вражеский горнизон.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Калхар » 18 май 2016, 17:57

Просыпаемся, господа. Человек, обладающий кучей артов с допами и крыской 10 лвл на 12 уровне снимает с себя арты чтоб слить книжнику в шм без пета, и некру с 2 стеками скелетов. Хотя шансы с артами очень даже хорошие могли быть. Опять тут вижу, там не вижу?
И да, не надо ко мне прикапываться с боями Прота с 1 лвл, я считаю что это откровенные сливы.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение HordaK98 » 18 май 2016, 17:58

Арсений писал(а):
HordaK98 писал(а): Хорошо , если ты знаешь что тебе не выиграть ? Ты раздеваешся чтобы не поломать вещи и не дать крестов правильно , плюс еще сутки отката на бой с нежеланным оппонентом , что тут плохого ? Не нарушая никаких правил не даря крестов , а то что рейтинг снижается , тут уж извольте не ловите или поступайте хитрее в пати например с раздетым
Мне казалось, что естественная бывшая система защита гарнизонов в виде героев своей расы более эффективна - ты пришел половить более слабых, а тебе навешали более сильные, а сейчас нападать на пвпшника другой фракции, пришедшего поохотиться за лесничками, невыгодно: ты ему косвенно помогаешь, а себе ещё и рейтинг увеличиваешь.

Уж должны быть бонусы для тех, кто просто защищает свой гарнизон от посторонних, как мне кажется, а не заставлять их как-то хитрить, что-то выдумывать, знак за 5 монет покупать, который ещё и из столицы без тех же хитростей не выпустит. Это мое сугубо субъективное мнение.
Выход ловить в пати ( голый кресты получит , одетый убьет ) насчет знака согласен , выход из замка это перебор ...
Пора на Арену вводить ограничения 1 бой в неделю , убили пвп на карте теперь и на арене убьем , жалко только героев как серыйвип , вообщем скоро придем только турниры и войны , все остальное будет под запретом ....

Бейбарс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 11:30
Имя героя: Бейбарс

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Бейбарс » 18 май 2016, 18:05

Вся ваша проблема заключается в том, что бы не дать другим что то заработать. Нужно просто изменить подход

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: снижение пвп рейтинга

Сообщение Pro_XBOCT » 18 май 2016, 18:11

алагар, не борзей.
я вообще спрашивал не тебя, а дока.

хордак, ты плохо видишь или читать разучился?
еще раз повторю, что надо делать:
"Достаточно даже не смотреть сами бои, а просто открыть логи этих героев, отметить галочкой "Только ПВП" и посмотреть последовательность их боев на карте и на арене."
Вдруг каааак зашло.

Ответить