Подловки от "Нефлудим" и "taburetkin"

Основной форум для общения на игровые темы
Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Подловки от "Нефлудим" и "taburetkin"

Сообщение Mergulus » 05 июн 2016, 17:27

KolyanBart писал(а):Добрый день.
... Далее происходит "ловля" всех, кто попадется. Нападают на всех без разбора (пол, арма слабже сильнее и т.д. - без разницы). ... И выбирают тех, кого вероятно всего выиграют. ...
Так на всех подряд или все-таки на тех кого выиграют? :shock:
KolyanBart писал(а): ...Надеюсь меня многие поддержат и этот вопрос будет решен должным образом.
А вопрос-то в чем? Жалоба есть, а вот вопроса в упор не видать :lol:

Аватара пользователя
Фартаэль
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 03:45
Имя героя: Фартаэль
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подловки от "Нефлудим" и "taburetkin"

Сообщение Фартаэль » 05 июн 2016, 17:30

Мартовский_котя писал(а):
Фартаэль писал(а):Вообще проблемы не вижу, точнее она есть, но от нежелания что-то делать.
Взяли собрались толпой всех светлых кланов, да засеяли весь Край ангелов вассалами, а сами среди них затаились...
А дальше... по сусалам)))
а вокруг то идиоты :)
и играют на ощупь...
Фарт ну как маленький :)
МК, что опять не так? Я что советы даю кому-то? Мне вообще плевать кто там кого ловит, и где ловит и когда ловит, я знак напялили и доволен! Что ты к каждому моему посту цепляешься? Тролить некого? Или хочешь сказать, что так делают каждый день? Ну-ну, нихрена не далают! Никто, ни те же Эрафы, ни Инки, никто-либо еще из одиночек. Только в чате стенания (что в общем, что в клановом): "Всем аккуратнее, злые дядьки пришли ловить"...
Ты сам как маленький, сидишь тут на форуме и умничашь в каждом посту, в игру раз в неделю зайдешь, там "Пшшш`икнешь" поржешь и уходишь, за собой последи. Тоже мне, шибко взрослый...
Делай, что должно, свершиться чему суждено!

Ответить