Сливы...

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 18 авг 2016, 11:23

Астант писал(а): Таких боев полно и тем таких будет много скорее всего.
я поэтому и говорил, что точка отсчета от моей темы, т.к. там сотни таких боев, смысл все ворошить, но вы упертые как известно кто, не понимаю, почему ,Доку и так хватает работы, чтобы не ковыряться в этих боях, легче за новыми следить ,тем более с последней обновой
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 18 авг 2016, 11:58

Мистер Пропер писал(а):
Астант писал(а): Таких боев полно и тем таких будет много скорее всего.
я поэтому и говорил, что точка отсчета от моей темы, т.к. там сотни таких боев, смысл все ворошить, но вы упертые как известно кто, не понимаю, почему ,Доку и так хватает работы, чтобы не ковыряться в этих боях, легче за новыми следить ,тем более с последней обновой
пропер у тебя с логикой все хорошо??? ты сам поднял эту тему с владениями... не всем понравилось что наказали одних а других нет.... прошлое? мы даже не глубоко закапывались в логи это последние несколько варов не пудри людям мозги а читай внимательно... пусть за это хотябы откатывают.... так и хочется назвать тебя как нибудь.... такую шучь отборную ещё не читал никогда всю тему зафлудил и ещё в суде флудит
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы...

Сообщение phdoc » 18 авг 2016, 13:28

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю!
Всё же крайне просто: не нужно в одной теме в Суде смешивать массу разных игровых ситуаций.
Помогите судьям: структурируйте информацию.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 18 авг 2016, 17:25

phdoc писал(а):
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю!
Всё же крайне просто: не нужно в одной теме в Суде смешивать массу разных игровых ситуаций.
Помогите судьям: структурируйте информацию.
тут связано не столько с дуеляи сколько с махинациями в рейтинге но если так удобно модете закрыть мою тему в суде и я создам 2 одельно пвп и отдельно сливы об владения
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 18 авг 2016, 17:47

Возьмак писал(а): тут связано не столько с дуеляи сколько с махинациями в рейтинге но если так удобно модете закрыть мою тему в суде и я создам 2 одельно пвп и отдельно сливы об владения
создай отдельно пвп
я удалю из той эти эпизоды
только тема пропера и арсения уже есть в суде

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 18 авг 2016, 18:32

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а): тут связано не столько с дуеляи сколько с махинациями в рейтинге но если так удобно модете закрыть мою тему в суде и я создам 2 одельно пвп и отдельно сливы об владения
создай отдельно пвп
я удалю из той эти эпизоды
только тема пропера и арсения уже есть в суде
тему создал, бой пропера и Арсения не включил
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 19 авг 2016, 01:38

phdoc писал(а):
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю!
Всё же крайне просто: не нужно в одной теме в Суде смешивать массу разных игровых ситуаций.
Помогите судьям: структурируйте информацию.
Док, вопрос стоял изначально (и сейчас никуда не делся) - какой конкретно пункт правил был нарушен (с Вашей точки зрения)? Вы не уточнили и тогда я сделал подборку боев по тем оринтирам, которые Вы обозначили: « У нас любые намеренные поражения запрещены правилами. А мотивированные – тем более.» Вот опять, Вы ведь не указываете конкретно что именно не так и догадайся попробуй. Вы ведь не писали, что наказали за слив мобам, но Ваша формулировка касалась любых поражений, а значит и любых игровых ситуаций и при составлении подборки боев я учитывал тут каждую Вашу запятую, но Вы теперь пишете что это снова неправильно. Док, почему так сложно то все? ((((( Вся надежда остается на МК, что он угадает что именно Вы хотите сейчас увидеть.
Судьям же тут уже не поможешь, во-первых, потому что если сейчас последуют наказания за эти бои (а они не могут не последовать раз Вы лично обозначили значимость подобного), то таких тем появится еще куча, а во-вторых, им то уже гораздо сложнее будет промолчать по поводу того, какой именно пункт правил нарушается при сливе мобам, потому как в действующих правилах такого пункта нет (ну или я его почему то не вижу)!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 19 авг 2016, 09:54

Астант писал(а):Док, почему так сложно то все? ((((( Вся надежда остается на МК, что он угадает что именно Вы хотите сейчас увидеть.
а при чем тут МК?
ведь вопрос что ВСЕ ВСЁ понимают.
но, как обычно тут вижу тут не вижу
или там плохие сливы тут хорошие
тот же Арсений и Ира хотя бы признают это.
зачем Док сделал так? я сам не понимаю.
ну допустим он не знал (лень искать тему где это обсуждалось)
ну допустим увидел удивился.
ну так и отдай тему в суд, "со словами это что такое"?
ну а там или катится всем... или так сказать брать точку отсчета после которой ни ни.
ну ладно САМ вынес решение и САМ наказал
а когда вытащили малую часть из "того что было" быстро тряхнул руки и... "сами... сами..." вот это да. вот это сила:)
причем это вершина айсберга. и рейтинг набивался/не проигрывался не только так. и это ВСЕ знают.
но Док как всегда не видит. нет так нет.

сейчас сделал союз(как это работает), но не сделал передачу.
так же "пропустил" вопрос о ничье при войне.
ну ладно... по началу рейтинг ровняли чуть не так. один клан в пати бил другой в одного, да дольше. сливаться быстрее и проще.
ну запретят сейчас такое. вернуться к старому. "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется" так и у нас
если нельзя так будет вот так.
пок ане появится механизм который уберет сам смысл делать все через 5ю точку

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 19 авг 2016, 16:05

Мартовский_котя писал(а): а при чем тут МК?
Ну похоже что у тебя ачивка "интуиция" прокачана неплохо))))) а с ачивкой "логика", тут либо дебри вырастают либо вообще в шкуру "Буриданова осла" нужно лезть.))) Поэтому на чит ачивку эту и надежда, что тема не засохнет окончательно, а получит хоть сколь разумное продолжение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить