Сливы...

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы...

Сообщение phdoc » 17 авг 2016, 18:58

Так создайте же соответствующие темы в Суде.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 17 авг 2016, 19:06

Так она там и была создана изначально... МК перенес ее сюда оринтируясь на Ваши действия по такой же теме...
Коть, я согласен с мотивами по которым ты эту тему сюда перенес, но Док говорит, что ты поступил неправильно. Спорить с ним смысла нет. Верни тему обратно в "суд", плиз, и пусть судьи выскажутся и объяснят хоть какой именно пункт правил нарушен, ну и воздадут тогда уже всем по заслугам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 17 авг 2016, 19:14

viewtopic.php?f=4&t=12336&start=10
данная тема есть отправная точка к этому виду нарушений
зачем поднимать бои годичной давности?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сливы...

Сообщение phdoc » 17 авг 2016, 19:18

Астант писал(а):Так она там и была создана изначально
Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 17 авг 2016, 19:34

Мистер Пропер писал(а):зачем поднимать бои годичной давности?
Затем чтобы хитромудрых и недалеких не плодить. Раз по предложенному тобою бою Док увидел нарушение, то возникло то оно точно не в этот момент, а является лишь "очередным" и в интересах игры - разобраться тут прежде всего с причиной, ну или тогда уже наказывать всех кто нарушает.
Проп, у тя щас даже ТБ плохими стали, но ты по прежнему продолжаешь считать себя белым и пушистым? Ты глупость огромную сморозил запустив такую тему и тебе об этом дали понять даже твои бывшие соратники! Задумайся хоть щас то, что нельзя быть таким эгоистом!!!
Док не считает возможным тут делать откат, но тогда, должны быть наказаны все! Понятия не имею кто от этого пострадает больше, но это будет по крайней мере справедливо! Наихудший (для игры) расклад рисуется по "твоей" теме, но его предлагает Док...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 17 авг 2016, 19:43

phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю! Док, если уж и Вы не имеете тут однозначную точку зрения ( то "перенести в суд", а то "неудачный формат"), то кто же ее тогда может иметь? МК объяснил свои мотивы по переносу темы в этот раздел сославшись на Ваши действия по аналогичной теме... Тут явно не хватает какого то понимания и не только с моей стороны...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Сливы...

Сообщение Мистер Пропер » 17 авг 2016, 20:14

Астант писал(а):
Мистер Пропер писал(а):зачем поднимать бои годичной давности?
Затем чтобы хитромудрых и недалеких не плодить. Раз по предложенному тобою бою Док увидел нарушение, то возникло то оно точно не в этот момент, а является лишь "очередным" и в интересах игры - разобраться тут прежде всего с причиной, ну или тогда уже наказывать всех кто нарушает.
Проп, у тя щас даже ТБ плохими стали, но ты по прежнему продолжаешь считать себя белым и пушистым? Ты глупость огромную сморозил запустив такую тему и тебе об этом дали понять даже твои бывшие соратники! Задумайся хоть щас то, что нельзя быть таким эгоистом!!!
лол што??
откуда такие сведения о ТБ и моем отношении к ним?? что то ты какую то ерунду пишешь
и да, пиши свое мнение и за себя
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю! Док, если уж и Вы не имеете тут однозначную точку зрения ( то "перенести в суд", а то "неудачный формат"), то кто же ее тогда может иметь? МК объяснил свои мотивы по переносу темы в этот раздел сославшись на Ваши действия по аналогичной теме... Тут явно не хватает какого то понимания и не только с моей стороны...
читай правила оформления в суде
вот что док хотел сказать

пэсэ
Астант писал(а):Ты глупость огромную сморозил запустив такую тему и тебе об этом дали понять даже твои бывшие соратники!!
огромную глупость?? т.е. по твоему до этого было все норм?? это, а чего там мне дали мои соратники из клана ТБ?? я им больше дал, чем они имели, за последний год, (думаю это исправить) так что ты переигрываешь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Сливы...

Сообщение Мартовский_котя » 17 авг 2016, 21:21

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю! Док, если уж и Вы не имеете тут однозначную точку зрения ( то "перенести в суд", а то "неудачный формат"), то кто же ее тогда может иметь? МК объяснил свои мотивы по переносу темы в этот раздел сославшись на Ваши действия по аналогичной теме... Тут явно не хватает какого то понимания и не только с моей стороны...
мои мотивы ты понял ясно
перенес сюда чтоб ДОК сам показал как он выносит решения
в очередной раз он отряхнул руки, оставив ВАС САМИХ разгребать жар
а он посмотрит со стороны.

отчего почему тут уже не интерсно Доку
создай НОВУЮ тему в суде.
пусть судьи решают

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сливы...

Сообщение Возьмак » 17 авг 2016, 22:27

Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):
phdoc писал(а):Тогда это неудачный формат темы для Суда.
Я ничего не понимаю! Док, если уж и Вы не имеете тут однозначную точку зрения ( то "перенести в суд", а то "неудачный формат"), то кто же ее тогда может иметь? МК объяснил свои мотивы по переносу темы в этот раздел сославшись на Ваши действия по аналогичной теме... Тут явно не хватает какого то понимания и не только с моей стороны...
мои мотивы ты понял ясно
перенес сюда чтоб ДОК сам показал как он выносит решения
в очередной раз он отряхнул руки, оставив ВАС САМИХ разгребать жар
а он посмотрит со стороны.

отчего почему тут уже не интерсно Доку
создай НОВУЮ тему в суде.
пусть судьи решают
ну раз никто не создает тему в суде давайте я создам
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сливы...

Сообщение Астант » 18 авг 2016, 02:45

Возьмак писал(а): ну раз никто не создает тему в суде давайте я создам
Таких боев полно и тем таких будет много скорее всего. Мне не принципиально являться именно автором темы и тянуть тут смысла никакого нет. Так что правильно поступил создав повторно тему в суде. Спасибо!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить