Союзы кланов(снова)

Основной форум для общения на игровые темы
Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 00:21

LAMBO писал(а):Каким новичкам?? Тем самым, которых тбшные пкшники ловят, ломают арты, не дают лесничить и портят игру? Это вы про этих новичков? Про тех самых, которые выскажут пкшникам в общем или в привате всё что о они о них думают и порой о игре в целом, используя трехэтажный мат, получат бан и уходят из игры? Большинство случаев имеют именно такой исход.
Вы не подумайте, я не осуждаю ни пкшников, ни тех горе-лесников. Просто немножко смешно слышать от Ляпы, мол он якобы думает о новичках и о том как сделать их жизнь лучше)
И чего? мне теперь самому не играть? ты взял новичка в клан которого я заПКшил? одел его артами чтобы я его не убивал? Нет , именно об этом я и говорил

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение svkona » 11 авг 2016, 01:22

Я за союз кланов.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Marik
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 20:16
Имя героя: Марикус

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Marik » 11 авг 2016, 01:35

LAMBO писал(а):Каким новичкам?? Тем самым, которых тбшные пкшники ловят, ломают арты, не дают лесничить и портят игру? Это вы про этих новичков? Про тех самых, которые выскажут пкшникам в общем или в привате всё что о они о них думают и порой о игре в целом, используя трехэтажный мат, получат бан и уходят из игры? Большинство случаев имеют именно такой исход.
Вы не подумайте, я не осуждаю ни пкшников, ни тех горе-лесников. Просто немножко смешно слышать от Ляпы, мол он якобы думает о новичках и о том как сделать их жизнь лучше)
эмм... нефлудим, табуреткин, керк он же модератор снол, алагар и т.д. ты как бы не много подзабыл? ну только ТБ ж плохие то

я свое мнение сказал, мало народу для союза кланов! по сути народу максимум на 3-5 полуполных клана хватит и все). воюйте господа

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Вицли » 11 авг 2016, 03:37

Я за союзы кланов. Фактически они уже давно существуют. Необходимо лишь формализовать это явление правилами и реализовать программно.
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
LAMBO
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:18
Имя героя: LAMBO

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение LAMBO » 11 авг 2016, 03:52

Да не забыл я про Алагара(который ловит пкшников в основном) и про Снола, табуреткина, только их доля в пкшестве не сравнится с долей тб. Ещё раз говорю, я не осуждаю, играйте в удовольствие.
Проп, давай ты перестанешь провоцировать, флудить и уводить тему в другую сторону, ладно?) Пойди на пальцах посчитай сколько мелких в темном гарзе 9-12 и сравни со светлым и нейтральным, а потом буш говорить ерунду всякую.

Lyapa
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:27
Имя героя: Lyapa

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Lyapa » 11 авг 2016, 04:30

LAMBO писал(а):Да не забыл я про Алагара(который ловит пкшников в основном) и про Снола, табуреткина, только их доля в пкшестве не сравнится с долей тб. Ещё раз говорю, я не осуждаю, играйте в удовольствие.
Проп, давай ты перестанешь провоцировать, флудить и уводить тему в другую сторону, ладно?) Пойди на пальцах посчитай сколько мелких в темном гарзе 9-12 и сравни со светлым и нейтральным, а потом буш говорить ерунду всякую.
Я насчитываю не боольше 8 человек регулярно играющих у светлых в гарнизоне.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Julia1979 » 11 авг 2016, 04:50

Уже писала в предыдущей теме, где МК говорил о возможности программно сделать альянс кланов, что за союзы, и как уже выше сказала Про100филя, эти союзы уже есть и они будут , только надо механизм, чтобы правильно это регулировать, потому что сейчас существует механизм исключительно клановых войн, а механизма клановых союзов нету, хотелось бы его увидеть.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Avariya » 11 авг 2016, 05:14

А давайте немного конкретнее - что мы хотим видеть в механизме союза? Передача объектов - каким путем, с какими интервалами, общий канал чата для альянса итд.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Астант » 11 авг 2016, 08:32

Война это (как правило) 2 противоборствующие стороны. Кланов же в игре гораздо больше 2 и значит они просто обречены искать союзников (объединяться с кем то против противников) или их в одиночку раздавят или подомнут. Это может нравиться или не нравиться, но это было, есть и будет и непонятно откуда могут появляться мысли чтобы откреститься от этого. Союзы нужно легализовывать и давать им какую то цивилизованную форму и сразу пропадает куча нарушений правил...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение phdoc » 11 авг 2016, 12:52

Давайте сначала определимся: кто и чего хочет от механизма клановых альянсов.
Если только ненападения, то это можно реализовать с помощью планируемых "клановых мирных договоров".
Делитесь и перемножайтесь

Ответить