Союзы кланов(снова)

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение phdoc » 19 авг 2016, 14:21

Mergulus писал(а):Простите Док, здесь именно без "если", насколько помню, писало что напасть можно в 6 утра, а посмотрев лог героя, забиравшего ранее эти владения, увидел что сутки отката заканчиваются через 5-10 минут (на разных владениях), чем и воспользовался.
Вот не помню сейчас точно, но было это примерно в два часа ночи, что не совсем шесть утра (время мск)
Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Мистер Пропер писал(а):1) будет ли работать межфракционный союз?
Мирные договоры.
Мистер Пропер писал(а):2) давайте сделаем внутрисоюзный склад, (помещать туда можно будет только не меченые вещи ,ну и скажем простые и обычные, хотя можно и редкие) но платный к примеру
Давайте не будем такое делать.
Делитесь и перемножайтесь

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Арсений » 19 авг 2016, 15:04

phdoc писал(а):Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Там показывает серверное время. И не совсем точное: его нужно округлить до 5 минут в верхнюю сторону. А так никаких ошибок с таймером на объектах нет.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Константин » 19 авг 2016, 15:14

Арсений писал(а):
phdoc писал(а):Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Там показывает серверное время. И не совсем точное: его нужно округлить до 5 минут в верхнюю сторону. А так никаких ошибок с таймером на объектах нет.
ну да , абсолютный бред, но единицы видимо знают истину. в свое время мы так упустили владения, всё гадали потом, что там в итоге показывает - мскв/гринвич и тд? переругались, тк все отложили дела к определенному (указанному времени) в итоге кстати арсений , каким то чудом оказался уже в обьекте(у меня показывало еще откат) пром с кем то в паре словил вассалов. мастерские даже не додумались написать, приняли это как и остальные "чудеса" да и не было настроения, как трактор писал , мы же приходим получать наслаждение от процесса.кто то просто приходит информированней.

Mergulus
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:07
Имя героя: Mergulus

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Mergulus » 20 авг 2016, 18:47

phdoc писал(а):
Mergulus писал(а):Простите Док, здесь именно без "если", насколько помню, писало что напасть можно в 6 утра, а посмотрев лог героя, забиравшего ранее эти владения, увидел что сутки отката заканчиваются через 5-10 минут (на разных владениях), чем и воспользовался.
Вот не помню сейчас точно, но было это примерно в два часа ночи, что не совсем шесть утра (время мск)
Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Я не так давно играю так что вопрос не ко мне, я думал что такие темы есть
Арсений писал(а):
phdoc писал(а):Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Там показывает серверное время. И не совсем точное: его нужно округлить до 5 минут в верхнюю сторону. А так никаких ошибок с таймером на объектах нет.
Не согласен, если отложим на момент проверки клановые разборки, даже скриншоты сделаю, Точнее мне неинтересно сидеть и пересчитыват серверное время, я захожу в игру получить свою порцию удовольствия и адреналина, а не заниматься математикой :oops:
Про 5 минут в сторону больше я знаю

Мне как раз кажется что некорректно работает прикрутка к часовым поясам
Константин писал(а):
Арсений писал(а):
phdoc писал(а):Отчего в своё время в Мастерских не появилась соответствующая тема?
Там показывает серверное время. И не совсем точное: его нужно округлить до 5 минут в верхнюю сторону. А так никаких ошибок с таймером на объектах нет.
ну да , абсолютный бред, но единицы видимо знают истину. в свое время мы так упустили владения, всё гадали потом, что там в итоге показывает - мскв/гринвич и тд? переругались, тк все отложили дела к определенному (указанному времени) в итоге кстати арсений , каким то чудом оказался уже в обьекте(у меня показывало еще откат) пром с кем то в паре словил вассалов. мастерские даже не додумались написать, приняли это как и остальные "чудеса" да и не было настроения, как трактор писал , мы же приходим получать наслаждение от процесса.кто то просто приходит информированней.
Вроде Док в часовом поясе Омска? и сервер так же думает ))) а вот игроки ориентируются на свое локальное время

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мартовский_котя » 20 авг 2016, 22:07

Mergulus писал(а): Вроде Док в часовом поясе Омска? и сервер так же думает ))) а вот игроки ориентируются на свое локальное время
ТОМСКА...

сервер подстраивается под время игрока
показывает ЕГО время,
но...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение zevs4699 » 22 авг 2016, 16:24

тут еще идейка возникла сделать союзный кланчат, и еще есть идея что кланы владельцы крепостей которые будут состоять в союзе смогут пользоваться не только шахтами и владениями друг друга, но в компасе появятся записи бесплатного телепорта к крепостям союзных кланов, можно ограничить это по уровням кланов с 3го лвла к примеру.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение Мистер Пропер » 22 авг 2016, 16:29

zevs4699 писал(а):тут еще идейка возникла сделать союзный кланчат,
норма)
zevs4699 писал(а): и еще есть идея что кланы владельцы крепостей которые будут состоять в союзе смогут пользоваться не только шахтами и владениями друг друга, но в компасе появятся записи бесплатного телепорта к крепостям союзных кланов, можно ограничить это по уровням кланов с 3го лвла к примеру.
с 4 го лвла лучче, как один из плюсов 4 лвла
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Союзы кланов(снова)

Сообщение zevs4699 » 23 авг 2016, 05:35

щас всего 4 клана 3 лвла, пусть это будет стимулом для апа кланов, ведь без 8-10 зх лвлов клана, даже и задумываться о введении 4го не стоит. так что лучше пока ограничить так, ведь чем ближе цель, тем больше стимула, а если сделать на 4 то 2е ввиду сложности апа на 3й, а потом еще ковырять и 4й для этого, да они забьют скорее всего.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить