Предложение по игре

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по игре

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2016, 12:53

phdoc писал(а):Так вполне нормально, есть у достаточного количества глав кланов будет интерес.
а как же это??
Мистер Пропер писал(а):в некоторых кланах, например в ТБ или эрафии, главы меняются ....
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предложение по игре

Сообщение phdoc » 12 авг 2016, 12:58

Что с "этим" не так? Да, меняются.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Предложение по игре

Сообщение Avariya » 12 авг 2016, 19:00

Глава же будет говорить за клан. Мне так видится, что в любом клане какие то идеи и решения не выносятся единолично, голосование-обсуждение все равно присутствует. Тут тоже самое. Какой вменяемы глава клана будет озвучивать мнение, идущее вразрез с мнением большинства игроков его клана? Да никакой. А невменяемого думаю долго не продержат у руля.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по игре

Сообщение Мистер Пропер » 12 авг 2016, 19:12

[quote="Avariya" Какой вменяемы глава клана будет озвучивать мнение, идущее вразрез с мнением большинства игроков его клана? Да никакой. А невменяемого думаю долго не продержат у руля.[/quote]ошибаешься))
а бывает так ,что один неадекват ,сменяет другого
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение по игре

Сообщение Julia1979 » 12 авг 2016, 19:39

Avariya писал(а):Глава же будет говорить за клан. Мне так видится, что в любом клане какие то идеи и решения не выносятся единолично, голосование-обсуждение все равно присутствует. Тут тоже самое. Какой вменяемы глава клана будет озвучивать мнение, идущее вразрез с мнением большинства игроков его клана? Да никакой. А невменяемого думаю долго не продержат у руля.
Абсолютно верно, по крайней мере у нас так) Идея неплохая в целом думаю, можно и попробовать.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Предложение по игре

Сообщение Калхар » 12 авг 2016, 23:38

Отличная идея с форумом, главное чтоб главы серьезно отнеслись к этому процессу и не играли в перетягивание одеяла.
Пропер, где ты видел чтоб глава в ТБ шёл против клана? Бред то не неси
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Предложение по игре

Сообщение Астант » 13 авг 2016, 07:51

Калхар писал(а):главное чтоб главы серьезно отнеслись к этому процессу и не играли в перетягивание одеяла.
А нафик тогда такие главы нужны, что пользу клану не ищут?))) Пусть «тянут», только в узком кругу, больше шансов на то, что происходить это будет цивилизованно и получится слышать мнения оппонентов. А при таких раскладах, мы уже все тогда можем рассчитывать и на какой то баланс.
И – да, предложение доступности просмотра, но запрета вставлять свои «5 копеек» для всех остальных выглядит достаточно удачным. Только крайне важно, чтобы это соблюдалось неукоснительно, а то и смысл весь теряется.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по игре

Сообщение Мистер Пропер » 13 авг 2016, 10:09

Калхар писал(а):Отличная идея с форумом, главное чтоб главы серьезно отнеслись к этому процессу и не играли в перетягивание одеяла.
Пропер, где ты видел чтоб глава в ТБ шёл против клана? Бред то не неси
да ты лол
в ТБ именно так, практически всегда
заходишь днем в игру, а у ТБ куча варов, и никто не удосужился узнать ,как защищать будем 9 шахт, при онлайне в 4 тела???
и это не раз было
так что прислушиваться к мнению очередного главы клана ТБ я бы не стал, завтра будет другой глава и будет новая песня
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Предложение по игре

Сообщение Калхар » 13 авг 2016, 17:22

Мистер Пропер писал(а):заходишь днем в игру, а у ТБ куча варов, и никто не удосужился узнать ,как защищать будем 9 шахт, при онлайне в 4 тела???
Ну правильно, потому что сначала люди косячат на форуме, подставляя сокланов, а затем ливают из клана, чуть предъявив им за это.
Мистер Пропер писал(а):так что прислушиваться к мнению очередного главы клана ТБ я бы не стал, завтра будет другой глава и будет новая песня
С таким подходом в кланах тебе делать нечего
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предложение по игре

Сообщение Мистер Пропер » 13 авг 2016, 20:00

когда мне на мульта впаяли штраф за помощь при осаде, никому ни чего не предъявлял
а кого я на форуме подставил?? кого оштрафовали??
видать сербук вам мозг затмил, забыли откуда он взялся
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить