Председатель Суда

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Председатель Суда

Сообщение Возьмак » 28 сен 2016, 18:49

Мистер Пропер писал(а):
newal писал(а):viewtopic.php?f=19&t=12504
Мистер Пропер писал(а): как это относится к данной теме??попрошу быть более компетентным в отношении рассматриваемого боя и не приводить ссылки других боев
если у вас есть по ним вопросы, создавайте отдельно темы в данном разделе
Логика!
Совет - создать отдельные темы в Зале Суда на бои, которые приводятся в качестве примера, как битвы, где НЕТ нарушений!
прежде чем что то писать ,нужно посмотреть бой на который тема создана. а не болтать попусту ,а уж тем более флудить ссылками других боев
пропер прежде чем чтото писать надо ещё и подумать головой своей.... и если ты не знаешь лучше мб не писать и не выставлять себя идиотом???? в боях между 2мя рашами в 90% случаях победит тот у кого первый ход
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Председатель Суда

Сообщение Астант » 28 сен 2016, 19:06

Старый Медведь писал(а):Есть кого предложить не из оси ОР - ТБ?
Не решился отвечать на этот вопрос потому как недостаточно хорошо знаю всех игроков, но если б решился, то предложил бы Ветра. Звучит как парадокс из моих уст (ведь он ОР), но я знаю, что Ветер ставит какие то человеческие качества гораздо выше отношений ОР-ТБ и если его изберут председателям, то уверен, что ОРовцам будет перепадать по шапке принципиально больше ТБшников, при спорных ситуациях. Да что тут говорить, думаю что и сами ТБшники такого председателя одобрили бы потому как я очевидные вещи сейчас пишу, а не какие то секреты раскрываю.
Просто не думал что Ветер решится взвалить на себя сию неблагодарную ношу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Председатель Суда

Сообщение LeeGraa » 28 сен 2016, 20:24

Соглашусь с Астантом

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Председатель Суда

Сообщение Старый Медведь » 28 сен 2016, 20:41

А я с Аварией, если бы Вип вышел из тени и выдвинул свою кандидатуру... Мечты, мечты... Поэтому или Ветренный или Ежик в танке.
Вип, если ты читаешь, пора выйти из сумрака! Ты нужен ХЛ!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Председатель Суда

Сообщение Возьмак » 28 сен 2016, 20:41

LeeGraa писал(а):Соглашусь с Астантом
вот смотри пропер начинает флудить ему бан не дают за флуд дак почему му можно флудить флдуитть и флудить в каждой теме а другим нет?
P.S. пропер ты оскорбление со сравнением на сравнивай и сам научись не оскорблять для начала
Va faill, Sor'ca

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Председатель Суда

Сообщение Demetrius » 28 сен 2016, 21:12

Старый Медведь писал(а):А я с Аварией, если бы Вип вышел из тени и выдвинул свою кандидатуру... Мечты, мечты... Поэтому или Ветренный или Ежик в танке.
Вип, если ты читаешь, пора выйти из сумрака! Ты нужен ХЛ!
Не дай Бог!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Председатель Суда

Сообщение Старый Медведь » 29 сен 2016, 05:16

А я еще раз перечитал посты в суде и меня снова осенила "гениальная идея". А может ну его... Ну не будет у нас "адекватного суда" еще много лет. Как бы мы не старались найти судей. Хочется Доку честной игры -пусть делает это программно, все что не получается исправить программно -разрешено... А то не суд и уже не цирк.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Председатель Суда

Сообщение Мартовский_котя » 29 сен 2016, 09:11

Старый Медведь писал(а):А я еще раз перечитал посты в суде и меня снова осенила "гениальная идея". А может ну его... Ну не будет у нас "адекватного суда" еще много лет. Как бы мы не старались найти судей. Хочется Доку честной игры -пусть делает это программно, все что не получается исправить программно -разрешено... А то не суд и уже не цирк.
я про это и говорю :)
игра в дилеммы на публику - забавна

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Председатель Суда

Сообщение Мистер Пропер » 17 окт 2016, 14:51

немного обновлю тему, раз уж с зала суда удалили пост, а именно
Мистер Пропер писал(а):извиняюсь, что влазию в зал суда, но не вижу куда можно внести предложение в данном разделе
обращаюсь к Доку
Док, предлагаю внести 1 пункт в принцип работы судейской коллегии

а именно, председатель суда, да и сами судьи не имеют право создавать темы в данном разделе, ибо данные люди должны быть максимально не предвзяты при рассмотрении а уж тем более при вынесении решений по различным темам

а то у нас получается ,что сам председатель создает тему...(в которой ,при описании, уже виден обвинительный итог темы) и как Вы думаете, будет ли он не предвзят??
вот такая идея
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Председатель Суда

Сообщение zevs4699 » 17 окт 2016, 16:12

вобщето судьи следят за тем что творится в игре и если чтото заметили подозрительное то должны иметь право это озвучить в зале суда, к тому же решение выносится не одним предсидателем или судьёйа в любом раскладе минимум тремя
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить