Культура общения с должностными лицами

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Культура общения с должностными лицами

Сообщение phdoc » 24 окт 2016, 11:57

Старый Медведь писал(а):кого не спроси, все говорят Доку по... фигу
Ну, раз говорят, значит так и есть, логично же? Даже песня такая есть, из Чародеев.
Астант писал(а):что Вы от меня то тут ждете?
Уже ничего, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Культура общения с должностными лицами

Сообщение Астант » 25 окт 2016, 17:42

phdoc писал(а):Уже ничего, спасибо.
Деструктивная позиция.(
Док, Вы могли бы и сразу написать, что тема Вам неинтересна и не появилось бы здесь 3 страниц. Зачем было делать вид, что Вы готовы рассмотреть и другие точки зрения?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Фыфка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:56

Re: Культура общения с должностными лицами

Сообщение Фыфка » 25 окт 2016, 23:28

Всем трям) относительно темы

культура общения с должностными лицами начинается с себя... об этом говорилось во многих темах ранее....

не по теме)

относительно исполнения обязанностей должностными лицами...
если мы говорим о форуме ,то да есть у нас структура : модераторы форума и председатель Коллегии (которые должны следить за скажем так манерой речи игроков), но по факту функции выполняются мягко говоря "слабо" Вопрос что делать? где взять справедливых и жёстких модеров, готовых работать в команде? Вариант убрать модеров вообще ... не вариант.
про модеров чата аналогичная ситуация. Однако здесь я согласна с тем что стоит правильно формулировать причину согласно правилам чата.
_______________________________________________________________________________________

тема начиналась в защиту должностных лиц, а закончилась обвинением в бездействии.. печально

еще понравилась фраза
А сейчас кого не спроси, все говорят Доку по... фигу.
и ответ на нее)
....
Говорят, что по-началу было все чудесней,
Но волшебники исчезли с мамонтами вместе
И в страну чудесных сказок навсегда закрылась дверь.
Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не верь

Говорят, что правда с кривдой воевать устала,
Что без страха и упрека рыцарей не стало,
Что отныне все на свете ты прямою меркой мерь.
Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не верь....

Кто знает) может в этот самый момент Док читает лекцию модерам как надо правильно причины формулировать)
P.S. Люблю задавать глупые вопросы в самое неподходящее время, так что будьте бдительнее)

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Культура общения с должностными лицами

Сообщение Старый Медведь » 25 окт 2016, 23:41

Пока Док песенки распевает, народ в чате в мониторы плюется, слезы льет и в больницы ложится. И это, заметьте, взрослые люди. Игра замечательная, но чат - здесь та же часть игры, если не более важная. И не внятная позиция Дока по проблемам чата... Я что то на сотый круг пошел простите.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Культура общения с должностными лицами

Сообщение Астант » 26 окт 2016, 00:01

Фыфка писал(а):Кто знает) может в этот самый момент Док читает лекцию модерам как надо правильно причины формулировать)
А смысл скрывать свою позицию вот прям так конспиративно? Можно ведь сказать что то типа: "Спасибо за мнение. Я присмотрюсь к этому вопросу.". Никтоже не предлагает вот прям взять и перевернуть все вверх дном. А сейчас, лично я ощущаю что просто не догадался сказать чего то такого что хотелось бы услышать Доку, но у меня и желания не было никакого вообще то его мысли угадывать. А из того что он все таки сказал, выводы получаются, что проблемы как бы и нет... хотя вроде и есть какая то раз 3 страницы уже исписано... в общем ничего не понятно... и не первый раз уже.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить