Бои на осаде.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Бои на осаде.

Сообщение Athelstan » 25 фев 2017, 23:44

Док, начиная с 18+ лвла бои на осаде очень становятся затяжные, даже с новым таймером. Т.е если ты на осаде дерешься больше положенного времени, то коэффицент получения рейтинга падает с 5 до 1. Я думаю это все-таки ошибка. На шахтах также.

Просьба сделать: Если бой начался во время осады, то коэфицент остается таким же.

Нападать конечно же после осады никто не просит, чтобы лишних выкриков не было.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бои на осаде.

Сообщение zevs4699 » 25 фев 2017, 23:48

для вас итак сделали порезку времени на ход. и им еще чтото не нравится, может надо нормально играть без даблманы? тогда и бои сразу будут в 2 раза быстрее, тобишь при подаче заявки на дэф или атаку вся даблмана срезается, впринципе также можно сделать и в туре и тогда никто никого не наобманет. и бои сразу станут быстрее в 2 раза
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бои на осаде.

Сообщение Athelstan » 25 фев 2017, 23:50

zevs4699 писал(а):для вас итак сделали порезку времени на ход. и им еще чтото не нравится, может надо нормально играть без даблманы? тогда и бои сразу будут в 2 раза быстрее, тобишь при подаче заявки на дэф или атаку вся даблмана срезается, впринципе также можно сделать и в туре и тогда никто никого не наобманет. и бои сразу станут быстрее в 2 раза
Посмотри сколько я маны и юля потратила. Или еще че то не можешь понять?
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бои на осаде.

Сообщение Возьмак » 25 фев 2017, 23:51

Athelstan писал(а):Док, начиная с 18+ лвла бои на осаде очень становятся затяжные, даже с новым таймером. Т.е если ты на осаде дерешься больше положенного времени, то коэффицент получения рейтинга падает с 5 до 1. Я думаю это все-таки ошибка. На шахтах также.

Просьба сделать: Если бой начался во время осады, то коэфицент остается таким же.

Нападать конечно же после осады никто не просит, чтобы лишних выкриков не было.
с 1 строны таймер и так порезали а с другой почему бы и нет
Va faill, Sor'ca

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бои на осаде.

Сообщение zevs4699 » 26 фев 2017, 00:14

Athelstan писал(а):
zevs4699 писал(а):для вас итак сделали порезку времени на ход. и им еще чтото не нравится, может надо нормально играть без даблманы? тогда и бои сразу будут в 2 раза быстрее, тобишь при подаче заявки на дэф или атаку вся даблмана срезается, впринципе также можно сделать и в туре и тогда никто никого не наобманет. и бои сразу станут быстрее в 2 раза
Посмотри сколько я маны и юля потратила. Или еще че то не можешь понять?
так вы не на осаду пришли, а набивать званки лордов войны, одеваете по максимуму 3-4 и всё, остальная шушера что с вами приходит на осаду для отвлечения внимания
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бои на осаде.

Сообщение Athelstan » 26 фев 2017, 00:21

zevs4699 писал(а):
Athelstan писал(а):
zevs4699 писал(а):для вас итак сделали порезку времени на ход. и им еще чтото не нравится, может надо нормально играть без даблманы? тогда и бои сразу будут в 2 раза быстрее, тобишь при подаче заявки на дэф или атаку вся даблмана срезается, впринципе также можно сделать и в туре и тогда никто никого не наобманет. и бои сразу станут быстрее в 2 раза
Посмотри сколько я маны и юля потратила. Или еще че то не можешь понять?
так вы не на осаду пришли, а набивать званки лордов войны, одеваете по максимуму 3-4 и всё, остальная шушера что с вами приходит на осаду для отвлечения внимания
Нет, просто вас слишком много. Еще пол годика так походим, у вас народа убавится. Все нормально. А могет и вы психанете и сами нам крепости отдадите.
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Бои на осаде.

Сообщение zevs4699 » 26 фев 2017, 00:43

вот так и пытаются отбирать крепости измором а не по чесному стенка на стенку, мелкие партизанские вылазки, тогда чего ноете про осаду если сами же пишите что не собирались атаковать в полную силу?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Бои на осаде.

Сообщение Athelstan » 26 фев 2017, 00:47

zevs4699 писал(а):вот так и пытаются отбирать крепости измором а не по чесному стенка на стенку, мелкие партизанские вылазки, тогда чего ноете про осаду если сами же пишите что не собирались атаковать в полную силу?
Успокойся, у вас нет стенки, кучка базарных лесников с такими же знаками или такие как ты голенькие и ничего неспособные. Была когда-то она у вас, но было полностью уничтожена нами.

Слабые места прощупываем, смотрим кто ходит... так сказать наблюдательная и экспериментальная часть
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бои на осаде.

Сообщение Julia1979 » 26 фев 2017, 01:03

Athelstan писал(а):
zevs4699 писал(а):вот так и пытаются отбирать крепости измором а не по чесному стенка на стенку, мелкие партизанские вылазки, тогда чего ноете про осаду если сами же пишите что не собирались атаковать в полную силу?
Успокойся, у вас нет стенки, кучка базарных лесников с такими же знаками или такие как ты голенькие и ничего неспособные. Была когда-то она у вас, но было полностью уничтожена нами.

Слабые места прощупываем, смотрим кто ходит... так сказать наблюдательная и экспериментальная часть
Ну вот собственно говоря, все что и требовалось доказать, то что одни игроки ни во что не ставят других. От этого очень грустно. Всем все понятно, просто одни пытаются взять других измором, ждут когда у людей сдадут нервы) . Тут больше нечего даже добавить.
P.S. Док, такую игру вы задумывали изначально?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Бои на осаде.

Сообщение HordaK98 » 26 фев 2017, 01:04

Athelstan писал(а):
zevs4699 писал(а):вот так и пытаются отбирать крепости измором а не по чесному стенка на стенку, мелкие партизанские вылазки, тогда чего ноете про осаду если сами же пишите что не собирались атаковать в полную силу?
Успокойся, у вас нет стенки, кучка базарных лесников с такими же знаками или такие как ты голенькие и ничего неспособные. Была когда-то она у вас, но было полностью уничтожена нами.

Слабые места прощупываем, смотрим кто ходит... так сказать наблюдательная и экспериментальная часть
Они просто ушли от скуки и сейчас лесники разбегутся , еще раз повторяю нынишние войны , войны за крепости,войны за шахты никому не интересны , а с боями по 3 часа и далее еще смешнее.....я к примеру владею крепостью сейчас ,она мне не сособо нужна , по крайней мере я не буду не играть пару недель чтоб ее удержать пытаться я тупо одену лесника и буду бегать по карте ,но не сидеть в замке, не будет неслома сломаю лесника приду на защиту если буду в игре , так же с шахтами , мне надо бросить войну посадить весь клан в замок чтобы попытатся завлядеть шахтой смешно же не ??? я сам в замке сидеть не хочу и других заставлять не особо хочется ........ надо на корню все менять тогда лесники будут бить лес и играть , есть войны значит будет время и для пвпшников придумать пвп дуэли во времяклановых войн , повоевали ушли лес валить а не в замке сидеть ....вот мое мнение

Ответить