Порочный круг

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Порочный круг

Сообщение Старый Медведь » 06 мар 2017, 15:35

Какая-то нелепая ситуация с наказаниями за систематические рецидивы грубости в приват от игрока Амбулатор и его мультов.
Смотрите происходит диалог при свидетелях (мало того в диалоге участвует модератор, как гарант того что диалог будет вестись в рамках цивилизованной дискуссии). В ходе диалога я получаю от Амбулатора грб в приват, только лишь за то что своими подтверждениями не давал ему изменить или съехать с условий спора.
Далее (сдерживая свои эмоции, как и полагается) я не отвечал ему грубостью ни в общем чате ни в привате, а в соответствии с правилами написал на форум, причем заметьте оформил ее в СООТВЕТСТВИИ с правилами форума, без излишних эмоций и комментариев.
И что я вижу?
герой Амбулатор за 3 эпизода грб (за только 1 такое выражение в общем чате он схватил бы сразу 6000 сек молчанки) а за три мог бы и 60000 а то и поболее) получает 50к штрафа. Вот тут то у меня и возникают вопросы к товарищу Доку.
1. Откуда такая сумма штрафа? сложилась за каждый эпизод? тогда сколько штрафа за 1 эпизод?
2. Если это сразу за 3 эпизода конкретно, то почему так мало?
Данный игрок пользуясь тем, что сумма штрафов просто смехотворна и не думает останавливаться. Посмотрите количество тем о грубости данного игрока в приват. И тут встает вопрос, поднятый тем же Михой88, с какого перепугу такие поблажки этому игроку? Почему вы Док не хотите остановить эту порочную практику покрывания этого игрока?
Приведу очевидные ответы (хотя очень не люблю этого делать):
1. Из-за доната этого игрока.
2. Ваша личная месть месть мне.
Я, конечно, могу еще привести примеры ответов, но лично для меня они кажутся настолько противоречивыми и более того вредящими имиджу игры, что не заслуживают внимания, хотя я и могу ошибаться.
Док, я вас очень прошу пересмотреть свое формальное отношение к штрафам для игроков многократно грубящих в приват.
Док, мне очень не хочется повторения истории с модерами, когда они игнорировали или давали минимальные штрафы за оскорбления одними игроками других игроков, мало того, сами позволяли себе оскорблять других игроков открытым текстом. А так как прямые обращения к вам не возымели ни каких последствий, мне пришлось довести ситуацию до абсурда, за то сейчас ситуация с модерами пусть не идеальна, но отличается гораздо в лучшую сторону.
Так вот, Док я же могу сделать так, что только за одно только упоминание в теме о грб в приват, Вы будете блокать персонажа даже не разобравшись (это не угроза, но почему-то только доведение ситуации до абсурда заставляет Вас хоть как-то реагировать на ситуацию в чате).
Док, давайте попробуем разорвать этот порочный круг без излишних эмоций и войн.
Как вариант, блокировка игроку возможности писать в приват.

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: Порочный круг

Сообщение YureCz » 06 мар 2017, 15:56

давно предлогают ввести "черынй список" чтобы не в привате ни в чате не было видно сообщений от внесенных туда героев. но увы- сложно реализуемо

Ответить