Интервью с админом игры phdoc

Основной форум для общения на игровые темы
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Грифон » 31 мар 2011, 17:06

Добрый день, уважаемые Герои. Вашему вниманию я хочу предложить первое интервью с админом игры –phdoc от клана ЭРАФИЯ.
В данном интервью, вопросы несут общий характер. В дальнейшем будут создаваться специальные топики на форумах (Аналогичный топ есть в официальной группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/topic24855632_24862047), где Вы сможете задать свой вопрос и быть уверенными, что получите на него ответ =)
Грифон: Добрый день, представьтесь, пожалуйста. Сколько Вам лет? Краткая информация о себе =)
phdoc: Добрый, зовут меня Андрей, а лет мне много - аж 42. О себе скажу, что «Люблю Героев» (Саму игру прим. автора)
Г: Ну что ж перейдём к общим вопросам. Какое количество человек трудятся в проекте?
Р: Помимо меня ещё два человека. Ещё есть помощники из числа игроков, естественно. Модерируют чат, иногда придумывают квесты и т.д.
Г: Для многих игроков искренняя мечта - помогать проекту. Так вот вопрос: может ли обычный игрок быть полезен? Например, можно ли написать на форуме какой-нибудь квест и быть уверенным, что тебя услышат?
Р: Услышат обязательно всех, кто пишет на форуме. Другое дело, что не все предложения и пожелания будут реализованы, что логично. В тех же квестах, например, есть набор ограничений, не позволяющих реализовать все, что хочется
Г: Я думаю, здесь все люди взрослые, поэтому критика должна быть принята адекватно.
Р: Кто бы спорил :о)
Перейдём непосредственно к игровым вопросам
Г к: Замена армагеддона на инферно - окончательный вариант?
Р: Ввод инферно - окончательный. Судьба армагеддона отложена на будущее
Г: Опытным путем я вчера установил, что на данный момент количество людей в клане-15. Для чего данный лимит? И как можно будет увеличить его?
Р: Да, в клане первого уровня может быть до 15 героев. С ростом уровня клана будет расти и ограничение на его состав, как и появляться дополнительные возможности для самого клана.
Г: В ближайшее время стоит ли нам ожидать обновлений, направленных на клановую составляющую? Как повысить уровень клана? Будет ли увеличена роль клана? Будут ли клановые турниры?
Р: Уровень клана будет повышаться чем-то вроде квеста, в котором должны будут принимать участие все члены клана, а не только лава :о) Кланы обязательно будут прорабатываться в самое ближайшее время. Будут и клановые турниры, и клановые сражения на отдельных картах, ну и захваты крепостей, которыми закончился альфа-тест
Г: Будут ли должности в клане? Ибо тяжело одному главе и принимать всех, и описания ставить.
Р: Будут роли, да. Будет даже смена главы клана, как же без этого.
Г: Будет ли что-нибудь наподобие кладовых территорий, будут ли они давать + сокланам?
Р: Будет крепость, контролирующая территорию и приносящая разнообразные шанежки клану, эту крепость захватившему. Начиная от налога с продажи в крепостном магазине, идущего в казну клана, и заканчивая клановым хранилищем в этой самой крепости. А хранилище будет одним из легальных способов обмена вещами, куда же без него (Ура!)
Г: Довольно многих интересует вопрос: будут ли межфракционные кланы?
Р: Нет, у нас же "война фракций за мировое господство", но кланы разных фракций могут помогать друг другу, преследуя свои интересы: "мы вам поможем удержать нашу крепость, а вы нам не помешаете захватить вооон ту", например
Г: Многие в чате рассуждают, какую расу порежут/усилят в ближайшее время?
Р: Поиск баланса - процесс вечный :о) тем более, пока идет бета-тест
Г: Золотые слова =) Как скоро будут введены «комплекты»?
Р: Вот комплекты - не очень скоро. Скоро - возможность собрать наши два "сборных артефакта" (Эликсир жизни и Лук снайпера)
Г: Что в представлении нашей вселенной Грааль? Как его можно будет найти и что даст его установка в городе? И будут ли разными бонусы Граалей у разных фракций/рас?
Р: Про Грааль есть большая тема на форуме, там даже описаны его бонусы для разных рас, и они – разные. Добываться Грааль будет почти как в оригинале, разве что в конце - не простое "копание", а что-то сложнее. "Почти как" - это значит столбики, пазл и т.д.
Г: Что ж, большое Вам спасибо за подробные ответы.
Р: Обращайтесь :о)
Г: В следующий раз я соберу вопросы от игроков, разобью их на категории и задам Вам.
Р: Хорошо

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение HELLBOY » 31 мар 2011, 17:18

Спасибо за интервью, познавательно. С нетерпением жду ввода сборных артефактов и бонусов комплектов.
Надеюсь такие интервью станут доброй традицией. ;)
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Добросвет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:12
Имя героя: Добросвет Эл

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Добросвет » 31 мар 2011, 17:25

Неплохое интервью. Особенно интересно про крепость и обмен вещами в клановой крепости. Немного жаль, что так остро противопоставлены фракции и нет возможности коалиции игроков Добрых к примеру с Нейтралами для разнообразия совместных тактик, чтоб в союзниках видеть не только одну фраку, но и другую для разных схем взаимодействия. Интересно, про уровень клана и когда можно увидеть квест, повышающий ур клана? и что еще дает увеличенный ур клана?
Равновесие - есть истина, ибо не дает впасть в крайности и рухнуть в темные времена инквизиции

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Грифон » 31 мар 2011, 17:26

Увеличение уровня клана даёт возможность принимать в клан новых людей.на данный момент все кланы могут принимать максимум 15 человек.

Вениаль
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 03:01
Имя героя: Вениаль

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Вениаль » 31 мар 2011, 17:26

Очень познавательно ,спасибо за интервью,очень рад появлению данной темы )

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Pomapuo » 31 мар 2011, 17:30

Спасибо за проделанную работу :)

Отелло
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:38
Имя героя: Отелло

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение Отелло » 31 мар 2011, 17:48

Спасибо за столь познавательное интервью.Оно действительно проливает свет на многие вопросы и что немало приятно - с проэктом "заморачиваются".Грифону отдельный респект за инициативу.Что ж,будем ожидать обещанного.

b3f0Re
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:53
Имя героя: ВиктоРи

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение b3f0Re » 31 мар 2011, 17:57

прикольно)

sky007
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 06:27
Имя героя: "гп"

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение sky007 » 31 мар 2011, 19:11

Молодец, ждем еще!!

ОГОНЬ
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:26
Имя героя: Искатель

Re: Интервью с админом игры phdoc

Сообщение ОГОНЬ » 31 мар 2011, 19:17

Эх грифон и тут меня обскакал)
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Ответить