Смена игровой почты

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Смена игровой почты

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 15:58

phdoc писал(а): 2. Возможность переноса героев между аккаунтами, зная для них все атрибуты идентификации.

Можно попробовать возобновить его работу.
история бана переносится с героем? или остается на акке?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Смена игровой почты

Сообщение phdoc » 26 май 2017, 16:07

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): 2. Возможность переноса героев между аккаунтами, зная для них все атрибуты идентификации.

Можно попробовать возобновить его работу.
история бана переносится с героем? или остается на акке?
Зависит от вида бана.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Смена игровой почты

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 16:15

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а): 2. Возможность переноса героев между аккаунтами, зная для них все атрибуты идентификации.

Можно попробовать возобновить его работу.
история бана переносится с героем? или остается на акке?
Зависит от вида бана.
а если вернуться к функционалу.
- рарные/редкие арты клана удаляет только глава.
- смену почты
- смены вопрос ответ
- смену пароля
чтоб игроки могли сами себя обезопасить. привязав к существующей почте, изменив сам вопрос/ответ.
- в идеале иметь возможность привязку к статическим айпи (выбор привязать не привязать)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смена игровой почты

Сообщение Julia1979 » 26 май 2017, 21:59

Можно попробовать возобновить его работу.[/quote]
история бана переносится с героем? или остается на акке?[/quote]Зависит от вида бана.[/quote]
а если вернуться к функционалу.
- рарные/редкие арты клана удаляет только глава.
- смену почты
- смены вопрос ответ
- смену пароля
чтоб игроки могли сами себя обезопасить. привязав к существующей почте, изменив сам вопрос/ответ.
- в идеале иметь возможность привязку к статическим айпи (выбор привязать не привязать)[/quote]

Вообще то идеальный вариант предложил МК на мой взгляд. Хорошо бы это было бы осуществить.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Смена игровой почты

Сообщение Avariya » 26 май 2017, 22:05

- рарные/редкие арты клана удаляет только глава.
- смену почты
- смены вопрос ответ
- смену пароля
Я за всеми руками.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Смена игровой почты

Сообщение Громов » 26 май 2017, 22:25

про 2й пункт даже не знаю, этим воспользуются и те кто провинился тем что покрывали арсения, а именно тб, например я знаю что у руя и многих других много мультов купленных и их даже по несколько штук на каждом уровне, они могут лишних раздать их другим в клане. и у них появится больше возможностей пилить туры, по моему они плясать от радости будут если сделать так. почту менять не хотелось бы, она одна активная, но её щас знают почти все, догадаться не трудно, а вопрос ответ могут подбирать если все останется так как есть щас сколько угодно. наверно мне лучше создать новую почту и вы бы туда перенесли героев у меня, но без массового включения этой функции, если возможно.
к тому же могут воспользоваться моими данными которые арсений мог увидеть и если он их распространил для других, то их могут напереносить себе всех героев, кто забросил или играет еще. тогда это будет опять геморой для вас изза этого опять разбираться во всем. лучше не давать наверно поводов для возможных нарушений, ведь они вскроются не сразу, да и я не помню всех кто где у меня, а там остались некоторые мои хорошие герои или арты у них и т.д. и не только у меня, отследить похищение героя без ведома хозяина практически невозможно будет, если включить ту функцию.
Последний раз редактировалось Громов 26 май 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Смена игровой почты

Сообщение Громов » 26 май 2017, 22:28

Avariya писал(а):
- рарные/редкие арты клана удаляет только глава.
- смену почты
- смены вопрос ответ
- смену пароля
Я за всеми руками.
тоже за. или можно ввести какойто синий жемчуг или чтото типо того, который при использовании делал бы артефакт неудаляемым непродаваемым на выбор, или сделать это все вместе
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Смена игровой почты

Сообщение phdoc » 27 май 2017, 12:19

Произвольно менять пару вопрос/ответ не стоит в любом случае. Слишком много дает возможностей для неправомерных действий.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Смена игровой почты

Сообщение Мартовский_котя » 27 май 2017, 12:38

phdoc писал(а):Произвольно менять пару вопрос/ответ не стоит в любом случае. Слишком много дает возможностей для неправомерных действий.
смотрите:
подтвердили почту (как во всех проектах, пришло письмо нажал на ссыль подтвердил.)
подтвердить телефон высылается код с смс который вводят.
у статического айпи можно добавить привязку с проверкой (разово) на телефон/почту

и делать как во всех проектах. при правильном подтверждении можно менять все.
Док ну не ваш первый проект, у других же ка кто работает (про трудозатраты молчу), но уже пора

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Смена игровой почты

Сообщение phdoc » 27 май 2017, 12:48

Так хорошо, да.
А еще лучше - паспортная регистрация, каковая была у нас Линейке в свое время. И пришло под 1000 человек в первый день при -35 на улице. Зато как быстро исчезли даже мелкие нарушения.

Не все могут себе такое позволить. Но мы что-нибудь обязательно придумаем.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить