Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Pro_XBOCT » 25 май 2017, 19:22

По-моему, обсуждался вопрос а компенсации артов, нет?
Причем тут отношение к допустимости или недопустимости взлома?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 25 май 2017, 19:26

Капитан Очевидность писал(а):Читаю комментарии и офигеваю. Народ вы чего? Мы играем годами, а все такие пакости кто то делает. Есть личности в игре,которых я нелюблю и не уважаю, и тем не менее если бы с кем нибудь из них произошла такая ситуация, выступал бы за выявление и вечный блок взломщика.
Пысы: в момент удаления артов ТБ я видимо не играл,т.к только сейчас узнал об этой ситуации.
Пысы2: кое кто тут высказывается что арты удаленные были ниочем? Магазинки,бяка,охотник,кулики, не считая дорогостоящих артов с триплдопом.
Удивительно что никто из ТБ не сказал:"Да,это недопустимо. Необходимо выявлять и наказывать таких людей". Ни один не сказал.

Потому что кипит злость от несправедливости в нашу сторону....но ведь и не только мы не написали" "Да,это недопустимо. Необходимо выявлять и наказывать таких людей"... почему снова нас делают всемирным злом ????
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Айрат » 25 май 2017, 20:35

Lucky писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Читаю комментарии и офигеваю. Народ вы чего? Мы играем годами, а все такие пакости кто то делает. Есть личности в игре,которых я нелюблю и не уважаю, и тем не менее если бы с кем нибудь из них произошла такая ситуация, выступал бы за выявление и вечный блок взломщика.
Пысы: в момент удаления артов ТБ я видимо не играл,т.к только сейчас узнал об этой ситуации.
Пысы2: кое кто тут высказывается что арты удаленные были ниочем? Магазинки,бяка,охотник,кулики, не считая дорогостоящих артов с триплдопом.
Удивительно что никто из ТБ не сказал:"Да,это недопустимо. Необходимо выявлять и наказывать таких людей". Ни один не сказал.

Потому что кипит злость от несправедливости в нашу сторону....но ведь и не только мы не написали" "Да,это недопустимо. Необходимо выявлять и наказывать таких людей"... почему снова нас делают всемирным злом ????
Потому что во всех случаях злонамеренного удаления чужих артов замешаны игроки вашего клана.Больше никому такое в голову не приходит.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение zevs4699 » 25 май 2017, 20:43

Not_Shure писал(а):Хотя никакого взлома не было, владелец аккаунта передав майл и пароль спустя время,когда уже вступил в ор, даже не сменил пароль.
ну вот ты и признался, взлом это не подборка паролей почт и так далее, это незаконное несанкционированное проникновение в аккаунт владельца без его ведома. другой вопрос как ты обьяснишь что когда артефакты удалены были и буквально через 2 минуты после этого в игре появился ты. о чем свидетельствует лог и док может проверить это, так же об этом говорит тот факт что ночью вы в спешке начали чиститься ты сделал всех рядовыми а потом тебя знамус сделал рядовым, после того как ты все арты скинул со всех героев на склад, как мне сообщили соклане. акк блокнут по моей просьбе, поэтому подтвердить не смогу прямо скринами. нет входа в игру. причем это было до того как все узнали об этой проблеме, тоесть все кто сейчас покрывает небеля являются соучастниками. предлогаю доку проверить все приваты у них, все чаты за последнее время, наверняка чтото нароется. раз пошло нарушение закона. то и делать надо то что бы всеравно потребовали полицейские при возбуждении уголовного дела и при проведении следственных действий.
кстати да вопрос. мне писать в полицию заявление, или решим все тут без гемороя?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение zevs4699 » 25 май 2017, 20:47

про то как меня взломали я все описал доку в личку способ, он достаточно простой, да и вопрос ответ у меня были для вида, 6 лет назад когда я регался эта игра была первой онлайновой для меня вообще, как тут все устроено я не знал потому регался спустя рукава, потому как был противник онлайн игр тогда,но фанат героев потому и решил попробовать
я никому никогда не давал свой логин с паролем, на меня даже соклане не могли зайти, даже в 14 году или ранее, когда я там турил сам с собой. за меня тогда не турил никто.
про то что тб ноет про свои арты, тут всё совсем по другому, наскока я понял вы чемто обидели соклана или дали какойто повод, он решил отомстить удалив арты, причем вы сами ему дали доступ, и игрок был тот кого вы принимали, он решил напакостить удалением артов, удалил и вышел из клана сменив ник. да я признаю мы злорадствовали вам, но никто его на это дело у нас не подстрекал, это было его решение, мы же просто от удивления и что кара вас настигла решили позлорадствовать, вы же видя это сразу подумали на нас, потому что кроме нас это больше никому не надо, думали вы, а вся проблема в вас самих, в вашей риторике так и сквозят двойные стандарты.
я кстати до сих пор не знаю кто это был, тока старый ник перед сменой в логе видел
Последний раз редактировалось zevs4699 25 май 2017, 21:07, всего редактировалось 2 раза.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение LeeGraa » 25 май 2017, 20:55

видимо я не совсем внимательно прочитал Соглашение:

5.2.1. нести полную ответственность за неразглашение и сохранность своего пароля. Добровольно передавая пароль к Аккаунту другому лицу, Пользователь тем самым передает право на пользование, управление и распоряжение этим Аккаунтом.

Док, т.е. если Аккаунт создался игроком А и передался добровольно (был подарен) игрок Б, то игрок А уже не может претендовать обратно на свой Аккаунт так получается? и следовательно сии действия расцениваются как взлом.

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Not_Shure » 25 май 2017, 21:29

zevs4699 писал(а): про то что тб ноет про свои арты, тут всё совсем по другому, наскока я понял вы чемто обидели соклана или дали какойто повод,, но никто его на это дело у нас не подстрекал.
я кстати до сих пор не знаю кто это был, тока старый ник перед сменой в логе видел
Комара подстрекали удалить арты вы ОР и викторе о чем он сам нам проболтался. Есть скрины. так что не тряси воздух типа вы тут непричем нашелся святоша :?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Вик_Ден » 25 май 2017, 21:31

Герой Nebelweger. уже был замешан в таких неправомерных действиях!!!

http://SSMaker.ru/e37a8331/ - скрин удаления артов у героя Gromov

http://SSMaker.ru/03d17e79/ - http://SSMaker.ru/0a74170b/ - скины удаления артов у героя Хероморф

Прошу обратить внимания у героя Хероморф последнее удаление в 11 часов 12 минут, у героя Gromov последнее удаление в 11 часов 14 минут.

http://SSMaker.ru/88c9f001/ - скрин появления героя Nebelweger. в онлайне. 11 часов 16 минут.

Док у Вас есть все возможности проверить - приваты, клан переписки, внутреннюю почту итд. Также много возможностей как админа и владельца данного проекта!

Может - это и совпадение, но так как Я уже не ребенок, в совпадения не верю! Док все зависит от Вас!

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Not_Shure » 25 май 2017, 21:37

zevs4699 писал(а):
Not_Shure писал(а):Хотя никакого взлома не было, владелец аккаунта передав майл и пароль спустя время,когда уже вступил в ор, даже не сменил пароль.
ну вот ты и признался, взлом это не подборка паролей почт и так далее, это незаконное несанкционированное проникновение в аккаунт владельца без его ведома. другой вопрос как ты обьяснишь что когда артефакты удалены были и буквально через 2 минуты после этого в игре появился ты. о чем свидетельствует лог и док может проверить это, так же об этом говорит тот факт что ночью вы в спешке начали чиститься ты сделал всех рядовыми а потом тебя знамус сделал рядовым, после того как ты все арты скинул со всех героев на склад, как мне сообщили соклане. акк блокнут по моей просьбе, поэтому подтвердить не смогу прямо скринами. нет входа в игру. причем это было до того как все узнали об этой проблеме, тоесть все кто сейчас покрывает небеля являются соучастниками. предлогаю доку проверить все приваты у них, все чаты за последнее время, наверняка чтото нароется. раз пошло нарушение закона. то и делать надо то что бы всеравно потребовали полицейские при возбуждении уголовного дела и при проведении следственных действий.
кстати да вопрос. мне писать в полицию заявление, или решим все тут без гемороя?
1.Признался в чем? что я зашел на ПростоЭльфа и удалил арты всем известно.

2.В тексте нет конкретных улик только подозрения. Их нет и у дока т.к. это был не я.

3.Звания обновил сразу, после того как мне сообщил эту новость Фадоса.

4.Обращайся в суд, в заявлении напиши обвиняю ТБ и лично Демоньяка Nebelwegera 18 го уровня :)

5. Думаешь от твоего перса и клана что то осталось бы, если бы зашел я???

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 25 май 2017, 21:40

То-есть, Вы сейчас заявляете что ТБ , Небельвегер вчастности, сделали это?
Вы в этом уверены, господа?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Ответить