Кражи аккаунтов

Основной форум для общения на игровые темы
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение zevs4699 » 26 май 2017, 02:41

как узнали? да лог смотрим там все красноречиво написано, тыкаешь на ник того кто удалил арты у вас и выдает ошибку такого игрока нет, логично предположить что ник сменили, потому что при удалении там появляются цифры перед ником, поэтому мы и интерпритируем все изходя из анализа логов. подкупали-не подкупали, подстрекали-не подстрекали, насколько я знаю, что нет. но я не про это говорю, никто никого не взламывал и это факт
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 02:48

zevs4699 писал(а):как узнали? да лог смотрим там все красноречиво написано, тыкаешь на ник того кто удалил арты у вас и выдает ошибку такого игрока нет, логично предположить что ник сменили, потому что при удалении там появляются цифры перед ником, поэтому мы и интерпритируем все изходя из анализа логов. подкупали-не подкупали, подстрекали-не подстрекали, насколько я знаю, что нет. но я не про это говорю, никто никого не взламывал и это факт

"насколько я знаю" Да откуда ? из лога? У нас тоже бытует мнение что Вы сами эту ерундовину удалили и предположили что именно лучше удалять, дабы док восстановил.. Зато есть шанс закрыть одного из игроков ? А почему я так думаю? Да потому что так как тебе пошерстили аки это не диверсия, а пыль в глаза. Вот тебе и лог... никто ничего не знает

А ты не думал что когда нам шмот забирали и ломали это мог быть другой человек ? а потом обратно дали в руки владельцу? Есть такая вещь как тим вьювер, слышал о ней? Дальше логику улавливаешь?

Р.S. название ПО было выбранно как пример, существуют аналоги, никакой рекламы и тому подобного коммерческого использования
Последний раз редактировалось Lucky 26 май 2017, 02:59, всего редактировалось 2 раза.
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Калхар » 26 май 2017, 02:51

brich писал(а):Жили были два друга и решили они ускорить процесс приобретения прав на жилую площадь.
Один пошел и зарезал бабушку.
А второй нашел плохо закперепленный кирпичик над крыльцом и "случайно" зацепил его в нужное время..
Первого посадили, а второй жил поживал и добра наживал...

Неужели тема про плохих и хороших учеников таки актуальна?
И - ирония
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение zevs4699 » 26 май 2017, 02:59

если бы это так было, тогда бы эта история со мной не произошла бы а реакция дока была быточно такойже как щас и в истории с вами уже был бы создан механизм антивзлома акка, ну или усиление защиты как минимум. даже если то что вы выдумали предположить, да грош цена тогда такому соклану который может переобуться в воздухе изза простого лоббирования. меня часто критикуют соклане почему я не обновляю клан свежей кровью, потому что я не беру в клан непроверенных людей, в основном я доверяю всем в клане и некоторым в нашей коалиции, есть и те в ком я сомневаюсь но они не мои сокланы, хоть и состоят в содружественных кланах.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 03:10

zevs4699 писал(а):если бы это так было, тогда бы эта история со мной не произошла бы а реакция дока была быточно такойже как щас и в истории с вами уже был бы создан механизм антивзлома акка, ну или усиление защиты как минимум. даже если то что вы выдумали предположить, да грош цена тогда такому соклану который может переобуться в воздухе изза простого лоббирования. меня часто критикуют соклане почему я не обновляю клан свежей кровью, потому что я не беру в клан непроверенных людей, в основном я доверяю всем в клане и некоторым в нашей коалиции, есть и те в ком я сомневаюсь но они не мои сокланы, хоть и состоят в содружественных кланах.
У тебя другая ситуация, я тут не спорю.. другой способ взлома аккаунта.. и это факт.

Я говорю о том что не нужно говорить что у нас такого не было... Вы этого не знаете. И тот кто нам удалял мог быть в очень хороших дружественных отношениях с хозяином и думаю дружба в реальности могла быть важнее для него чем с незнакомыми людьми из клана. Я этого персонажа, например и вовсе не знал.

Я не против того чтобы док тебе восстановил шмот, народ тратил время на него.. Я говорю что не нужно нам сейчас ставить палки в колеса своими"да тут другое, мы по логу видели " Вы этого не видели и не знаете. Вот и все. Мы хотим чтобы и нам шмот вернули, тк у нас факт потери артефактов был, и еще не известно как именно... А говорить что-либо, тот кто потом сидел на том аке, как ты и сам сказал, он мог и вам все что угодно.
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Machete » 26 май 2017, 05:09

То что у нас обычный хранитель может не только ПОЛЬЗОВАТЬ артефакты, но и УНИЧТОЖАТЬ ,без ведома и согласия кого либо, КЛАНОВОЕ имущество
на 50 кк+ - упущение и недоработка.
То что Громов дал кому-то там, когда-то там, свой логин и пароль (а может и вопрос\ответ как сделал преведущий владелец Хероморфа, вследсвивие чего Громов смог этого героя себе прихватизировать) и кто-то этим "удачно" воспользовался тоже - упущение и недоработка.
В одном и другом случае был нанесён серьезный ущерб в игровых ценностях, разница лишь в том что в первом случае 100% видно кто это наделал, и такое НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ у нас НИКАК НЕ НАКАЗЫВАЕТЬСЯ, а во втором не видно товарища с НЕАДЕКВАТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ кто это сделал ( по крайней мере широкой массе пока что) и возможно имеет шанс НИКАК НЕ НАКАЗАТЬСЯ ( скрыться и не быть схваченым и от...ченным ).
В каких случаях кого наказывать и надо компенсировать потери?

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение brich » 26 май 2017, 05:16

Резюмируем -
есть два мнения
а) найти и покарать люто без поблажек ибо перебор
б) а где вы были когда нашего доброго друга взломали и арты удалили чисто с кс ( а свои оставили по доброте душевной, а потом еще ник человеку сменили, чтоб запутать следы своего взлома)
и вообще все вы врете - Громов сам удалил с левого айпи, чтоб хороших людей очернить.
А то что глава хороших людей стал рядовым в авральном порядке, чтоб не было зависания клана как с громовым в свое время - так это просто совпадение, разве не понятно, по телевизору сказали точняк.

П.С. Приятно когда тебя цитируют, но неприятно, что ты неприятно напророчил.

К сведению у нас тут не Институт благородных девиц - я, как вы знаете Док любит по жеще - но походу тут и его зацепило..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мартовский_котя » 26 май 2017, 08:41

Lucky писал(а):
Avariya писал(а):
а может Вы про подкуп знаете и про шмот тоже, а?
Наверное глаза и руки то у всех в ХЛ есть, логи посмотреть не долго.

Разницу правда не видите? Диверсант в клане (мы между прочим все рискуем пригреть подобного диверсанта, от неуравновешенного соклана никто не застрахован), или влезть на чужой акк? Вы решили гнуть свою линию невзирая на аргументы, или непроходимо глупы?
Я решил указать на факт удаления вещей как таковых, что это не правильно в любом случае... А вы видимо не дочитали последнюю строку моего сообщения и вырвали наиболее удобный кусок?
Твил ты смотришь на ИТОГО.
а способы разные.
Lucky писал(а): "насколько я знаю" Да откуда ? из лога? У нас тоже бытует мнение что Вы сами эту ерундовину удалили и предположили что именно лучше удалять, дабы док восстановил.. Зато есть шанс закрыть одного из игроков ? А почему я так думаю? Да потому что так как тебе пошерстили аки это не диверсия, а пыль в глаза. Вот тебе и лог... никто ничего не знает
у Дока должны быть все айпи заходов выходов.
но зная лояльность Дока к этим заходом, я не уверен что у него есть 100% уверенность. т.к. все знают как сделать так чтоб потеряться и вряд ли кто с домашнего компа так сделает.
будем слушать Дока.
brich писал(а): А то что глава хороших людей стал рядовым в авральном порядке, чтоб не было зависания клана как с громовым в свое время - так это просто совпадение, разве не понятно, по телевизору сказали точняк.
а вот это веселое замечание :)
в свое время когда блокнули Громова. все (я в том числе) в авральном порядке к этому подготовился.
передали клан не запятнанным людям и хорошие арты скинули в клан.
сидели ждали когда придут за нами. пронесло :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Мистер Пропер » 26 май 2017, 12:10

Мартовский_котя писал(а):
brich писал(а): А то что глава хороших людей стал рядовым в авральном порядке, чтоб не было зависания клана как с громовым в свое время - так это просто совпадение, разве не понятно, по телевизору сказали точняк.
а вот это веселое замечание :)
это геройски что ли? лол.
не надо было нарушать, не был бы в блоке
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Кражи аккаунтов

Сообщение Lucky » 26 май 2017, 12:21

brich писал(а):Резюмируем -
есть два мнения
а) найти и покарать люто без поблажек ибо перебор
б) а где вы были когда нашего доброго друга взломали и арты удалили чисто с кс ( а свои оставили по доброте душевной, а потом еще ник человеку сменили, чтоб запутать следы своего взлома)
и вообще все вы врете - Громов сам удалил с левого айпи, чтоб хороших людей очернить.
А то что глава хороших людей стал рядовым в авральном порядке, чтоб не было зависания клана как с громовым в свое время - так это просто совпадение, разве не понятно, по телевизору сказали точняк.

П.С. Приятно когда тебя цитируют, но неприятно, что ты неприятно напророчил.

К сведению у нас тут не Институт благородных девиц - я, как вы знаете Док любит по жеще - но походу тут и его зацепило..

А разве Небельвегер глава клана ? Так к чему ты сказал тогда про зависание, а ?
А ты знаешь почему именно в тот момент времени были убраны должности ? а ?
А как ты объяснишь тот факт что сначала должности были изменены у Эрафии, уже потом у Ордена Равновесия, а у Темного Братства намного позднее ? Хм, тиресно да?
Я не сказал что мы хорошие, и про громова я сделал предположение, потому как сильно уж как то картинно все было.

P.S. Ты бы прежде чем говорить бы, факты то проверил, и некоторые телодвижения по вашему любимому логу.. а потом бы уже писал
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Ответить