взаимодействия

Основной форум для общения на игровые темы
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: взаимодействия

Сообщение Константин » 07 июл 2017, 18:11

Ну ну, не надо в прятки то играть. такие темы будут прилетать пока док не растолкует узкому кругу игроков, почему одним что то можно, а другим совсем нельзя по его мнению. вроде бы простая миссия, но почему то не выполнимая. ни "глаза" ни мониторинг рынка тут не катит, чего вы из дока тупого лепите. гарнизон - прописанный игровой механизм, защиты оного. 11-13 лвл может туда попасть сейчас самостоятельно? нет. договаривайтесь-ломают-заходите. лень?-платим. там кто то пукнул, что мол тема по причине того , что меня кто то не выпускает, контр аргументировать даже не буду, замечу лишь, что нарушение моё- в общем то только по причине лени- (лень и долго с кем то было договориться, у меня времени было валом, вот и всё сам) так что ребятки давайте разбиремся в чем тут ваши разницы)) в данном случае нарушен игровой механизм , самым тупым и откровенным образом, то что док желает крови и крестов и постоянно закрывает глазки то на 1) залазить в гарнизон через пати, 2) офаться на на непрописанных тосках в гарнизоне, 3) оправдать всех откровенно слитых мультов, 4......000 не освобождает от соблюдения правил!!!аллё
и если их закрывать и толковать почему кому то можно больше, то будут взломы и воровство акк и тд с "мужественным покаянием"
по поводу котаса и тд- да мне начхать. не зыблемое до сих пор правило дока - кто первый написал-того и читаем.
нарушение есть - есть! виновники указанны-да! отобрать,покарать, оштрафовать, умножить это на 3 или 10 и тему эту закрыыыть!!! с тем посылом , что делать так нельзя.
а указанные "герои" (док любит брать в кавычки, когда сомневается в героизме) до сих пор практикуются указанными нарушениями, пока док затылок чешет.

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: взаимодействия

Сообщение SoulShiner » 08 июл 2017, 02:07

в таком случае может все таки просмотреть взаимодействия игроков аккаунта Малыша и Иду? они идут на постоянной основе,вполне возможно что даже одним и тем же человеком,но рано или поздно прокол будет, или уже был?
И зачем восстанавливать реферальную связь? потому что герой Иду сейчас в большем приоритете?)

Аватара пользователя
Aveira
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:53
Имя героя: Aveira

Re: взаимодействия

Сообщение Aveira » 25 июл 2017, 22:49

Слишком много эмоций, а по сути 0. Штрафить, как по мне, не за что. Давайте тогда штрафить Шляпу и остальных, за то что носят вещи, которые сделали их же персы, и не важно как они им достались, через кс или через год ауком. Давайте тогда вообще запретим мультов? 1 акк 1 герой, а что? За то малыш будет доволен, что самопомощи нет.
Когда ты поднимаешься, твои друзья узнают кто ты...
Когда ты падаешь, ты узнаешь кто твои друзья...

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: взаимодействия

Сообщение LeeGraa » 26 июл 2017, 05:30

Кстати, про взаимодействия... Малыш, а как же твой случай? Очень интересные взаимодействия твоего аккаунта и аккаунта с героем стопэ и прочих мультов. Он же является сырьевым придатком. Продажа ресурсов с закупок, скупка артов( которые разбивают на ресурсы), скупка героями аккаунта стопэ элементов для крафта с последующей продажей малышу. О том, что один аккаунт является рефералом можно наверное не писать, все уже знают. Покупка аккаунтом стопэ готовых артефактов у малыша. Очень редко аккаунт стопэ себе покупает что-то стоящее из артов не через малыша. Т. е. какой-то зависимый аккаунт, никакой свободы, все на нужны малыша. Очень слабо вериться, что играет 2 человека. Даже на перебивание лотов реагировали герои обоих аккаунтов.

Ответить