насколько можно спасти наш проект???

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Мистер Пропер » 26 июн 2017, 15:35

phdoc писал(а):
Калхар писал(а):Имхо, но усиливать интерес к пвп надо вводом новых сетов на разные уровни, и особенно новых заклинаний.
Предварительно нужно хоть как-то решить проблему: viewtopic.php?p=101869#p101869
там проблема в том, что кланы с лесниками не хотят воевать, а боевой рейтинг хотят (хотя в турах напиливают по 7 первых мест :lol: :lol: :lol: )
решение простое, воюйте
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Калхар » 26 июн 2017, 21:19

phdoc писал(а):
Калхар писал(а):Но не знаю пойдёт ли Док на ввод новых спеллов, ведь это отход от баланса оригинала. У меня есть кое-какие наброски для сетов и заклов, но всё упирается в сложность реализации
Так Вы же делитесь идеями и набросками. Дабы оценить.
Проблема в том, что я не знаю, готовы ли Вы пойти на ввод новых заклинаний? Ведь придумать сбалансированное заклинание - это не просто взять абы какую идею и предложить, тут придётся высчитывать насколько заклинание впишется в пвп, и пве составляющую, не внесёт ли дисбаланс, и будет ли вообще стоить трудов по вводу. Почему я делаю акцент на заклах? - потому что идея состоит из билдов, которые невозможны без них. А для этого мне нужно знать, если будет сбалансированный(е) каст(ы), который(е) легко впишется в нашу игру - то пойдёте ли Вы на такой уход от оригинала? С сетами то всё понятно. Если да, то тут же начну додумывать с единомышленниками общую концепцию, чтобы вывести всё это на обсуждение.
Просто не хочется потратить кучу времени на это, не получив даже шанса на обсуждение каких-то идей, потому что они могут не вписаться в Ваше виденье будущего игры.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 26 июн 2017, 21:36

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
Калхар писал(а):Имхо, но усиливать интерес к пвп надо вводом новых сетов на разные уровни, и особенно новых заклинаний.
Предварительно нужно хоть как-то решить проблему: viewtopic.php?p=101869#p101869
там проблема в том, что кланы с лесниками не хотят воевать, а боевой рейтинг хотят (хотя в турах напиливают по 7 первых мест :lol: :lol: :lol: )
решение простое, воюйте
А чё наешь то тогда про порежу туров :lol: :lol: :lol: решение простое играйте туры.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение phdoc » 27 июн 2017, 13:43

Калхар писал(а):
phdoc писал(а):
Калхар писал(а):Но не знаю пойдёт ли Док на ввод новых спеллов, ведь это отход от баланса оригинала. У меня есть кое-какие наброски для сетов и заклов, но всё упирается в сложность реализации
Так Вы же делитесь идеями и набросками. Дабы оценить.
Проблема в том, что я не знаю, готовы ли Вы пойти на ввод новых заклинаний?
Почему нет-то? Если это будет реализуемо, сбалансировано, интересно и в геройском стиле.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить