насколько можно спасти наш проект???

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 16:46

Вот у меня назревает такой вопрос куда мы катимся и что нам делать???
Что у нас счас есть в прокете?
Темы кто как пилит
Темы о нарушениях
Огромные перекачи наподобии интела,викторе,фадосы,снола,актрисы и других.А как играть новичкам турниры когда у вас на 13ом лвле могут быть статы как у 19?
Как из того положения выбраться неизвесно никому... я вижу только 1 выход, это полный вайп всего, но тогда почти все покинут проект ибо они вложили столько сил и времени в своего героя,клан и тому подобное.
Моё предложение следующее(только без киданий гнилыми помидорами а давайте нормально порассуждаем"особенно касается пропера любящего зафлуживать тему").
Создание ещё 1 сервера игры(да-да).
создать ещё 1 сервер наподобии этого (те же арты,те же професии,та же карта с теми же землями и тд.),но с полными изменениями и более равными условиями для ВСЕХ.
1.Сделать не передаваемыми сундуки через клан склад.(любые сундуки. хотите перекормится ищите способы как заработать быстро и не поднимаю опыт)
2.Сделать нормальный ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ рейтинг без накопительной части.(если хотите чтобы была накопительная можно сделать отдельный рейтинг кланов который состять будет только из боевого рейта,но не убирая ежемесячный).
3 сделать действительно хорошую систему турниров(можно как в БТ и РТ).
4 ужесточить наказания нарушителей (а не как сейчас тебя люблю сиди 3 месяца,тебя не люблю сиди годы).
добавьте основное пожалуста что я забыл.
Думаю ктото поддержит данную идею и сможет чем то помочь доку и совмесными усилиями сделать дополнительный сервер.
Я предлагаю иметь 2 сервера кто хочет может остаться на старом и играть своим героем,если захотят играть заного в более равных условиях то пожалуста 2ой сервер всегда открыт(да да между серверами можно свободно переключатся,но взаимодействовать никак нельзя).
1ый сервер останется как тестовый,проверяем идею там и если она действительна удачна и нравится многим то и на 2ой сервер вводим(конечно если она не меняет вкорне баланси снова ктото перекачался ктото нет)
Согласен идея сыровата но общими усилиями и доведя её до конца я думаю мы получим чтото более мение похожее на героев где будет все более мение ровно.
Давайте обсуждать!!!
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2017, 16:55

нахрена для этого сервер новый?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 17:04

Мартовский_котя писал(а):нахрена для этого сервер новый?
потому что этот док не вайпнет
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение LeeGraa » 20 июн 2017, 17:05

пройдёт время и снова попросят вайп иль ещё сервер?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 17:08

LeeGraa писал(а):пройдёт время и снова попросят вайп иль ещё сервер?
если все сделать идеально(хотябы хорошо что нужно лет 10-15 просидеть на 10ом чтобы как следует перекачатся то нет)
Va faill, Sor'ca

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение stv » 20 июн 2017, 17:09

Возьмак писал(а):добавьте основное пожалуста что я забыл.
Систему модерирования поменять и сделать ответственность для модераторов за предвзятость,бьющую конкретно по их карману,вплоть до потери должности,а не как сейчас- выпишу сколько в голову стукнет,док все равно не накажет и не поменяет ничего. А пока действия модераторов бьют только по личному карману Дока!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2017, 17:09

Возьмак писал(а):
LeeGraa писал(а):пройдёт время и снова попросят вайп иль ещё сервер?
если все сделать идеально(хотябы хорошо что нужно лет 10-15 просидеть на 10ом чтобы как следует перекачатся то нет)
шта?
сейчас у Громовержца инфаркт был

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Мартовский_котя » 20 июн 2017, 17:10

stv писал(а):
Возьмак писал(а):добавьте основное пожалуста что я забыл.
Систему модерирования поменять и сделать ответственность для модераторов за предвзятость,бьющую конкретно по их карману,вплоть до потери должности,а не как сейчас- выпишу сколько в голову стукнет,док все равно не накажет и не поменяет ничего. А пока действия модераторов бьют только по личному карману Дока!
единорогов с радугой сколько завести

с чего вы взяли что это будет в новом сервере если этого нет тут
и как?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение LeeGraa » 20 июн 2017, 17:11

stv писал(а):
Возьмак писал(а):добавьте основное пожалуста что я забыл.
Систему модерирования поменять и сделать ответственность для модераторов за предвзятость,бьющую конкретно по их карману,вплоть до потери должности,а не как сейчас- выпишу сколько в голову стукнет,док все равно не накажет и не поменяет ничего. А пока действия модераторов бьют только по личному карману Дока!
лукавите, модерация, можно сказть ещё щадящая

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 20 июн 2017, 17:12

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а):
LeeGraa писал(а):пройдёт время и снова попросят вайп иль ещё сервер?
если все сделать идеально(хотябы хорошо что нужно лет 10-15 просидеть на 10ом чтобы как следует перекачатся то нет)
шта?
сейчас у Громовержца инфаркт был
я не к тмоу что опыт так набирать а к тому что перекач в плане ОУ навыков и инты :)(ну или влить оочень много реала чтобы перекачатся быстро) тут 1 из 2 раз вообще ввели донат... а можно ещё хрошики непродаваемыми сделать или чтобы продавать их мог только док скажем каждый понедельник по N количеству хрошиков по несколько лотов....
Va faill, Sor'ca

Ответить