насколько можно спасти наш проект???

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 25 июн 2017, 15:32

МС Хованский писал(а):Новый сервер нужен, вот верте не верте, 1.5 года не играл, посмотрел на тех, с кем раньше играл, ошалел, а глядя на статы викторе посмотрев, микроинфаркт получил. Вот зашел поиграть, по сути такой же новичек с небольшой базой...Но понимаю что по новым правилам и т.д я хуже новчка. Да появились + на лоу, заметно и хорошо, но пвп сейчас и пвп 1.5 года назад, ну можно сказать мертво и мхом могила поросла. А сравнивая с 12 -13 годом, так это ну... Я будучи новичком отхватывал по 5-8 раз в день от Глаза Мага и Безымянного_045 своим первым персом, потом пытался им отомстить, собирал единомышленников, иногда получалось, неопиуемая радость когда вы в 3-4 человека по очереди его ловите(тайма на карте не было никакого, наступил сразу бой) и один из вас его убивает, радости как на новый год, мини достяжение, адреналин,драйв и азарт, артов сломано и починено до прочности 1\1 не счесть, но интересно было! И перекачей на пальцах 1й руки пересчитать. Смысл игры был в том, что бы не только не быть побежденным но и стараться самому побеждать, игра оправдывала название.... А теперь какая то однотипная монополия. Собрать арты для комфортной охоты, вкачать все что можно и стать богаче всех. НАФИГА!? я сегоня пол дня состяз ждал и лоханулся не надев арты, но это не в тему, косяк мой. Но суть в том, что я ждал 5-6 часов что бы сыграть пвп!! потому что иначе никак! ну как так жить товарищи??? ВЕРНИТЕ ПРАВИЛА БЕТЫ А НЕ ВОТ ЭТО ВОТ ВСЕ!!!! Хоту что бы было пк, что бы отхватить от одого и того же +100500 в день можно было, что бы стимул был пвп научится играть, дать отпор...да пусть кто хочет пилит и сколько хочет, кто палится засудят, пусть плюшки будут только не продаваемые только в гос на край, но реально док, помню как однажды вы сказали, "основное направление игры это пвп битвы между игроками" или что то в этом роде, а теперь? теперь это не герои, а торговцы меча и магии какие то. Безопасная монополия с минимальным риском быть пойманным и с минимальным рисом поражения. Вы еще вольных с карты уберите и вобще шансы поломаться будут 0.00000001%
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТОЛЬКО ПВП В ОГРОМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ В РАЗНЫХ МЕСТАХ, РАЗНЫХ ЕГО РЕАЛИЯХ ВЕРНЕТ В ЭТУ ИГРУ ПРОЦВЕТАНИЕ, А НЕ ДОРОГАЯ РЕКЛАМА! А СЕЙЧАС ВИДНО ТОЛЬКО ЧТО НЫТИКИ НАНЫЛИ СЕБЕ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕС И ВСЕ!!!
СОЗДАЙТЕ ПВП СЕРВЕР ГДЕ БУДЕТ ПК БЕСПРЕДЕЛ И МНОГО ПВП И УВИДИТЕ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО!!!
Как раз о дельный ПВП сервер добьется проект потому что это нафиг никому будет не нужно!!! Да и такой есть собрано тактикой зовется....
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 25 июн 2017, 15:37

Калхар писал(а):Глупости какие-то, Викторе в игре меньше, чем ты. Только вот он использует всё своё время на фарм, а все, кто ноют про дисбаланс новичков-старичков, на нытьё.
А вы с Ведьмаком, прежде чем про вайп или новый сервер говорить, подумали, какие последствия будут? Сколько игроков из костяка игры разбежится, а сколько игроков, без массовой рекламы, придёт? Или в случае с новым сервером, насколько комьюнити разделится, и в последствии убудет из-за малого онлайна на серверах? Правильно - нет.
Если бы всё было так просто - я бы тоже голосовал за вайп или новый сервер, мне начать всё заново будет только в кайф, но всё куда сложнее.
Скажи кто разбежится то??? Если оставить старый сервер те кто играют могут спокойно ПРОДОЛЖАТЬ тут играть!! Ты хоть читал что я писал?? И да калх я думал что будет. Потому и предлагаю НЕ вайпать а сделать ещё 1!!! А этот оставить как тестовый гдеможно экспериментировать(как у нас и сейчас же. Более чем уверен что обновы нигде не тестируют а сразу вводят)....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2017, 18:03

Возьмак писал(а):Более чем уверен что обновы нигде не тестируют а сразу вводят)....
однако тестируют
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение МС Хованский » 25 июн 2017, 19:55

Возьмак писал(а):Как раз отдельный ПВП сервер добьется проект потому что это нафиг никому будет не нужно!!! Да и такой есть собрано тактикой зовется....
Тактику ровнять на карту? Есть куча причин почему в тактику не играют. Почему не играю я могу тебе целый ряд причин назвать. Но не об этом.
ПвП не надо только нытикам и слабакам которым кроме скучного издевательства над гидрами и бегимотами ничего не надо. Минимальный риск быть схваченым и от... избитым вообщем то. Я не знаю какие времена ты застал но бета ее середина самое лучшее время истории HeroesLand. За альфу не знаю, но как по мне, так если бы тут порезали пережерство, перестали бы слушать нытье по поводу "ПКшники достали, житья нет и т.д", а ввели бы нормальную адекватную боевку, где можно и поймать в лесу, и на арене выйти, в туре, да где угодно, вот это было бы весело. Но этого НИКОГДА не произойдет по нескольким причинам...:
Первое и основное: Пока охота в лесу будет выгоднее в десятки раз чем пвп, пвп будет, нет его не будет как такавого.
В идеале надо полезность ПвП сделать равной по полезности ПвЕ. А конкретнее в битвах на карте с героя дать ДРОП не крестов, а рецептов, артов и т.д что бы была ВЫГОДА. Потому что сетом ПМ за убер количество крестов уже не удивишь. Проще месяц на 18+ по морю вольных погонять, чем скажем тот же месяц напрягаться и гонять героев. Туры...ну за 150 тур побед палка ПМ...как то ну не ахти, учитывая то, что турить надо месяца 2-3 с 70%побед. Про всеобщие знаки наверное вспоминать не стоит. Там еще плачевнее. Вот и выходит, что пвп не выгодно, совершенно. Поэтому нытики наныли настолько что пвп просто исчезло...
А вот и второе: пока есть вот такие вот люди которым в ферму играть только пвп тоже не будет нужно никому :arrow:
viewtopic.php?f=5&t=10157 или вот это viewtopic.php?f=5&t=9914 , суть одна уберите ПВП с карты оно мешает бить беззащитных мобиков :cry:
З.Ы. Тоже мне, герои блин...(с)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 25 июн 2017, 20:00

МС Хованский писал(а):
Возьмак писал(а):Как раз отдельный ПВП сервер добьется проект потому что это нафиг никому будет не нужно!!! Да и такой есть собрано тактикой зовется....
Тактику ровнять на карту? Есть куча причин почему в тактику не играют. Почему не играю я могу тебе целый ряд причин назвать. Но не об этом.
ПвП не надо только нытикам и слабакам которым кроме скучного издевательства над гидрами и бегимотами ничего не надо. Минимальный риск быть схваченым и от... избитым вообщем то. Я не знаю какие времена ты застал но бета ее середина самое лучшее время истории HeroesLand. За альфу не знаю, но как по мне, так если бы тут порезали пережерство, перестали бы слушать нытье по поводу "ПКшники достали, житья нет и т.д", а ввели бы нормальную адекватную боевку, где можно и поймать в лесу, и на арене выйти, в туре, да где угодно, вот это было бы весело. Но этого НИКОГДА не произойдет по нескольким причинам...:
Первое и основное: Пока охота в лесу будет выгоднее в десятки раз чем пвп, пвп будет, нет его не будет как такавого.
В идеале надо полезность ПвП сделать равной по полезности ПвЕ. А конкретнее в битвах на карте с героя дать ДРОП не крестов, а рецептов, артов и т.д что бы была ВЫГОДА. Потому что сетом ПМ за убер количество крестов уже не удивишь. Проще месяц на 18+ по морю вольных погонять, чем скажем тот же месяц напрягаться и гонять героев. Туры...ну за 150 тур побед палка ПМ...как то ну не ахти, учитывая то, что турить надо месяца 2-3 с 70%побед. Про всеобщие знаки наверное вспоминать не стоит. Там еще плачевнее. Вот и выходит, что пвп не выгодно, совершенно. Поэтому нытики наныли настолько что пвп просто исчезло...
А вот и второе: пока есть вот такие вот люди которым в ферму играть только пвп тоже не будет нужно никому :arrow:
viewtopic.php?f=5&t=10157 или вот это viewtopic.php?f=5&t=9914 , суть одна уберите ПВП с карты оно мешает бить беззащитных мобиков :cry:
З.Ы. Тоже мне, герои блин...(с)
Столько букв и ни одной по делу.... ПвП сервер не нужен отдельно!!! На общей карте. По поводу котов а зачем они нужны с героя в ПвП??? Кресты то как раз выгоднее ибо арты то с домами идут!!.
Va faill, Sor'ca

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение МС Хованский » 25 июн 2017, 20:10

Возьмак писал(а):
МС Хованский писал(а):
Возьмак писал(а):Как раз отдельный ПВП сервер добьется проект потому что это нафиг никому будет не нужно!!! Да и такой есть собрано тактикой зовется....
Тактику ровнять на карту? Есть куча причин почему в тактику не играют. Почему не играю я могу тебе целый ряд причин назвать. Но не об этом.
ПвП не надо только нытикам и слабакам которым кроме скучного издевательства над гидрами и бегимотами ничего не надо. Минимальный риск быть схваченым и от... избитым вообщем то. Я не знаю какие времена ты застал но бета ее середина самое лучшее время истории HeroesLand. За альфу не знаю, но как по мне, так если бы тут порезали пережерство, перестали бы слушать нытье по поводу "ПКшники достали, житья нет и т.д", а ввели бы нормальную адекватную боевку, где можно и поймать в лесу, и на арене выйти, в туре, да где угодно, вот это было бы весело. Но этого НИКОГДА не произойдет по нескольким причинам...:
Первое и основное: Пока охота в лесу будет выгоднее в десятки раз чем пвп, пвп будет, нет его не будет как такавого.
В идеале надо полезность ПвП сделать равной по полезности ПвЕ. А конкретнее в битвах на карте с героя дать ДРОП не крестов, а рецептов, артов и т.д что бы была ВЫГОДА. Потому что сетом ПМ за убер количество крестов уже не удивишь. Проще месяц на 18+ по морю вольных погонять, чем скажем тот же месяц напрягаться и гонять героев. Туры...ну за 150 тур побед палка ПМ...как то ну не ахти, учитывая то, что турить надо месяца 2-3 с 70%побед. Про всеобщие знаки наверное вспоминать не стоит. Там еще плачевнее. Вот и выходит, что пвп не выгодно, совершенно. Поэтому нытики наныли настолько что пвп просто исчезло...
А вот и второе: пока есть вот такие вот люди которым в ферму играть только пвп тоже не будет нужно никому :arrow:
viewtopic.php?f=5&t=10157 или вот это viewtopic.php?f=5&t=9914 , суть одна уберите ПВП с карты оно мешает бить беззащитных мобиков :cry:
З.Ы. Тоже мне, герои блин...(с)
Столько букв и ни одной по делу.... ПвП сервер не нужен отдельно!!! На общей карте. По поводу котов а зачем они нужны с героя в ПвП??? Кресты то как раз выгоднее ибо арты то с домами идут!!.
Слушай, вот ты 23лвл, 23 да? Читаешь и не понимаешь. ПвП сервер не в плане что там кроме ПвП ничего не будет. А что бы была открытая для ПвП зона, где 70-80% карты будут опастной зоной, где ПвП будет равносильно выгодно по отношению к ПвЕ, не убирая кресты, расширить курс, давай так, что бы понятнее. Что бы можно было рецы поменять, арты не только те что сейчас, увеличить обмен. Доп арты, рары, редкие, обычные, свитки, хроши, рецы, ингридиенты. Цены только придумать. Но это все равно никому не надо.
А теперь скажи, 3 палки ПМ с +++ за кресты пустив на палку ММ будет отличие чем 3 простые палки за кровь вольника махнуть? Или сейчас все что там в обмене за кресты создатель фуловый не замутит? С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО МОЖНО МЕНЯТЬ ДОПЫ теперь. Вот реально ты бы хоть думал прежде чем писать.
Смысл мне идти фармить кроесты , гонять зевак, тратя на лябы кучу денег, когда можно написать к примеру викторе, или кафорту или шляпе, и вуаля, тот же арт с +++ только не надо бегать никуда, пошел в лесу пару дней гидр с руной слияния попинал и чики все, купил и пользуйся, или у соклана попросил, а что тоже варик, особенно в топ кланах 3 лвл)) как буд то ты 2й день играешь.

Повторюсь, нынешний обмен плюшек пвп полностью не выгоден по отношению к пве. и пока оно так, изменений не будет

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Возьмак » 25 июн 2017, 20:59

Ясно думаем тока в 1 сторону но шире не смотрим. Создай отдельную тему со своим предложением не порти эту. Она про другое
Va faill, Sor'ca

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение Капитан Очевидность » 25 июн 2017, 22:26

Ок. Можно сделать область на нынешнем серве,большую область,как половина нынешней карты ХЛ с выше указанными правилами беты. Где не действуют лесники,откаты и тд

МС Хованский
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2017, 23:32
Имя героя: Хованский МС

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение МС Хованский » 25 июн 2017, 23:44

Капитан Очевидность писал(а):Ок. Можно сделать область на нынешнем серве,большую область,как половина нынешней карты ХЛ с выше указанными правилами беты. Где не действуют лесники,откаты и тд
+

SoulShiner
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:00
Откуда: Рязань

Re: насколько можно спасти наш проект???

Сообщение SoulShiner » 26 июн 2017, 01:03

Капитан Очевидность писал(а):Ок. Можно сделать область на нынешнем серве,большую область,как половина нынешней карты ХЛ с выше указанными правилами беты. Где не действуют лесники,откаты и тд
где действуют те правила,но при этом плюшек за ПвП (кресты,пункты званок, рейт) не даются. Посмотрим сколько здесь истинных любителей ПвП, а не любителей набить плюшек на халяву.

Ответить