Специализация

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Специализация

Сообщение LeeGraa » 08 авг 2017, 20:00

Вержцу можно в пати добавить Драконьера и ещё кого-то по выбору из тёмных 28 лвл. А Пропера и тб использовать как связующих. Опять же, было бы желание и необходимость.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация

Сообщение stv » 08 авг 2017, 21:22

Желание и необходимость попасть в зависимость от настроения и возможностей других игроков? :) А нафига? А если они не захотят помочь? Или по времени не будут совпадать в игре? Это тебе не какой-то 10-15 лвл которых навалом.
Твоя поддержка,несомненно,будет оценена ;) А если еще цак наденешь и три раза "ку",то и подавно :mrgreen: Правильно. Отрабатывай.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Специализация

Сообщение LeeGraa » 08 авг 2017, 21:43

stv, то бишь Путь Воина, то бишь Иоанн, то бишь Ваня....
Чего ноем по поводу пирамидок, в новостях всё было расписано, времени потестить было вагон, то что ты не успел и другие отговорки, никого не волнуют. Кто захотел, тот потратил время и деньги на тестирование. Опять же, Док описывал что получение специализации не должно быть легкодоступным.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Специализация

Сообщение Старый Медведь » 08 авг 2017, 22:59

Меня волнуют вот такие вопросы:
1. Специализация по квесту работает 1 неделю?
2. Количество пирамидок в квесте явно не 3?
3. Выбравший специализацию по квесту бегает с ней в лучшем случае 1 неделю в месяц, если пирамидка 1.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Специализация

Сообщение Demetrius » 08 авг 2017, 23:03

Я так понимаю, что не специализация на неделю, а срок жизни пирамидки, чтобы не складировали.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация

Сообщение stv » 09 авг 2017, 01:07

LeeGraa писал(а):stv, то бишь Путь Воина, то бишь Иоанн, то бишь Ваня....
Чего ноем по поводу пирамидок, в новостях всё было расписано, времени потестить было вагон, то что ты не успел и другие отговорки, никого не волнуют. Кто захотел, тот потратил время и деньги на тестирование. Опять же, Док описывал что получение специализации не должно быть легкодоступным.
Тупица! Научись читать внимательно. Ноешь только ты. Я не не успел,а не тестировал этим героем.Ибо мне это не нужно было,я и так знаю какую выберу спецуху.
Тут несколько человек уже написали,что Док говорил,что оставит по 1 пирамиде.Но не оставил,даже тем кто не использовал ту обещанную выданную одну и не выбрал специальность. И как теперь ее получить? В квесте для друзей,который на 8 лвле никто не делает? Или качаться до 9 лвла без специальности?

Как тебе вообще кнопку дали? Ты же тролль! Даже по этой теме видно. Хочешь попрогинаться-пиши ему в личку,отрабатывай кнопку,нечего тут тему зафлуживать.
П.С. В новостях как раз и было написано,что по 1 пирамидке останется,трольчонок тупенький.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Специализация

Сообщение LeeGraa » 09 авг 2017, 02:15

stv писал(а):
Тупица! Научись читать внимательно. Ноешь только ты. Я не не успел,а не тестировал этим героем.Ибо мне это не нужно было,я и так знаю какую выберу спецуху.
Тут несколько человек уже написали,что Док говорил,что оставит по 1 пирамиде.Но не оставил,даже тем кто не использовал ту обещанную выданную одну и не выбрал специальность. И как теперь ее получить? В квесте для друзей,который на 8 лвле никто не делает? Или качаться до 9 лвла без специальности?

Как тебе вообще кнопку дали? Ты же тролль! Даже по этой теме видно. Хочешь попрогинаться-пиши ему в личку,отрабатывай кнопку,нечего тут тему зафлуживать.
П.С. В новостях как раз и было написано,что по 1 пирамидке останется,трольчонок тупенький.
В новостях-то и нету, грамотный ты наш. Док, только в ссылке указанно ПроХвостом, предположил иль хотел раздать по 1 артефакту. Но в итоге по новостям нету такой информации.

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Специализация

Сообщение Громовержец » 09 авг 2017, 08:35

Пояснение для stv - Перечитай внимательно объявление дока :"Для того, чтобы выбрать специализацию или изменить уже имеющуюся, герой должен воспользоваться артефактом "Выбор специализации". Один такой артефакт будет выдаваться каждому герою при получении пятого уровня. Все остальные - зарабатываются в квестах.
В ближайшие две недели мы с вами будем тестировать всё, что связано с нововведением. Обсуждаем и предлагаем в соответствующей теме на форуме. Всё это время артефакт для выбора специализации будет продаваться в Столичном магазине. Все эти артефакты, кроме выданных за уровень, будут удалены после завершения указанного периода."
Так что не было бесплатной выдачи всем. Только при переходе на 5 уровень. Остальным покупка в магазе была доступна. Так что требование вернуть то, чего не было тут неуместно ;)

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация

Сообщение stv » 09 авг 2017, 10:42

Еще один "профессор" ? Цитаты любишь? Ну изволь!
Пояснение для Громовержца- перечитай внимательно там в середине страницы в теме viewtopic.php?f=5&t=13417&start=120 есть фраза Дока "видимо,оставлю по одному артефакту из всех имеющихся" Или теперь на слово "видимо" скажешь,что оно не звучит точно,а допускает варианты передумать для Дока?? Ну пожалуй.... Можно на этом съехать,да. А догадываться игроки конечно сами должны оставит или "видимо",так по твоему ??
А теперь давай еще и здравый смысл задействуем?
Громовержец писал(а):Так что не было бесплатной выдачи всем. Только при переходе на 5 уровень. Остальным покупка в магазе была доступна. Так что требование вернуть то, чего не было тут неуместно
НИГДЕ не было написано Доком "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ИНАЧЕ ПРОЛЕТИТЕ" Во время обсуждения говорилось о том что все ЛИШНИЕ,купленные в запас,пирамиды будут удалены.Но что и первая тоже об этом речи не шло. Надо было догадаться? Или спросить у участников передачи "Битва экстрасенсов" ?
Я купил ОДНУ пирамиду и не выбирал специализацию,прочитав что одна пирамида будет оставлена,а значит всегда смогу выбрать ее позже,когда сочту сам нужным. А теперь что получается? Играть до 9 лвла без специализации? И это в ПВП где я играю? Думаю я такой далеко не один у кого идентичная ситуация. Или предложишь сходить в квест для друзей,на 8-м то уровне?
Согласно твоей логике все герои,кто давно проскочил 5 уровень,остаются без пирамиды? А мне как раз думалось(и не только мне наверное),что по 1 пирамиде таки будет оставлено хотя бы потому, что есть много героев,кто просто пропустил эту обнову,временно покинув игру еще до начала тестирования и появления самой новости. Вернется человек,отсутствовавший месяц,2,3.. и что ему делать? если он лоу то выше уже написал его проблемы,а если мидл/хай и нету друзей для квеста? Качаться с 15 (к примеру) до 17 чтобы получить специализацию? Ну бред же!?
Логику Дока понять могу.Он убрал все пирамиды.Потому что так быстрее и проще- уберу все а после если что разберемся.Это понятно и логично.Чтобы у тех кто уже выбрал спецуху не осталось по еще одной халявной пирамиде. Но для тех кто не выбирал получилась проблема и как тут правильно писали очень похожая на "подставу". Поэтому я и предложил всем героям у которых написано "СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: НЕТ" выдать по 1 пирамиде или дать возможность купить,как другие покупали.(Я кстати покупал.Кинули на бабки?на великие :lol: ) Этот вариант решит проблемы тех кто не выбрал специальность и тех кого вообще не было в игре. Сама надпись,что у героя нет специализации, является подтверждением того ,что он будет выбирать ее впервые. Ибо выбранную специальность нельзя удалить совсем,можно только сменить на другую.

П.С.
Громовержец писал(а):Так что требование вернуть то, чего не было тут неуместно
Почему же не было? У меня была,я купил.Она была бессрочная.Когда именно я должен был ее использовать нигде не было написано.Так что я хотел бы вернуть то что БЫЛО,притом куплено если что,а не подарено. Улавливаете разницу?
Поэтому,Громовержец,сами читайте внимательно ВСЕ что написано и не надо умничать и отвлекаться.До 35 еще же далеко? ;)

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Специализация

Сообщение Громовержец » 09 авг 2017, 11:00

Оке, требуй дальше. И цветастых букв поболе. А вдруг Дока проймёт ;)

Ответить