Специализация

Основной форум для общения на игровые темы
brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Специализация

Сообщение brich » 07 авг 2017, 16:02

Приехал с отпуска - и обнаружил, что не понятно по какой причине - отсутствует квестовый предмет на смену специализации - Док если трудно оставить 1 (если хитрые накупали сотнями на будущее) - то удалить все, а потом выдать по 1-му было бы логично - не?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Специализация

Сообщение Machete » 07 авг 2017, 19:11

согласен, уничтожить надо было все пирамиды, и выдать по одной штуке каждому!

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Специализация

Сообщение Lucky » 07 авг 2017, 21:46

Собственно та же проблема, были пирамиды куплены, сейчас на герое ниодной.. Куда делись купленные и почему не выданы за каждый не четный уровень?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Специализация

Сообщение phdoc » 08 авг 2017, 12:36

Об удалении всех артефактов предупреждал: viewtopic.php?p=103585#p103585
Опять же, есть простые способы их добычи: viewtopic.php?p=103876#p103876
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Специализация

Сообщение Pro_XBOCT » 08 авг 2017, 14:08

Док, а как же viewtopic.php?p=103272#p103272?
Вдруг каааак зашло.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация

Сообщение stv » 08 авг 2017, 15:34

Док говорил что по 1 пирамиде останется. Я не покупал лишних и кроме того Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ту самую первую выданную пирамиду потому что у героя НЕ ВЫБРАНА специализация,что это и доказывает. Тогда вопрос-почему у меня нет пирамиды?
Было предложение потестировать,но предложение ,а не обязаловка в приказном порядке. Я затестил что было нужно.Этим же героем мне хватило просто посмотреть как работают выбранные специализации у других алхимов,а выданную пирамиду я решил не использовать пока. То есть ту ОБЕЩАННУЮ всем одну пирамиду я даже не заюзал!! Значит она должна была остаться,как и было написано.Но ее нет. Может она удалилась просто до кучи при глобальном удалении запасных пирамид,накупленных другими героями? Тогда нельзя ли вернуть ее?
Мне думается,что всем героям, у которых написано "Специализация: нет" надо выдать по 1 пирамиде,как и было заявлено ранее.Чтобы слова не расходились с делами, а то каким-то обманом повеяло.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Специализация

Сообщение brich » 08 авг 2017, 16:31

Выглядит как обычное кидалово)
Особенно для персонажей, которые даже не выбрали спецуху.
Док выдайте по 1 пирамиде людям - нехороше смотрится(
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: Специализация

Сообщение Громовержец » 08 авг 2017, 16:48

brich писал(а):Выглядит как обычное кидалово)
Особенно для персонажей, которые даже не выбрали спецуху.
Док выдайте по 1 пирамиде людям - нехороше смотрится(
Даже лучше не по одной, а за каждый нечётный левел после пятого. Всё равно быстро потратим ;)

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Специализация

Сообщение stv » 08 авг 2017, 18:12

brich писал(а):Выглядит как обычное кидалово)
Особенно для персонажей, которые даже не выбрали спецуху.
Именно так

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Специализация

Сообщение Астант » 08 авг 2017, 19:40

Тоже не понял почему все пирамидки исчезли. Док, из контекста Ваших сообщений совсем не выглядело очевидным, что удалите именно ВСЕ пирамидки, а не все лишние кроме одной (как Вы раньше планировали).
Док, 3 недели прошло, а понимания по введенной обнове так и не появилось и думаю что не скоро оно появится при затруднении доступа к пирамидкам. Может как раз есть смысл оставить легкую возможность смены специализации ибо только такой путь ускорит появление какого то понимания по теме?
И касаемо того же Вержца, Док, самый играющий игрок опять у Вас в опалу попал.)) Ну можно думаю лично ему исключения то делать в таких случаях, он ведь явно не похож на всех остальных.) А то задачку поставили Вержцу найти себе двух друзей из двух возможных.))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить