Взвинчивание цен за посещение сокр

Основной форум для общения на игровые темы
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Старый Медведь » 31 авг 2017, 17:14

phdoc писал(а):
Громов писал(а):идет повышение значимости крепостей для кланов
Именно.
Мартовский_котя писал(а):по факту :
- значимость крепы повысили
- значимость кланов 2-3 лвл повысили.
И это только начало, да.
И как всегда, Док, вы ответили только на удобные вам вопросы и реплики.
На трудные вопросы не отвечаем?
Или вы признали, что новичков в достаточном количестве не будет и теперь все в угоду толстожопикам? Вы сдались?

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Запроданець » 31 авг 2017, 17:18

Ладно бы на лоу жалелись что дорого, но 20+лвл))) стыдно

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Мартовский_котя » 31 авг 2017, 17:20

Старый Медведь писал(а):теперь все в угоду толстожопикам? Вы сдались?
карт хамить будешь в бане
надоел
умей нормально общаться
какие у тебя неугодные вопросы?
те которые ты запикал?

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Старый Медведь » 31 авг 2017, 17:40

Так я могу ответить или я уже в бане, определись?
Да, хотя бы на эти.
И вообще, МК ни чего не имею против тебя как модера, но когда ты лезешь в игровой мир, уже начинаешь попить чушь.
Да, и могу поспорить, что ни ты ни Док, начни сейчас играть с нуля ни чего не добьетесь, если только не влезет под крылошко каком-нибудь клану, где вас оденут по знакомству. А все туда же об игровом мире судить.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Мартовский_котя » 31 авг 2017, 17:45

Старый Медведь писал(а): начни сейчас играть с нуля ни чего не добьетесь
это уже давно так...
потому я и завязал с игрой (нет столько времени)
и +/- лишнее повышение стоимости сокр... ничего уже не меняют.
однако есть другая сторона медали, набрать в клан адекватных игроков, а не чужих мультов вот где проблема.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Старый Медведь » 31 авг 2017, 18:05

Вот, а вы вместо налаживания атмосферы х... фигню порите. Хотите повышение интереса к к репостям, оставьте 1 и 1 владения, вот вам и хадкор и фаер плей. Ввидите правило 1 герой 1 перс.
Нафига идти на поводу тех, кому осада крепости уже не значимое событие.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Старый Медведь » 31 авг 2017, 18:09

Мк, для кого не меняют? Для тебя, или кланов хана, которые уже сокры и утопы прокачали? Как ты можешь об этом судить? Если ты в игре не бываешь? То есть ты самый жирный тролль

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Старый Медведь » 31 авг 2017, 18:31

Док, вы совершаете большую ошибку. Она, конечно не убьет игру, но комфорта будет меньше. Думаете, теперь привлекательность крепостей повысилось, отнють, вы ни чего не изменили. Просто сделали еще больше разрыв между новичками и старичками.
Лично меня это коснулось, но не критично, я знаю как мне вывернуться, а новички вам не интересны, как вид.
Все Мк, можешь кляпать, но если скоректируешь пост, значит и тебе игра не дорога.
Док, вы и дальше слушайте своих ****, они вам напоют какой вы гений, лишь бы вы для них что либо сделали. Тьфу, и этот человек говорил, что ему игра важнее. Врал.

П.с. Кляпай и век Шаман, это мой аэродром.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение Возьмак » 31 авг 2017, 18:36

я бы предложил сделать разделение для лоу допусти до 18(условно ) вернуть старые цены а после уже клан выбирал сумму. так будет помоему лучше....
Va faill, Sor'ca

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Взвинчивание цен за посещение сокр

Сообщение stv » 31 авг 2017, 20:49

Громов писал(а):идет повышение значимости крепостей для кланов, чтото типо того. а на цену посещения обьекта влияет уровень "дипломатии" с кланом устанавливающим плату, тобишь для своих стоимость 10 копеек, для врагов - 10к.
А не могут ли при таком раскладе "свои" качать званки сорк "за 10 копеек",а после продавать их на алтаре ? Ввиду того,что при новых ценах самому прокачать сокры станет трудно и не выгодно экономически,многим "не своим" придется эти званки покупать,т.к. это будет не дороже, чем качать самому и без доп рисков в виде подлова и без расстройств об отсутствии дропа с сокр. Таким образом ,если спрос именно на сокры с АЛТАРЯ возрастет,то сразу станет понятно для чего всё это затеивалось ;) А привлекательность крепостей-это уже вторым эшелоном,со всеми возможными от этого финансовыми плюсами.А званки-это сразу "живые деньги". Может в этом смысл? Или нет? И что означает "повысить привлекательность крепостей"? Это для чего ее повышать надо? Чтобы при осадах больше старались завуалировать этот фарс? Или чтобы рубилово жесткое было за крепы? С покупками знаков защиты и всеми сопутствующими расходами? Все и всегда почти упирается в бабло. Для кого то в плюс бабло,а для кого-то в минус оно же. Назовите другие причины, если есть версии,пожалуйста ?
п.с. медведю за последнюю строчку безоговорочный респект.

Ответить