Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение LeeGraa » 21 сен 2017, 17:20

Вопрос об однобокости судейства Викторе, преобладания эмоциональной составляющей, а также каких-то интересов, отличных от принципа беспристрастности. Тема о нарушении игроков ТБ. Викторе нашёл время все расписать, даже сверх того, добавил внутриигровые отношения игроков. Почему это не позволяют себе другие судьи? Уже не первый случай подобного изложения в своих сообщениях. Почему неприязнь и желание досадить только конкретным игрокам преобладает над отличными качествами в разборе пвп и механики игры.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Вик_Ден » 21 сен 2017, 18:08

Ну и тут игрок создал тему мультом из клана ТБ )

Это кто к кому предвзято относится? Распиливайте меньше, не нарушайте правила игры, подставные сливы итд, насчет разбора ПВП я думаю справляюсь, насчет подловов и их особенностей знаю все, Только тема попадает на игрока или мульта с Тб сразу весь клан засыпает спамом флудом тему - хотя даже Док согласен был с моими вердиктами и суда! И не только флуд еще и много лжи, уважение Калху что понял что солгал суду и извинился.

Темы как видим в большенстве на ваш клан, задумайтесь почему, они не спальца высосаны - когда Док штрафы дает он все проверяет - и все ваши протесты Док отклонил он разберается в игре и подлых подставах что на карте, что в турах, что в состязе! Играйте нормально не хитрите не думайте что тут всем одинаково что и как происходит! На каждую тему суд отвечает! И я и суд не предвзят, темы создаються суд разбирает а то что у ТБ их больше на порядок чем в других кланах это дело самого клана!
Последний раз редактировалось Вик_Ден 21 сен 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Мартовский_котя » 21 сен 2017, 18:09

а при чем тут Викторе
это может сделать ЛЮБОЙ даже не судья

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение slartibartfast » 21 сен 2017, 18:27

LeeGraa писал(а):Вопрос об однобокости судейства Викторе, преобладания эмоциональной составляющей, а также каких-то интересов, отличных от принципа беспристрастности. Тема о нарушении игроков ТБ. Викторе нашёл время все расписать, даже сверх того, добавил внутриигровые отношения игроков. Почему это не позволяют себе другие судьи? Уже не первый случай подобного изложения в своих сообщениях. Почему неприязнь и желание досадить только конкретным игрокам преобладает над отличными качествами в разборе пвп и механики игры.
Как мне кажется тема находится не совсем в правильном месте и её следовало бы перенести куда-то в более подходящее.

По сабжу скажу, что какой бы не была симпатия или антипатия у Викторе по отношению к кому-либо, но он аргументировано и оперируя фактами излагает свою точку зрения. Придраться к самому анализу зачастую очень сложно, так как все максимально детально разжевано и отлично подано. Если кому-то не нравится сам соус подачи его постов, то это уже имеет исключительно второстепенное значение. Если кто-то видит недопустимость отдельных реплик Викторе, то по каждому такому случаю, вы можете подавать жалобы администратору проекта. Но ставить под сомнение его профессиональные способности увидеть именно зерно и суть рассматриваемой проблемы мне кажется излишне. Едва ли в комиссии кто-то это делает лучше него.

Приведите четкие факты его некомпетентности и предвзятости. Что именно он делает такого, что нарушает ваши права как игроков?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Астант » 21 сен 2017, 18:28

Поддержу ТСа, негоже судьям эмоции распускать. Вик, должность определенные обязательства накладывает и рамки определенные рисует, в которые необходимо вписываться. Оценивай сам бой как судья и не надо добавлять туда что то как обычный игрок. Обычным игрокам в суде отписываться запрещено поэтому иди как и все тогда с подобным в ту же гостиную, но лучше тебе было бы воздержаться. Ты на должности и спрос с тебя другой, не надо забывать этого.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение не возможно » 21 сен 2017, 18:34

slartibartfast писал(а):Приведите четкие факты его некомпетентности и предвзятости. Что именно он делает такого, что нарушает ваши права как игроков?
например в этой теме viewtopic.php?f=19&t=13681
В первом же посте от викторе, одни эмоции, как и в остальных, ложь, обман, интриги...
Он опирается на билд ,который не видно в бою, а только статы. Он опирается на чат ,в который можно написать все, что угодно, и ни каких претензий по проведению боя
Еще примеры?? прочитайте последние темы, где викторе занимает должность судьи...

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение slartibartfast » 21 сен 2017, 18:52

не возможно писал(а):
slartibartfast писал(а):Приведите четкие факты его некомпетентности и предвзятости. Что именно он делает такого, что нарушает ваши права как игроков?
например в этой теме viewtopic.php?f=19&t=13681
В первом же посте от викторе, одни эмоции, как и в остальных, ложь, обман, интриги...
Он опирается на билд ,который не видно в бою, а только статы. Он опирается на чат ,в который можно написать все, что угодно, и ни каких претензий по проведению боя
Еще примеры?? прочитайте последние темы, где викторе занимает должность судьи...
Не соглашусь с примером. В итоге благодаря его старту очень неплохо дальше раскручивается картина и всё на финише выстраивается в четкую последовательность изрядно снабженную фактами.
Слишком много общих ничего не значащих фраз "ложь, обман, интриги". Нужны фактические примеры, а не обобщенная позиция "вы всё врёте".

Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение Запроданець » 21 сен 2017, 19:47

Добрый день.
Хотел бы попросить администрацию проверить героя memberlist.php?mode=viewprofile&u=4719
на наличие 2-х акков на форуме.
Похоже что пользователь с ником "не возможно" специально создал акк для отписки в темах на форуме при этом скрывая свою основу.

не возможно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:45
Имя героя: звэр222

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение не возможно » 21 сен 2017, 20:12

Запроданець писал(а):Добрый день.
Хотел бы попросить администрацию проверить героя memberlist.php?mode=viewprofile&u=4719
на наличие 2-х акков на форуме.
Похоже что пользователь с ником "не возможно" специально создал акк для отписки в темах на форуме при этом скрывая свою основу.
я и не скрываю, зачем глупости писать
slartibartfast писал(а): В итоге благодаря его старту очень неплохо дальше раскручивается картина и всё на финише выстраивается в четкую последовательность изрядно снабженную фактами.
вопрос прямой - откуда он узнал билд героя аид_____? ведь в бою его не видно, остальной информации судьи увидеть не могут, как одет, какие заклинания, я не прав?? т.е. я увидел тут на скрине ,который сделал год назад...это не доказательства
slartibartfast писал(а):Слишком много общих ничего не значащих фраз "ложь, обман, интриги". Нужны фактические примеры, а не обобщенная позиция "вы всё врёте".
ну давайте уточнять:
Вик_Ден писал(а):После боя одел опять молот, но тут пошло обсуждение боя - Aid_____ меняет молот на меч и щит и идет в бой с мультом соклана red devil_ - perfection - что бы сыграть на показуху мол вон норм арты - но этот мульт только для сливов сокланам там даже без половины артов Aid_____ бы выиграл).
это доказательства сливного боя аида?? или все таки домыслы подогретые личной не приязнью и эмоциями?
Вик_Ден писал(а):Когда его спросили в общем что за замена артов и такие касты он ответил "мне уже всеравно 1 места нету иду на 3тье - я спросил а где же игра на победу (с молотом он бы выиграл) тишина и все, дальше насмешки и флуд, есть много свидетелей!
или общий чат у нас стал доказательством таких боев?
Вик_Ден писал(а):Смена молота сразу перед боем с сокланом, каст ДД в деф от ДД - много случайностей в которые я неверю - все это намеренно, и главный фактор бой между сокланами!!
верить или не верить личное дело каждого, но у нас в суде ,судя по принципам работы, которые писал металл, основное это бой, который обсуждают, а не " мне померещилось и я поверил" или я опять не прав?

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Викторе и 1й принцип судейской коллегии

Сообщение slartibartfast » 21 сен 2017, 20:38

И сейчас основным критерием для оценки является оценка самого боя, ничего не изменилось.
И Викторе лишь один из участников суда и единовластно не решает исходы дел.

Ответить