о кланаx

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

о кланаx

Сообщение Возьмак » 18 окт 2017, 00:39

Док я правильно понял фиксация будет с 10 ноября и с того момента уже нельзя будет заxодить в 1 клан разными героями или же оно запомниается уже сейчас и после 10 просто нельзя будет зайти?( и сбросится ли история у героев о том в каком он клане был если 2 вариант?)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: о кланаx

Сообщение Lucky » 18 окт 2017, 13:42

Док , вопрос по поводу основы..

Если я вышел основой из клана А и вступил в клан Б, потом мне надоело и решил вернутся той же основой в клан А (при этом мультами не состояв ни в А ни в Б) то я смогу сколь угодно раз в А и в Б вступать или как ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: о кланаx

Сообщение phdoc » 18 окт 2017, 14:54

Возьмак писал(а):Док я правильно понял фиксация будет с 10 ноября и с того момента уже нельзя будет заxодить в 1 клан разными героями или же оно запомниается уже сейчас и после 10 просто нельзя будет зайти?
Сейчас эта информация не собирается. 10 ноября зафиксируется текущее состояние героев в кланах и начнёт работать новое правило.
Есть время для выбора, с учетом интервала на смену клана.
Lucky писал(а):Если я вышел основой из клана А и вступил в клан Б, потом мне надоело и решил вернутся той же основой в клан А (при этом мультами не состояв ни в А ни в Б) то я смогу сколь угодно раз в А и в Б вступать или как ?
Конечно. Один герой игрока может по очереди состоять в любом количестве кланов и менять их по желанию.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить