Артефакты и их владельцы

Основной форум для общения на игровые темы

Артефакты и их владельцы

Сообщение Machete » 24 окт 2017, 18:45

Хотел бы задать вопрос: если на момент ввода последнего обновления 16.10.17 герой состоял в клане "А" и имел на руках артефакты клана "А" , если он положил их в КС и
а.) больше не делал следующее - "забирается с кланового склада или из персональной клановой ячейки".
б.) он всетаки взял их из КС попользоваться после того как их туда положил
Если этот игрок захочет сменить персонажа в том клане на другого до 10.11.17 , из обявления следует , что другой персонаж сможет пользоваться теми артами "А" клана "А" толька в случае "а"? Так?
Machete

Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Артефакты и их владельцы

Сообщение phdoc » 25 окт 2017, 15:44

При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Астант » 25 окт 2017, 19:31

Если ты просто потрогал любую клановую вещь, то другим своим персом взять ее уже не сможешь.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение viz » 25 окт 2017, 22:14

phdoc писал(а):При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.

То есть если я возьму арт который сам же и создал положу в клан, выйду, заведу мульта и им возьму запись у артефакта будет только от мульта?
viz

Имя героя: Vizeter

Сообщение YureCz » 25 окт 2017, 22:30

viz писал(а):
phdoc писал(а):При выкладывании артефакта на клановый склад у него (артефакта) не модифицируется список владельцев. Вот при взятии артефакта со склада/из ячейки - модифицируется.

То есть если я возьму арт который сам же и создал положу в клан, выйду, заведу мульта и им возьму запись у артефакта будет только от мульта?

с 10го числа ты не зайдеш в клан в котором был твой мульт. селя ви
YureCz

Имя героя: Юрек

Сообщение Темный Лорд » 26 окт 2017, 08:27

Если клановый артефакт или сам герой с артефактами был удален, "цепочка владельцев" у артефакта остается?
Темный Лорд

Имя героя: Темный Лорд

Сообщение phdoc » 26 окт 2017, 16:40

viz писал(а):
Когда Вы создаёте артефакт, он помечается как Ваш. И другим своим героем Вы его никак не сможете получить.

Темный Лорд писал(а):Если клановый артефакт или сам герой с артефактами был удален, "цепочка владельцев" у артефакта остается?
Конечно остаётся.
phdoc
Администратор

Сообщение brich » 26 окт 2017, 18:41

А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?
brich

Имя героя: Снол

Сообщение Секрет » 26 окт 2017, 19:21

brich писал(а):А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?

Аналогично вопрос
Если идёт добавление допстата и модификация алхимией Арта героем не из моего аккаунта(чужим), но созданного мною. Купить аукционом я смогу такой артефакт своим героем(не создателем данного артефакта)?
Секрет

Имя героя: Друид СмертничеГ

Сообщение phdoc » 27 окт 2017, 15:13

brich писал(а):А если я продаю через аук арт алхиму, чтоб он поправил статы , Я могу купить его тем же героем назад?
Тем же самым - конечно сможете.
phdoc
Администратор

Вернуться в Гостиная