Тварь ли дрожащая или право имею...

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 10 ноя 2017, 11:34

Мистер Пропер писал(а):
slartibartfast писал(а):Но есть такое положение в судебных положениях, что позволяет судьям трактовать сложные ситуации согласно своему опыту и видению. Именно в этот раз так и происходит.
а можно конкретнее, о каком опыте идет речь, о ПК?
У меня тот же вопрос Форест большой у тебя опыт в ПК??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение phdoc » 10 ноя 2017, 12:10

slartibartfast писал(а):Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка
За что?
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2017, 16:46

phdoc писал(а):
slartibartfast писал(а):Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка
За что?
Расписано в теме в суде.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Лесник » 10 ноя 2017, 18:25

slartibartfast писал(а):
phdoc писал(а):
slartibartfast писал(а):Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка
За что?
Расписано в теме в суде.
Напишу здесь, чтобы не прыгать по веткам:

за то, что Пасюк посчитал, что для развития своего персонажа ему выгоднее слиться, чем прятаться!
Далеко там ещё 30й уровень?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Мартовский_котя » 10 ноя 2017, 19:25

Лесник писал(а):за то, что Пасюк посчитал, что для развития своего персонажа ему выгоднее слиться, чем прятаться!
эммм в чем он не прав?

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Лесник » 10 ноя 2017, 19:37

Мартовский_котя писал(а):
Лесник писал(а):за то, что Пасюк посчитал, что для развития своего персонажа ему выгоднее слиться, чем прятаться!
эммм в чем он не прав?
Кто? Пасюк или Форест? :?: :roll:
Далеко там ещё 30й уровень?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Астант » 10 ноя 2017, 21:15

В дропе за бой можно получить и топор и кресты и ценность тут явно не равнозначная. И экономика и просто интерес самого процесса игры указывают тут на то, что ценность дропа должна иметь соответствие затраченным усилиям. Умышленная раздача крестов рушит это соответствие и поэтому является явно негативным явлением.
Определить умышленность подобных действий возможно лишь при наличии совокупности определенных фактов и действий, но большинство таких данных (личная переписка, другие мульты героя и пр.) скрыто.
При данных обстоятельствах, остается лишь один вариант противодействия данному явлению – наказание героя активно раздающего кресты и не вижу тут ничего слишком критичного. В каждой игре есть правила и мы вольны выбирать играть нам в какую то игру или поискать более подходящую.
В игре присутствует немало вариантов уклонения от ПВП-боев и невозможность их применения находят почему то лишь отдельные игроки, при том как все остальные, спокойно выбирают себе подходящий вариант и пользуют его с большим или меньшим успехом.
Получающий кресты должен наказываться лишь в случае выявления договора с жертвой, по той же логике.
Док, на данный момент, подобные события можете оценивать только Вы, потому как единственно вроде бы подходящий для этого инструмент в виде суда – лишен возможности получения необходимых данных и вообще, заточен лишь на оценку самих боев. Тут явная дырка видна и сейчас только Вы в состоянии ее латать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Репей » 10 ноя 2017, 21:53

Астант писал(а): ... или поискать более подходящую.
Вот эта идея Доку наверняка понравится и он ее 100% поддержит :D :D :D

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Jandar » 11 ноя 2017, 10:50

Репей писал(а):
Астант писал(а): ... или поискать более подходящую.
Вот эта идея Доку наверняка понравится и он ее 100% поддержит :D :D :D
Именно так. (С) Док :mrgreen:
Wild spirit
Like a wind
Always free

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Глаз Мага » 11 ноя 2017, 19:45

Капитан Очевидность писал(а): Мнение о таких ПК у меня не изменилось, к ловцу вопросов нет. Были бы играющие ловцы нейтралы или другие светлые-он бы и им проигрывал. Собственно я и сам видел как Ведьмак пытался неудачно поймать Пасюка или как Пасюк, увидев Ведьмака, прятался в мобе и Ведьмак уходил ни с чем. Некоторые бои без крестов. И тем не менее, как мне кажется, Пасюк иногда идет на слив сознательно, ведь он не теряет ничего. В связи с чем:
Капитан Очевидность писал(а):Вот поэтому предлагаю оштрафовать только героя Пасюк с кувалдой, к светлому вопросов нет. Для первого раза 50к
Просто скопирую сюда, пока уважаемый судья не осознал смысл сказанного и не потёр пост, для Дока)))

Ответить