Тварь ли дрожащая или право имею...

Основной форум для общения на игровые темы
Запроданець
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 17:16
Имя героя: запроданець

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Запроданець » 09 ноя 2017, 22:07

Кажется ему!!! Крестись если кажется чтото.
Если бы суды судили по тому что кажется то в гулагах бы досих пор все сидели бы.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 09 ноя 2017, 22:40

Запроданець писал(а):Кажется ему!!! Крестись если кажется чтото.
Если бы суды судили по тому что кажется то в гулагах бы досих пор все сидели бы.
да оставь ты его недоказать простым игрокам чтото председателю....
наказать пасюка а ведьмаку без штрафа а откат званок и крестов та пффф это же легко вернуть....( не волнует что уже боятся как огня,не волнует что на убийцу тратится неволнует что могут слить вассалы и тд надоедают в 2 раза сильнее.....)
Va faill, Sor'ca

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Лесник » 09 ноя 2017, 23:06

slartibartfast писал(а): Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать. Просто взять его на карандаш.
В теме в суде ты написал: "виновнЫ" - можешь объяснить, в чём вина Ведьмака? В том, что Пасюк не захотел убегать? Серьёзно?
И что это, "взять на карандаш?" В следующий раз, если кто-то, как и Пасюк не захочет убегать, то он будет наказан?

P.S. А вообще у лесников нормальная ситуация нарисовывается:
ПКшник: поймал таки, спасибо за кресты!
Лесник: норм, завтра повторим! (делает скрин)
Лесник: ещё раз сольёшь меня, напишу в суде, что договорняк и капец, тебе в том числе, званки откатят, кресты заберут, ещё и на бабки попадёшь.
ПКшник: во ты больной, какой договорняк?!
Лесник: скрин есть, суд разберётся!
Далеко там ещё 30й уровень?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 10 ноя 2017, 00:45

slartibartfast писал(а): Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать.
slartibartfast писал(а):А вот аннулировать дроп за эти аналогичные бои не мешало бы.
а тоесть анулирование званок и отбор крестов это не наказание? объясни мне вот ты будешь ты лесничить. а я накатаю на тебя в суд за то что ты мобов бьеш и попрошу забрать все что ты нафармил А ВЕДЬ МОБЫ НЕУБЕГАЛИ ОТ ТЕБЯ!!!!!! они виновны в этом на ниx штраф а тебе откатить все что нафармлено
P.S. ты бы лучше чем противоречить себе разобрался по ситуации с куликом а то так и не наказаны герои которые апнулись в тур помогли и удалились быстр ои просто....
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2017, 01:28

Я высказал своё мнение и оно не определяет вердикт, в любом случае вердикт выносится коллегиальным решением всех судей, если меня никто не поддержит, то я никак не могу принять решение единолично.

Есть процедура заверенная - после принятия решения судом его можно обжаловать у Дока. Что ж вы так кипишуете, как будто все уже решено?

Почему я считаю, что бои кроме первого стоит откатить? Потому что я не верю, что это случайно, но абсолютно ничем сговор доказать не могу. Как и не могу доказать сговор Аида и Добрыни и во многих других случаях.

Но есть такое положение в судебных положениях, что позволяет судьям трактовать сложные ситуации согласно своему опыту и видению. Именно в этот раз так и происходит.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2017, 01:30

Лесник писал(а):
slartibartfast писал(а): Я по-моему четко написал, что хочу наказание штраф для Пасюка и не прошу такого же наказания для Ведьмака, потому как сговор не доказать. Просто взять его на карандаш.
В теме в суде ты написал: "виновнЫ" - можешь объяснить, в чём вина Ведьмака? В том, что Пасюк не захотел убегать? Серьёзно?
И что это, "взять на карандаш?" В следующий раз, если кто-то, как и Пасюк не захочет убегать, то он будет наказан?

P.S. А вообще у лесников нормальная ситуация нарисовывается:
ПКшник: поймал таки, спасибо за кресты!
Лесник: норм, завтра повторим! (делает скрин)
Лесник: ещё раз сольёшь меня, напишу в суде, что договорняк и капец, тебе в том числе, званки откатят, кресты заберут, ещё и на бабки попадёшь.
ПКшник: во ты больной, какой договорняк?!
Лесник: скрин есть, суд разберётся!
Здесь есть резон в написанном. Можно до абсурда довести и даже такое.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Глаз Мага » 10 ноя 2017, 04:42

Почему-то никто не хочет слышать мои доводы и даже старые приятели, к коим причислял и Калхара, отвернулись. Все какие-то озлобленные и зацикленные на циферках, особенно на чужих. Печально - видимо, слишком долго отсутствовал.

По натуре своей одиночка и всегда им был. Ваши клановые разборки, набивания рейтинга, передел собственности и чего-то ещё не волнуют, их по большей части и не застал даже... Всё что меня интересует - развитие собственного героя. Я бы с довольствием ушёл в заповедник, но там вольники, про них уже писал, да меня и на переходе между гарнизоном и заповедником в любом случае ловили бы...

Судьи на полном серьёзе предлагают мне при виде слома гарнизона сливаться мобам(добежать до замка не успею, проверял) Про то, что мне хочется просто играть, а не сидеть часами в замке или убегать при каждом стуке, никто не думает. Т.е. меня ловят в моём же гарнизоне с помощью экстра-механизма за реал(знак убийцы) и при этом ещё виноват исключительно я. Можете проверять все переписки со всех героев, почту- их не так много за последний месяц, я ни с кем не договаривался. Кстати, изначально ходил в хорошей экипировке, сете стрелка со всеми слотами разное- ангельскими стрелами там, стальными стрелами и.т.п. но после нескольких подловов и безвыходности положения пришлось убрать их, дабы не ломать. Об этом все молчат. Как и об этом хотя тот же Аид 100% свидетель наших игр с вольником в последнем подлове, он стоял и наблюдал.
Глаз Мага писал(а): 5) Не далее как перед последним сливом, на который Аид и накатал, завидев Александрианаа, подбежал к вольнику гарнизонному
Мы минуты 2 кружили в треугольнике на 3 клетки, вольник настолько туп, что Александриан его даже не боялся(а они типа с удвоенным рвением преследуют, как же :lol: ). В итоге меня поймали, а потом спокойно смылись от вольника

Вы серьёзно думаете, что после нескольких лет отсутствия зашёл посливать рейтинг эрафам, или просто посливать, чтобы доказать кому-то что-то, тратя немало времени и сил. Всё, в чём ошибся - что представился в зале суда, будучи на 100% уверен в своей невиновности( не изменилось)и по наивности думая, что будет приятно услышать старых друзей. Судят меня исключительно за ник, исключительно. При том, что я невиновен, вот это себе репутацию на века заработал, даже немножко приятно :))

В общем, сильно разочарован такой реакцией. Пока что наполовину, и всё ещё верю в возможность поиграть в игру, что остались друзья. Только пожалуйста, не надо учить играть, мне комфортно в гарнизоне - рынок под боком чтобы продавать всё и собирать шмот, дроп хоть и мелкий, но частый и поднимает настроение, а главное вольников нет.

На судей надежды нет, они ангажированы и жаждут крови. Это воззвание к тем немногим игрокам, кто ставит разумные доводы выше личных пристрастий и способен анализировать. Остальное отпишу в протестах. Или не отпишу, уже не уверен, настроение всё падает с каждым новым участником дискуссии.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Мартовский_котя » 10 ноя 2017, 09:36

slartibartfast писал(а): Так как мне все же кажется в виду опытности персонажей
Вот ваш самый большой промах
вы не имеете информации о том кто чей (Док не дает)
но судите по никам!

:)

я же сказал если бы Глаз как и другие в темах просто не пришли в суд... то -> проверка Дока не связаны -> увы и ах максимум на карандаш.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Возьмак » 10 ноя 2017, 11:21

slartibartfast писал(а):
Почему я считаю, что бои кроме первого стоит откатить? Потому что я не верю, что это случайно, но абсолютно ничем сговор доказать не могу. Как и не могу доказать сговор Аида и Добрыни и во многих других случаях.
Что значит я считаю? Ты глава суда и выносишь вердикт по настроению? Если у тебя нет доказательств что все бои по договору то как ты можешь говорить о заборе моих плюшек заработанных моим трудом?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Тварь ли дрожащая или право имею...

Сообщение Мистер Пропер » 10 ноя 2017, 11:26

slartibartfast писал(а):Но есть такое положение в судебных положениях, что позволяет судьям трактовать сложные ситуации согласно своему опыту и видению. Именно в этот раз так и происходит.
а можно конкретнее, о каком опыте идет речь, о ПК?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить