Док, прошу минуту внимания

Основной форум для общения на игровые темы
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Karagy » 22 ноя 2017, 20:04

Астант писал(а):Честность это искренность, добросовестность... принимается такое определение?
Не принимается.
Честноть - это честность.
И в данном треде она закончилась прямо на названии темы.

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение stv » 23 ноя 2017, 04:22

Астант писал(а):Это очевидно. Пробуем разобраться.
Честность это искренность, добросовестность... принимается такое определение?
Совсем не очевидно. Но вопрос тут даже не в этом. А в том,что делать с теми кто УЖЕ за точно такое же получал блоки? Понимаете как это будет выглядеть? Отчего вам можно и им нет и не как иначе.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение machairodus » 23 ноя 2017, 04:48

ого тема выросла)

вы меня извините отвечу без цитат.
Имеем два возможных класса игроков которым нужно гонять с одного компа:
a) человек который желает отдохнуть в игре но у него в семье кто то играет
б) человек заинтересованный наплодить мультов, мотивированный ништяками которые планирует получить от этого

текущая защита останавливает первых и не влияет на вторых, поскольку для виртуалки скилл не нужен, да и при горе штук 5 постоянных точек выхода с разным ip стоят пару баксов

но опять же человек который хочет просто отдохнуть - недостаточно мотивирован для изысков с виртуалками, а перезагрузка не всегда приемлема, к тому же минтовский флеш у меня тоже меченный уже

да и по поводу устройств и честности я как то не догнал. мне казалось что должен был быть один акк на человека.
а то как то не хорошо выходит - купил плашет и снова честен
фигня, пройдет и это

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение следопыт » 23 ноя 2017, 17:13

Уважаемый Док!
Как верно заметил newal, в периодическом онлайне людей совсем немного. Часть из них как Котя или тот же newal игре уже давно предпочитают иногда заглянуть на форум.. Немного здесь народу. И вот 2 человека, давних участника проекта с положительной репутацией, пользующихся уважением и поддержкой других игроков, не скрывающие своих имен, со многими, в том числе и со мной общающимися в соцсетях и по телефону, просят Вас о помощи в разрешении их, далеко не безвыходной ситуации, прекрасно отдавая себе отчет, что обманывать проще, чем дождаться помощи. Делают это, потому что видят в Вас единственного человека, который в игре что-либо может решить. Зачем спрашивать у них как решать проблему? Это ваша прерогатива. Что может ответить врач о строительстве консервного завода? Присоединюсь к просьбам других игроков - помогите решить проблему положительно, и без ущерба для двух достойных людей. Готов поручится своим, далеко не дешевым аккаунтом за честность и порядочность этих людей.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Мартовский_котя » 25 ноя 2017, 12:26

следопыт писал(а):Уважаемый Док!
Готов поручится своим, далеко не дешевым аккаунтом за честность и порядочность этих людей.
а у нас есть такая возможность?

я не так близко знаком с ними как некоторые.
но тоже согласен поручится своим акком :)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Астант » 27 ноя 2017, 06:42

Karagy писал(а):Не принимается.
Честноть - это честность.
И в данном треде она закончилась прямо на названии темы.
Есть мнение мое и есть неправильное... примерно так ты отвечаешь. Неинтересно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение Астант » 27 ноя 2017, 06:48

stv писал(а):что делать с теми кто УЖЕ за точно такое же получал блоки?
Они выходили честно на Дока с этим вопросом? Это известные игроки с хорошей репутацией?
stv писал(а):Понимаете как это будет выглядеть?
Думаю очень позитивно. Это прям призыв получится разрешать всякие коллизии по справедливости, а не втихаря, путем всяческих ухищрений.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение phdoc » 27 ноя 2017, 15:13

Замечу в очередной раз, что реальных проблем ни у кого пока нет.
следопыт писал(а):Готов поручится своим, далеко не дешевым аккаунтом за честность и порядочность этих людей.
Стало интересно: какой Вам видится ситуация, когда может понадобиться такое поручительство?
Делитесь и перемножайтесь

следопыт
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:09
Имя героя: Авеста

Re: Док, прошу минуту внимания

Сообщение следопыт » 04 дек 2017, 12:50

Если игроки нарушили правила в части самопомощи, просто вместе с наказанием для них удаляете мой аккаунт. А как еще иначе можно поручиться?

Ответить