Про "самопомощь"

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 16 ноя 2017, 19:36

Док, ну это просто маразм уже viewtopic.php?f=15&t=13855 .
Даже если (даже если!!!) был сговор в обозначенной теме, то скажите, сколько стоит полученная выгода в монетах? Один продал что хотел за нормальную цену, другой сделал арт и продал его с выгодой, третий купил арт, опять же за нормальную цену, что тут аномального?
Одному мульту надо продать что то, другому купить и взаимодействовать между собой они программно не могут. Умысел совершения сделки именно в целях нарушения правил (каких, кстати?) не доказан! Просто же продавать что и покупать - разрешается!
Док, а у Фартового не было своих знаков Свята? Если были, то после покупки они перемешиваются и игрок не может уже определить где там какие.
Док, Ваша непоследовательность просто рушит малейший смысл. Что Вы самопомощью считаете? Когда один мульт ломает гарз для своего другого мульта это не самопомощь по Вашему, а когда один мульт покупает (еще раз - за нормальную цену!) что то, что имеет отношение к другому мульту (без доказательств злого умысла!), то для Вас прям очевидна самопомощь. Док, Вы понимаете, что Ваша "очевидность" вовсе не является такой же для всех остальных? Вместо приверженности последовательности, Вы в очередной раз делаете выбор в пользу суда по своему настроению.
Я не оспариваю Ваше право и на такие действия, но тогда прекратите лицемерить, что мол правила у нас тут какие то есть. В царстве правил всего 2: 1.Царь всегда прав! 2. Если вам кажется иначе, см. п.1. И прекратите тогда на нас какую то ответственность тут вешать потому как у нас нет ни единого шанса не нарушить тут что то.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Про "самопомощь"

Сообщение brich » 16 ноя 2017, 20:53

Считаю, что Док тут не совсем прав - но эго "последовательность" уже стала легендой.. Принимаем эту "логику" как аксиому...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Про "самопомощь"

Сообщение LeeGraa » 16 ноя 2017, 21:03

Астант, ну зачем же так юлить?
У мульта А есть то, захотелось передать мульту Б, через посылку, аук .. через посредника. А это самопомощь. Итог: мульта А продал, мульт Б купил.
Я так понимаю 50 святогоров мульта А, мульт Б в связи с нововведениями не смог бы получить?

Если бы у Фартового были значки, то можно было бы недостающее кол-во допустим докупить и продать арт.
Далее можно было не через своего мульта покупать, а поинтересоваться среди игроков их наличие и купить. То, что ему было лень потратить время на поиски нужного артефакта, а вот схитрить не лень.

К тому же, я Симпатягу предупредил, за 3 часа до выкупа лота, что это самопомощь и что можно ещё перебить лот кем-то, дабы не появилася тема на форуме.... фраза была (не дословно, но где-то так): а мне пофиг.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Про "самопомощь"

Сообщение brich » 16 ноя 2017, 21:18

Походу я с непохожей логикой тут - но А продал за 500 - б купил за 500 - И где тут профит?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Мистер Пропер » 16 ноя 2017, 21:21

brich писал(а):Походу я с непохожей логикой тут - но А продал за 500 - б купил за 500 - И где тут профит?
арт перекочевал с одного героя на другого на 1ом акке, видимо так
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Про "самопомощь"

Сообщение LeeGraa » 16 ноя 2017, 21:26

факт передачи с мульта А на мульт Б, дабы не заморачиваться поисками и тратой времени, как это делают другие игроки

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Про "самопомощь"

Сообщение brich » 16 ноя 2017, 22:21

Мистер Пропер писал(а):
brich писал(а):Походу я с непохожей логикой тут - но А продал за 500 - б купил за 500 - И где тут профит?
арт перекочевал с одного героя на другого на 1ом акке, видимо так
А разве это не запрещено програмно??) Если такое получилось, то может это вопрос к тому кто писал запрет не?)
Вообщем, мне не понять мир людей, которые видят логику в именно таком наказании..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Мартовский_котя » 17 ноя 2017, 10:11

LeeGraa писал(а):факт передачи с мульта А на мульт Б, дабы не заморачиваться поисками и тратой времени, как это делают другие игроки
это АУК!!!
попробуй передать что-то стоящее
посмотрим как выйдет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Про "самопомощь"

Сообщение phdoc » 17 ноя 2017, 13:55

Астант писал(а):Док, ну это просто маразм уже viewtopic.php?f=15&t=13855 .
Даже если (даже если!!!) был сговор в обозначенной теме, то скажите, сколько стоит полученная выгода в монетах? Один продал что хотел за нормальную цену, другой сделал арт и продал его с выгодой, третий купил арт, опять же за нормальную цену, что тут аномального?
Мистер Пропер писал(а):
brich писал(а):Походу я с непохожей логикой тут - но А продал за 500 - б купил за 500 - И где тут профит?
арт перекочевал с одного героя на другого на 1ом акке
И правил у нас чуть больше. Но мне нравится ход Вашей мысли.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Про "самопомощь"

Сообщение Астант » 17 ноя 2017, 18:52

LeeGraa писал(а):То, что ему было лень потратить время на поиски нужного артефакта, а вот схитрить не лень.
Прафф! Вот один поленился попросить кого нибудь чтоб ваську ему бросили и был наказан за бой со своим васькой за самопомощь! Ой, а вот рядом прям обратный случай, когда вроде все тоже самое, но Док оправдывает.
Мелкому ПК лень кого то просить и он своим хаем ломает гарз для мелкого, но тут конечно не про "лень и хитрость" речь идет и это конечно не самопомощь, прям очевидно, да?
В состязах - сливай как хочешь и кому хочешь и чтоб не париться просто в офф иди, а в турах сразу в суд пойдешь или после 3 афк в бан.
Нам правила внятные нужны которые всегда будут работать одинаково, а вот Доку они почему то как раз не нужны и значит пользоваться будут этим те, кто захочет одеялко на себя подтянуть. Зачем ты в этом хочешь участвовать?
Ну хорошо, давай согласимся с тобой, что ты прав. Как дальше судить будем подобное? Купил кто без запроса в торговом лот - штраф, чтобы не ленился кричать. Купил кто то лот у знакомого игрока - штраф обоим ибо нефиг хитрить и пусть у незнакомых покупают и продавец пусть отвечает за своего покупателя. И главное - доказательств никаких не надо, достаточно чтобы одному так показалось и Доку это под настроение попало бы.
Думаешь так хорошо будет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить