БУКВЫ каждому!!!

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить

Ограничить количетсво мобов-букв до 3 на одного героя при побегах.

Ограничить- да здравствует коммунизм!
5
42%
Не ограничивать-буквы только для царских особ!
1
8%
Все и так хорошо, спасибо Док, круто придумал с буквами.
5
42%
Хватит ныть нищий некр, иди рыбу лови!
1
8%
 
Всего голосов: 12

ФёдоР
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:46
Имя героя: ВампирКашолкин

БУКВЫ каждому!!!

Сообщение ФёдоР » 13 дек 2017, 05:00

При побеге герой может убить максимум 3 буквы.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: БУКВЫ каждому!!!

Сообщение antolllka » 13 дек 2017, 08:34

Голосование абсолютно мне не нравится, в нем я участвовать не собираюсь! А проблема имеется. Лично я вижу эти буквы, когда их уже ставят на аук, причем покупают одни и те же люди.... Когда только ввели этот ивент, было объявление в чате, и ты знал, что они "сбежали". Многие люди приходят с работы, либо нет возможности сутками караулить их на карте... Нет возможности конкуренции! Я лично предлагаю в таверне заранее объявлять в какое примерно время буквы "сбегут", и чтобы было объявление в чате, как было изначально. Так и будет конкуренция, и больше событий будет на карте.
Просто получается, их фармят одни и те же люди, одни и те же люди их покупают, причем дешево. В среднем по 100к, если мы говорим о слове для сундучка оу.
Или мне брать нагло на ауке и их бить? И не дать возможности, вообще, никому купить их? А я могу! Буду сидеть сутками фармить золото, чтобы никто не смог их купить с аукциона! Пускай мне это будет не выгодно!
Проблема на лицо и ее надо решать!
Благодарю за внимание.
П.С. Не надо пилить такие тупые голосования, не удивительно, что они ничем не помогают! Вы предлагайте конструктивно решение проблемы!
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: БУКВЫ каждому!!!

Сообщение Мистер Пропер » 13 дек 2017, 09:08

буквы сбегают в абсолютно разное время, в любое время суток, и те кто тут сидят сутками, есесно их и бьют, а бывает что стоят по 24ч на карте, в интересных местах
вот сейчас убил 2, сбежали позавчера
если ты считаешь, что буквы продают дешево, в чем проблема?? купи за дорого, это же аукцион
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: БУКВЫ каждому!!!

Сообщение shliapa » 15 дек 2017, 11:14

я уже пытался как то усложнить и модернизировать этот квест viewtopic.php?f=5&t=12787#p97483

мне ответили, что все и так норм, с чем я сейчас стал согласен :) буквы бывают и по 2 дня стоят на карте

Док смотрит глобальнее и шире :)

видимо нас ждут новые квесты в скором времени, ведь убегают войска только светлой фракции, а нейтралы и темные в запасе для других квестов

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: БУКВЫ каждому!!!

Сообщение phdoc » 15 дек 2017, 13:37

shliapa писал(а):убегают войска только светлой фракции
Вот это, кстати, никак не могу победить. Как-то умудряются сопротивляться, поросята такие.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить