Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 28 май 2018, 14:01

Никто не сомневается в важности этой темы, поэтому мы и обсуждаем. Я не видел ни 1 героя на 24-26, который бы турил в простых артах, у всех есть допы. У многих не просто доы, но ещё и с работой алхимика. Сам посыл "Царя Горы", имхо, говорит о том что битвы должны быть "царскими", а в бой идут герои со статами ниже чем в обычных турнирах :lol: :lol:

Если вы беспокоитесь о воинах - вот вам 2 боя как пример из регулярного тура: 1) http://www.heroesland.com/battle.php?27603525
2) http://www.heroesland.com/battle.php?27604072

1й бой мой, я специально одел золотой шлем вместо шапки мм, специально взял деффа больше чем обычно за счет оу, но как видите воин все же победил, хотя это не самый лучший пример так как под конец боя я допустил нупскую ошибку.

В рег туре работают все звания, которые помогают магам вроде меня(не самым толстым и не самым умным) конкурировать с воинами. ХЗ как вам видиться общая картина, я говорю только за себя и вот что скажу: мне с нынешним раскладом в ЦГ ловить особо нечего... А менять рассу и становиться путешественником я не хочу.
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Царь горы

Сообщение bdrc » 28 май 2018, 15:37

Ламбо писал(а): магам вроде меня
Так-то алхимик воин,вообще-то,по классу

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 29 май 2018, 13:25

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):И всё же. Ваш герой, он кого-то там "кормит званием" или таки его кто-то там "кормит"?
с момента разделения 27+ будет кормить
С таким настроем Вам, видимо, не стоит туда ходить. Чтобы не расстраиваться.
Ламбо писал(а):Никто не сомневается в важности этой темы, поэтому мы и обсуждаем. Я не видел ни 1 героя на 24-26, который бы турил в простых артах, у всех есть допы. У многих не просто доы, но ещё и с работой алхимика. Сам посыл "Царя Горы", имхо, говорит о том что битвы должны быть "царскими", а в бой идут герои со статами ниже чем в обычных турнирах :lol: :lol:

Если вы беспокоитесь о воинах - вот вам 2 боя как пример из регулярного тура: 1) http://www.heroesland.com/battle.php?27603525
2) http://www.heroesland.com/battle.php?27604072

1й бой мой, я специально одел золотой шлем вместо шапки мм, специально взял деффа больше чем обычно за счет оу, но как видите воин все же победил, хотя это не самый лучший пример так как под конец боя я допустил нупскую ошибку.

В рег туре работают все звания, которые помогают магам вроде меня(не самым толстым и не самым умным) конкурировать с воинами. ХЗ как вам видиться общая картина, я говорю только за себя и вот что скажу: мне с нынешним раскладом в ЦГ ловить особо нечего... А менять рассу и становиться путешественником я не хочу.
Итак. У нас есть возможность настраивать:
1. Учитывание в бою дополнительных параметров из артефактов.
2. Учитывание в бою заклинаний, не соответствующих уровню героя.
3. Учитывание в бою званий и достижений.
4. Учитывание в бою временных эффектов.
5. Учитывание в бою Оберегов.
6. Учитывание в бою заклинания из артефактов.
7. Ограничение избыточной маны.
Комбиниуем.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 29 май 2018, 13:38

Док, я предлагаю так: на 24-26 в ЦГ активировать 1й, 3й, 6й пункт. Касательно 2го пункта на 24-26 уже все заклинания доступны))) 6й пункт у нас и так активирован. Ну и ?й конечно же, который не дает взять дабл ману.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 29 май 2018, 14:04

phdoc писал(а):С таким настроем Вам, видимо, не стоит туда ходить. Чтобы не расстраиваться.
дома у себя указывайте, ок?
а я вам говори с точки зрения 6ти-летней практики в игре
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 29 май 2018, 16:14

Ламбо писал(а):Док, я предлагаю так: на 24-26 в ЦГ активировать 1й, 3й, 6й пункт. Касательно 2го пункта на 24-26 уже все заклинания доступны))) 6й пункт у нас и так активирован. Ну и ?й конечно же, который не дает взять дабл ману.
Хорошо. Давайте попробуем сделать равными условия для двух старших подразделений.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):С таким настроем Вам, видимо, не стоит туда ходить. Чтобы не расстраиваться.
дома у себя указывайте, ок?
а я вам говори с точки зрения 6ти-летней практики в игре
Не нужно сразу лезть в бутылку - там не комфортно.
Ведь действительно, если Вы считаете условия какого-то события неподходящими для своего героя (не понятно, кстати, почему, если смотреть историю), то вряд ли стоит туда идти. Как минимум до того момента, когда что-то не изменится - либо условия, либо герой.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 30 май 2018, 16:17

phdoc писал(а):Не нужно сразу лезть в бутылку - там не комфортно
ну мне повезло больше, я не пью
phdoc писал(а):Ведь действительно, если Вы считаете условия какого-то события неподходящими для своего героя (не понятно, кстати, почему, если смотреть историю), то вряд ли стоит туда идти.
ок
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Царь горы

Сообщение Karagy » 26 окт 2019, 23:46

Предлагаю добавить к Царю Горы описание ограничений и проверку героев, так-же как это сделано для турниров.
А то методом тыка подбирать что можно а что нельзя - слишком долго.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 28 окт 2019, 16:31

Karagy писал(а):
26 окт 2019, 23:46
Предлагаю добавить к Царю Горы описание ограничений и проверку героев, так-же как это сделано для турниров.
А то методом тыка подбирать что можно а что нельзя - слишком долго.
Там разве не выдаются причины отказа в регистрации?
Делитесь и перемножайтесь

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Царь горы

Сообщение Karagy » 28 окт 2019, 17:13

Конечно выдаются. Но там нет предупреждающего диалога "вы удовлетворяете требованиям, подавать заявку?".
Вот тестил-ты что-то - а тебя засосало в заявку.

Ладно, просто описания внятного достаточно. Его ведь и на форуме не откопать - на чем остановились-то?
А то в чатике спросил - и начинается, то как во всех турах. Но кроме КТ. Но вшитые заклы отключены. Но ... и это может продолжаться вечно ибо память людская слаба.

Ответить