Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Царь горы

Сообщение Спартак. » 18 май 2018, 23:43

Предлагаю в Царь Горы Сделать бои 2 на 2 Случайный напарник
Тагда у слабых шанс будет выграть и Желание туда ходить всем
Как Турнир СН 2 на 2 Случайный Напарник
Обереги спросом пойдут и бои будут на каждом Уровне в Царь горы 2 на 2 Случайный напарник.
и Все начнут Артифакты хорошие делать на Царь Горы 2 на 2 + покупка Монет возрастет.
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Царь горы

Сообщение antolllka » 18 май 2018, 23:46

Спартак. писал(а):Предлагаю в Царь Горы Сделать бои 2 на 2 Случайный напарник
Тагда у слабых шанс будет выграть и Желание туда ходить всем
Как Турнир СН 2 на 2 Случайный Напарник
Обереги спросом пойдут и бои будут на каждом Уровне в Царь горы 2 на 2 Случайный напарник.
и Все начнут Артифакты хорошие делать на Царь Горы 2 на 2 + покупка Монет возрастет.
Ну это уже будет не царь горы... а альтернативный сн. Проблема, что заявок собрать не хватает, она есть, и ее надо решать.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Царь горы

Сообщение Спартак. » 18 май 2018, 23:58

antolllka писал(а):
Спартак. писал(а):Предлагаю в Царь Горы Сделать бои 2 на 2 Случайный напарник
Тагда у слабых шанс будет выграть и Желание туда ходить всем
Как Турнир СН 2 на 2 Случайный Напарник
Обереги спросом пойдут и бои будут на каждом Уровне в Царь горы 2 на 2 Случайный напарник.
и Все начнут Артифакты хорошие делать на Царь Горы 2 на 2 + покупка Монет возрастет.
Ну это уже будет не царь горы... а альтернативный сн. Проблема, что заявок собрать не хватает, она есть, и ее надо решать.
Тем Самым и Разрешится Проблема пойдут все кто неможет выграть 1 на 1 вот и неходят несобрать без них никак
а 2 на 2 пойдут все кто послабее да и бои Интересние
и можно добавить Неограниченное число заявок например от 5 человек на всех уровнях
даю Гарантию Сразу соберем Поля в Царе 2 на 2
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2018, 10:51

Спартак. писал(а):Предлагаю в Царь Горы Сделать бои 2 на 2 Случайный напарник
Тагда у слабых шанс будет выграть и Желание туда ходить всем
не будет, не обманывайся
antolllka писал(а):Ну это уже будет не царь горы... а альтернативный сн.
абсолютно согласен, для этого у нас есть тур СН
antolllka писал(а):Проблема, что заявок собрать не хватает, она есть, и ее надо решать.
проблема не в этом абсолютно, не понятно почему вы ее не видите
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 21 май 2018, 13:05

Громов писал(а):
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ну что док, играют в царя горы на самом активно-онлайновом подразделении 24+?
Не играют.
потому что расклад сил известен кто кому проиграет
То, что "сильный" герой имеет больше шансов на выигрыш, - логично. Противодействовать такому должно ограниченное количество заявок и невосстановление героя между битвами. Особенно теперь, при отмене удвоенного запаса маны.
Громов писал(а):я бы предложил сделать так что за участие идет +1 к званию, за победу еще +1 и тд. но в тоже время увеличить необходимое количество очков для звания например до 300
Серьёзная награда за "просто участие" - это совсем не правильно. Тем более, что всегда есть неплохие шансы выиграть хотя бы битву первого круга.
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ну что док, играют в царя горы на самом активно-онлайновом подразделении 24+?
Не играют.
могу предложить вариант, если вам конечно не все равно как с турами впв или осадами
После следующей сентенции про "всё равно", я перестаю читать Ваши сообщения. А годные предложения всегда готов выслушать.
Спартак. писал(а):Предлагаю в Царь Горы Сделать бои 2 на 2 Случайный напарник
Всё же формат предполагает именно дуэльные битвы.
Делитесь и перемножайтесь

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 21 май 2018, 21:34

тогда сделайте 4 заявки хотябы для 24+, всеравно не собираем 8, думаю некоторые не идут еще и потому что скептически относятся к тому что наберется 8 игроков в царя.
еще можно сделать систему как в автогонках в классе туринг, там лидерам общего зачета утяжеляют машины изходя из того чем выше место в зачете тем больше килограмм. можно у нас в царе или в турнирах также сделать, например какието убавления статов рандомом изходя или из рейтинга или из количества побед у героя
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 21 май 2018, 23:14

Громов писал(а):тогда сделайте 4 заявки хотябы для 24+, всеравно не собираем 8,
и 4не соберете
phdoc писал(а):После следующей сентенции про "всё равно", я перестаю читать Ваши сообщения.
как вас сразу задело ваше же сало да по сусалам....это я про клуб " кому всем видней"
phdoc писал(а):А годные предложения всегда готов выслушать.
а предложение такое, оно кстати из того же клуба, в котором состоят 90% 24+, которые не ходят в царя горы по одной простой и явной причине - не хотят за свой счет качать кому то столь интересную званку
из своего опыта знаю, что даже прокачанный 24 ни чего не сделает стандартному 30 от сюда 2 выхода есть
1) либо поделить сетку в районе 24-28 и 28+, ну тогда сами понимаете, не будет ни чего ни там, ни там и
2) более простой и верный способ собрать людей, ограничить использование ОУ на стандарт 24 лвла, уверен, да и поддержат эти 90% игроков, что могут пойти но не хотят, что царь начнется собираться даже при 8 заявках

п.с. так давайте попробуем экспериментально прям сегодня, "а вдруг как зайдет " (с)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 22 май 2018, 12:26

Громов писал(а):тогда сделайте 4 заявки хотябы для 24+, всеравно не собираем 8
Нет проблем, сделал. Все равно, избыток желающих куда-то пропал.
Громов писал(а):еще можно сделать систему как в автогонках в классе туринг, там лидерам общего зачета утяжеляют машины изходя из того чем выше место в зачете тем больше килограмм. можно у нас в царе или в турнирах также сделать, например какието убавления статов рандомом изходя или из рейтинга или из количества побед у героя
И по гире - к каждой ноге.
Мистер Пропер писал(а):2) более простой и верный способ собрать людей, ограничить использование ОУ на стандарт 24 лвла, уверен, да и поддержат эти 90% игроков, что могут пойти но не хотят, что царь начнется собираться даже при 8 заявках
Или раздать всем по герою из Состязания, да?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 22 май 2018, 12:31

phdoc писал(а):Или раздать всем по герою из Состязания, да?
ну утрировать не нужно, я вам предложил с точки зрения практики
phdoc писал(а):
Громов писал(а):тогда сделайте 4 заявки хотябы для 24+, всеравно не собираем 8
Нет проблем, сделал. Все равно, избыток желающих куда-то пропал.
пропал ни куда то, а не хотят 2-3 героям остальные накачивать звание

ну упирайтесь дальше, и 4 не собрать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 22 май 2018, 20:19

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):2) более простой и верный способ собрать людей, ограничить использование ОУ на стандарт 24 лвла, уверен, да и поддержат эти 90% игроков, что могут пойти но не хотят, что царь начнется собираться даже при 8 заявках
Или раздать всем по герою из Состязания, да?
может добавить один формат как в царе горы, к уже имеющимся, тобишь арты всеравно выбраны заранее и тд. просто состяз стартует как царь горы, кто наберет 3 победы его выпускают на карту с призами общую, там он или ждет остальных двух или берет приз если крови хватает на чтото.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить