Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Царь горы

Сообщение Калхар » 02 мар 2018, 04:52

Доп знания в любом виде нужно убирать в принципе, что оттуда, что из рт
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: Царь горы

Сообщение Lev » 02 мар 2018, 09:18

Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары? Лучше вообще сделать как в равном определенное кол-во всего и тур билды, тогда и людей играть станет больше и смысл хоть какой то есть чем призывы призывы призывы призывы - взрывы взрывы взрывы взрывы, а войнам опять не удел.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 02 мар 2018, 12:33

Lev писал(а):Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары? Лучше вообще сделать как в равном определенное кол-во всего и тур билды, тогда и людей играть станет больше и смысл хоть какой то есть чем призывы призывы призывы призывы - взрывы взрывы взрывы взрывы, а войнам опять не удел.
Думаю золото будет норм , я б питов убрал.

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: Царь горы

Сообщение Lev » 02 мар 2018, 12:46

HordaK98 писал(а):
Lev писал(а):Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары? Лучше вообще сделать как в равном определенное кол-во всего и тур билды, тогда и людей играть станет больше и смысл хоть какой то есть чем призывы призывы призывы призывы - взрывы взрывы взрывы взрывы, а войнам опять не удел.
Думаю золото будет норм , я б питов убрал.
Думаешь что ты в золоте убьешь 200+ призыва? при всем при том что тебе еще чем то нужно основную армию убить в начале? Такое даже путю не под силу будет ну а бырб у него просто нет первого хода.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2018, 12:51

Громов писал(а):но путь с атакой 100+ против мага с дэфом 100+,
давай не будет преувеличивать
1 единственный перс маг который может сделать больше 80 дефа это викторе, у остальных и 80 нет, а у путей всех 100+ легко разогнать
и никто не мешает так же воину одеть магму и взять дабл ману
Калхар писал(а):Доп знания в любом виде нужно убирать в принципе, что оттуда, что из рт
зачем? чтобы выходя из первых боев, был пустой, и 2ой бой был чисто в контакт, а если маг без маны попадет на воина?
HordaK98 писал(а):Думаю золото будет норм , я б питов убрал.
есесно норм, никто не одевал и не пробовал даже
Lev писал(а):Думаешь что ты в золоте убьешь 200+ призыва?
это у одного такие призывы, не забывайте, что остальные маги дохлые


Док, вчера было всего 6 боев на 2ух уровнях
предлагаю сократить на лоу заявку до 4 человек, а вот на 25+ увеличить до 8 (вчера было 6 заявок на 25+, но при этом были еще онлайн, просто не подавали, дабы поглядеть что это)

и еще, все таки раз в неделю очень редко, даже если 2 очка звания получишь, это 100 недель.... однако долгосрочные у вас планы

и начало было не в 00 а через 10 минут, так должно быть?

и давайте днем проводить, пока процесс не наладится, а то мало ли что....это к тому, чтобы вы починить успевали, а то сидеть сутки в заявке не охота)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 02 мар 2018, 13:15

Ну я не пробовал , так как , золото у меня было не готово , сейчас я это уже исправляю , но корабль меня отталкивает , из за него я ушёл с арены а тут опять он , а бои в мм мне не интересны

Lev
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 09:59
Имя героя: LeV 89

Re: Царь горы

Сообщение Lev » 02 мар 2018, 13:25

Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):но путь с атакой 100+ против мага с дэфом 100+,
давай не будет преувеличивать
1 единственный перс маг который может сделать больше 80 дефа это викторе, у остальных и 80 нет, а у путей всех 100+ легко разогнать
и никто не мешает так же воину одеть магму и взять дабл ману
Калхар писал(а):Доп знания в любом виде нужно убирать в принципе, что оттуда, что из рт
зачем? чтобы выходя из первых боев, был пустой, и 2ой бой был чисто в контакт, а если маг без маны попадет на воина?
HordaK98 писал(а):Думаю золото будет норм , я б питов убрал.
есесно норм, никто не одевал и не пробовал даже
Lev писал(а):Думаешь что ты в золоте убьешь 200+ призыва?
это у одного такие призывы, не забывайте, что остальные маги дохлые


Док, вчера было всего 6 боев на 2ух уровнях
предлагаю сократить на лоу заявку до 4 человек, а вот на 25+ увеличить до 8 (вчера было 6 заявок на 25+, но при этом были еще онлайн, просто не подавали, дабы поглядеть что это)

и еще, все таки раз в неделю очень редко, даже если 2 очка звания получишь, это 100 недель.... однако долгосрочные у вас планы

и начало было не в 00 а через 10 минут, так должно быть?

и давайте днем проводить, пока процесс не наладится, а то мало ли что....это к тому, чтобы вы починить успевали, а то сидеть сутки в заявке не охота)))
Проп ну не первый год играем) любое золото не стоит ничего против магмы.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Царь горы

Сообщение Вик_Ден » 02 мар 2018, 13:51

Добрый! Док реально нету народу много + разбито по уровнях! Если и выйдет в неделю 2 выиграша то это повезло и это 100 недель - 2 года игры для авчивки если 1 вин 4 года игры! Да можно купить на алтаре но никто не будет такое продавать!

1 раз в неделю очень редко! Я за снятия дабл маны! И да в РТ тоже за норм высвечивание маны в бою а то путь или другой воин перед боем 20-25 знаний в бою 8-10 знаний - а МАНЫ 200-250 че это за РТ(

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 02 мар 2018, 13:53

Lev сейчас стока допов 5 вещей (3-4 атаки это тока допы ) плюс оу моно и попробовать .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 02 мар 2018, 15:04

HordaK98 писал(а):Док корабль можно убрать ?
Зачем? Да и шанс на этот тип поля довольно низок.
Karagy писал(а):А призывы до 13-го уровня разрешены?
Нет.
Громов писал(а):прошло первое мероприятие "Царя Горы", я делаю один вывод, воинам делать нечего
А мне показалось, что 19-е уровни вполне себе продемонстрировали обратное, нет? Интрига, кстати, понравилась, спасибо участникам.
Lev писал(а):Любые комплекты кроме магмы не играбельны на 25+, я вам уже писал подумайте зачем рары?
Не вопрос. Давайте обсуждать. Благо, изначально предусмотрел (в отличие от турниров) возможность выставлять разные условия (и разные награды, кстати) для разных уровней.
Хотя, с тезисом о неиграбельности всего, кроме Магмы, не вполне согласен.


По результатам первой попытки:
1. Механизм работает.
2. Мелкая ошибка, из-за которой случилась задержка на 10 минут, оперативно устранена и теперь время начала можно сдвинуть еще на час позже.
3. Скорее всего, старшим уровням будет интересней дать по восемь участников на старте.
4. Интервал проведения вполне можно уменьшить с недели до 2-4 дней.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить