Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 03 мар 2018, 21:36

Мистер Пропер писал(а):55, сколько есть
я и говорю, куда еще усиливать тех, кто и так толстый
Посмотрим проверим нормально в золоте или нет .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 05 мар 2018, 13:37

Lev писал(а):Док дабл мана это как минимум 1000 маны и выше) хватит за уши) на пару то боев точно.
Битва между примерно равными по силе и удаче магами обычно заканчивается тогда, когда у кого-то их них заканчивается один из важных ресурсов. Обычно это либо количество заклинаний, либо мана.
tultp писал(а):Собрались только два уровня,вообще удивительно,в ХЛ всегда было много желающих тестить новинки,возможно есть смысл обьеденить некоторые уровни.Судя по разговорам,многих оттолкнуло использование раров на 20+ и старше,в том числе и меня.Подавал заявку на 19 уровне,при этом набрав и дабл ману и дополнительных статов,с целью проверить их действенность,к сожелению не попал,но в заявку пустили.Двойная мана всё таки,это перебор,хотя и доступна всем.Время меня вполне устроило,но не позже.По трем боям на одном уровне судить о других изменениях считаю пока рано.
Чтобы судить о необходимости изменений, нужны данные = битвы. Потому пока сделаю следующие изменения:
1. Соревнование проходит два раза в неделю. Ближайшее - завтра, во вторник. Затем - через каждые трое суток.
2. Восемь участников сделаю только на 25+ уровнях.
3. Уберу раритетные артефакты их всех подразделений.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 05 мар 2018, 14:28

phdoc писал(а):3. Уберу раритетные артефакты их всех подразделений.
а вот это зря, как теперь магу устоять перед путей с молотом и 80+ атаки
пример последний свободный турнир, не каждая магма устоит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Царь горы

Сообщение Вик_Ден » 05 мар 2018, 15:10

phdoc писал(а): 2. Восемь участников сделаю только на 25+ уровнях.
Док царь горы в определенное время же проходит 8 учасников 25+ уровней найти??? Прошлый раз 6 только было! Не забывайте что в ХЛ большенство лесники и им не до царя горы! 8 Пвп шников которые не наработе в это время( Мда спс убили на 25+ такое нововведение спс все по просьбе ТБ! Пропер написал увеличить число учасников вы сразу же увеличили а где обсуждение всех кто хочет играть на 25+??? Или 1 игрок решает обновы к царю горы?
С нашим онлайном найдите 8 играков 25+ которые соберуться за пол часа подать заявку!

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Царь горы

Сообщение brich » 05 мар 2018, 15:26

ДЛя того чтоб собирались туры нужна награда соответствующая за победу в туре - хотябы формальная - а не просто за победы наборы оберегов.

+ нужно время как_то менять - мноогим пвпшникам 18мск не подходит вовсе.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Царь горы

Сообщение Ламбо » 05 мар 2018, 15:34

Признаю, что затяжные бои ММ на ММ мало кому нравятся, я тоже не получаю от них много удовольствия(хотя если побеждаю - то получаю), НО давайте разберем где у нас можно применять ММ:
1) лес;
2)пвп на карте;
3) своб тур РАЗ В МЕСЯЦ(!!!).
Следовательно вопрос: Док, зачем было создавать сет ММ со всеми допами и алхимией, если 3 вышеперечисленных пункта это все куда он годиться. Я даже считать боюсь сколько десятков лямов потрачено на каждый такой сет. Потестить царя горы без раров - то мы потестим, вам битвы покажем, но не лучше ли придумать что-то против ММ или лучше сказать альтернативу вместо того чтобы убирать его с ивента?
И ещё 1 вопрос конечно - получиться ли вообще собрать 8 тел на 25+.... Но это мы скоро узнаем.
Последний раз редактировалось Ламбо 05 мар 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Ребята, давайте жить дружно.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Царь горы

Сообщение Julia1979 » 05 мар 2018, 15:39

Добрый день! Время да, это отдельный разговор, если время не будет никак сдвигаться, то я лично никогда не смогу принять участие в данном мероприятии, потому что как раз в это время нахожусь в пути с работы домой. По времени проведения думаю стоит взять систему состязания, со смещением на час , тогда например хоть иногда в вечерние часы после 20 мск я смогу успевать принять участие. Поскольку время пока что не всем удобное и увеличение количества участников для 25+ уровня не выглядит рациональным. Также почему бы не попробовать проводить Царь горы в выходные после осад? Там как раз самый пик онлайна приходится на это время. Задумка хорошая, жаль , что пока что время совсем неподходящее для меня.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 05 мар 2018, 16:20

угу, магму попросим вернуть на 25+
Вик_Ден писал(а):Док царь горы в определенное время же проходит 8 учасников 25+ уровней найти??? Прошлый раз 6 только было!
и 3е онлайн, которые не захотели идти
Ламбо писал(а):И ещё 1 вопрос конечно - получиться ли вообще собрать 8 тел на 25+.... Но это мы скоро узнаем.
ламбо, бойкот тут не прокатит, у нас не будет качаться званка, а не у Дока
brich писал(а):ДЛя того чтоб собирались туры нужна награда соответствующая за победу в туре - хотябы формальная - а не просто за победы наборы оберегов.
а пункт звания это не награда?
и тур значек хоть давайте))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Царь горы

Сообщение Вик_Ден » 05 мар 2018, 16:46

Быть онлайн и играть ПВП бои которые в даной обнове один за другим идут - не одно и тоже, а минимум 8 учасников на 25+ уровне собрать почти нереально и главное как вы не понимаете что это 1-3 часа не отходить нужно будет от компа или гаджета! Это можно только в дома и неиметь никаких домашних дел! Кто на работе, кто в дороге у нас и так онлайн мин а тут нате 8 сделаем - не дожидаясь хоть бы пару учасников и играков на 25+ мнения а только одного!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Царь горы

Сообщение Секрет » 05 мар 2018, 16:58

Если время плавающее сходил бы в более поздние часы.
А так в дороге и не попасть в турнир.

Ответить