Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Царь горы

Сообщение Karagy » 07 мар 2018, 02:29

Обращаю всеобщее внимание на следующие досадные возможности:

1. Находясь в бою Царя горы, герой может менять состав и количество заклинаний. Предположительно, изменения вступят в силу в следующем бою. При наличии своевременного инсайда о противниках, данная возможност открывает широкие переспективы для повышения шансов на победу в Царе горы.

2. Так-же, при свободных очках навыков, герой может набирать навыки во время расстановки либо в бою. Предположительно, изменения вступят в силу в следующем бою. Злоупотребление данной возможностью - сомнительно, т.к. недобраные навыки снижают шанс на победу в текущем бою.

Всё выше перечисленное было всегда в обычных боях на карте. Но, предположительно, заиграет новыми красками в контексте Царя горы.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 07 мар 2018, 09:14

караги, а может просто адсккий сет туфта? не думал об этом?
Вик_Ден писал(а):инициатор поднятие числа мин участников вот что пишет http://SSMaker.ru/2772c3d2/.
ты верующий в меня или сектант?)))
я подал и на 25+ и на 15 и на 11 уровнях, в одном из 3ех взял 2 боя
в чем у тебя проблема?
Вик_Ден писал(а):Этих 5 участников потратили обереги, время в надежде что будет может но откуда же 8 играков ПВП взять,
так может поэтому и не собрались на 25+??
куда с такими пережорами, как ты, играть, в одну калитку слив, док тут ни при чем

после того как закончились заявки, через пару минут ламбо появился, уже 6ро, и галахад был и саламир
ведьмак прав, на 25+ много народу, можно и 10 заявок сделать

п.с. я вам говорил выше, бойкотировать, себе хуже
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 07 мар 2018, 10:03

Время проведения и составы будем окончательно править уже только с понедельника.

Karagy писал(а):Обращаю всеобщее внимание на следующие досадные возможности:

1. Находясь в бою Царя горы, герой может менять состав и количество заклинаний. Предположительно, изменения вступят в силу в следующем бою. При наличии своевременного инсайда о противниках, данная возможност открывает широкие переспективы для повышения шансов на победу в Царе горы.

2. Так-же, при свободных очках навыков, герой может набирать навыки во время расстановки либо в бою. Предположительно, изменения вступят в силу в следующем бою. Злоупотребление данной возможностью - сомнительно, т.к. недобраные навыки снижают шанс на победу в текущем бою.

Всё выше перечисленное было всегда в обычных боях на карте. Но, предположительно, заиграет новыми красками в контексте Царя горы.
Чуть подробней об этом, пожалуйста. В своё время такое было исправлено. Как минимум с артефактами.
Делитесь и перемножайтесь

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 07 мар 2018, 12:51

Док планируется так и оставить 8 заявок минимум , оставьте 4 собереться больше будет хорошо.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 07 мар 2018, 14:11

HordaK98 писал(а):Док планируется так и оставить 8 заявок минимум , оставьте 4 собереться больше будет хорошо.
Поймите правильно 8 заявок это много , никто не спорит что при желании их соберут , просто тем самым в царе будет больше неготовых к нему людей , лесников ярко выраженных , Проперу это на руку , так как больше не готовых людей больше шанса для него избежать боев с себе подобными , имея 4 заявки мы получим бои между равными ( за редким исключениями ) претендентами на победу . 2 человек пишущий тут про заявки на 25 + вообще никакого отношения пока не имеет , а переживает за клановый рейтинг , я кстати надеюсь раз больше боев то и в клад в рейтинг больше , каждая победа идёт в зачёт у нас ?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Царь горы

Сообщение Возьмак » 07 мар 2018, 17:52

HordaK98 писал(а):
HordaK98 писал(а):Док планируется так и оставить 8 заявок минимум , оставьте 4 собереться больше будет хорошо.
Поймите правильно 8 заявок это много , никто не спорит что при желании их соберут , просто тем самым в царе будет больше неготовых к нему людей , лесников ярко выраженных , Проперу это на руку , так как больше не готовых людей больше шанса для него избежать боев с себе подобными , имея 4 заявки мы получим бои между равными ( за редким исключениями ) претендентами на победу . 2 человек пишущий тут про заявки на 25 + вообще никакого отношения пока не имеет , а переживает за клановый рейтинг , я кстати надеюсь раз больше боев то и в клад в рейтинг больше , каждая победа идёт в зачёт у нас ?
на 25+ нет равныx героев давай будем чесны?? просто пилить для вас сложнее стало из за того что собраться труднее!! выше я расписал на 25 героев КТО ИГРАЕТ пвп и назвал даже не всеx. к чему нытье?
Va faill, Sor'ca

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Царь горы

Сообщение Karagy » 07 мар 2018, 20:32

phdoc писал(а):Чуть подробней об этом, пожалуйста. В своё время такое было исправлено. Как минимум с артефактами.
Начинатеся бой. Не важно - в фазе расстановки или после неё.
Вызываем интерфейс героя.
Правой кнопкой мыши по аватаре героя в левом верхнем углу окна.
Или по хоткеям - в любой из разделов героя - инвентарь, магия и т.п.
Так или иначе добираемся до вкладки "Магия", где назначаются заклинания для боя.
И меняем количество и состав заклинаний с помощью мыши.
В текущем бою - изменения не проявятся, т.к. заклинания для боя копируются перед боем.
Но по окончании боя - герой будет иметь измененный набор заклинаний. Как если-бы он менял их между боями.

Аналогично - с навыками.
В бою их нельзя сбросить или поменять по пресетам. Но если они просто не набраны, то их можно взять прямо во время боя.
Точно-так-же - через интерфейс героя, вкладка "Навыки".
В текущем бою они (наверное, не тестировал урон) не скажутся, но по окончании боя герой будет их иметь.

Итак, во время боя - пресеты (наборы для смены одежды, навыков или заклинаний) - заблокированы. Тут всё хорошо.
Но непосредственная смена заклинаний и набор навыков - не заблокирован.

До появления Царя Горы с его цепочкой боёв - всё это не имело смысла. Ну разве что перед пвп на карте.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 07 мар 2018, 22:49

HordaK98 писал(а):Проперу это на руку , так как больше не готовых людей больше шанса для него избежать боев с себе подобными
подобных мне? для начала у меня статов меньше даже чем у юли1979 или ламбо, кто же мне подобен?
посмотри мой бой с дримрипером, я на волоске от слива был
а ты видел что меня как котенка убил спартак?
не? нормально все?.... о чем ты бредишь хорд?
Karagy писал(а):Начинатеся бой. Не важно - в фазе расстановки или после неё.
Вызываем интерфейс героя.................
не понятно, это предложение или случившийся факт?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 07 мар 2018, 23:41

Я не буду с вами спорить я послушаю что ответит док если оставит 8 , то будем приглашать друзей , 4 будет - отлично , будут играть только те кто хочет играть .

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Царь горы

Сообщение HordaK98 » 07 мар 2018, 23:45

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):
HordaK98 писал(а):Док планируется так и оставить 8 заявок минимум , оставьте 4 собереться больше будет хорошо.
Поймите правильно 8 заявок это много , никто не спорит что при желании их соберут , просто тем самым в царе будет больше неготовых к нему людей , лесников ярко выраженных , Проперу это на руку , так как больше не готовых людей больше шанса для него избежать боев с себе подобными , имея 4 заявки мы получим бои между равными ( за редким исключениями ) претендентами на победу . 2 человек пишущий тут про заявки на 25 + вообще никакого отношения пока не имеет , а переживает за клановый рейтинг , я кстати надеюсь раз больше боев то и в клад в рейтинг больше , каждая победа идёт в зачёт у нас ?
на 25+ нет равныx героев давай будем чесны?? просто пилить для вас сложнее стало из за того что собраться труднее!! выше я расписал на 25 героев КТО ИГРАЕТ пвп и назвал даже не всеx. к чему нытье?
Один из главных пилителей сказал своё слово )

Ответить