Царь горы

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 10 мар 2018, 20:46

Karagy писал(а):Разве выключить рес хп и маны для участников Царя Горы - не решение?
тогда и рес армы для воинов

тут звучало предложение в новый бой вступать полностью отресаным мана/хп

громов чего ты там написал? ахаххаха
Громов писал(а): но во 2 круге попал на мага который отресался в первом бою путем затягивания победы над соперником.
ты на меня попал только без фул апнутых фень, а мне как раз не хватало коней ап/неп
я затягивал? я реснул всех своей маной, ну почти всех
а вот ты как раз затягивал, чтобы викторе, твой соклан ,мог как можно больше маны реснуть и армии, не нужно лгать, док может посмотреть бои надеюсь с реальным временем в боях.
поэтому и предлагаю ресать фул мана арму перед каждым боем, чтобы не было умышленных затягиваний сокланов
Громов писал(а):к тому же мы видели каковы шансы других воинов типо ренджера против некра мага,
шансы были прекрасны, нужно было лишь тактику верную выбрать, 90+ атаки у рашеров ни чего не значат видимо громов? ну раз она не нужна, док режьте топор и молот
Громов писал(а):убрать результаты воскрешения после боя как в оригинале при отсутствии магии земли
интересный подход, ты снес спартака за 2 раунда ,не понеся потерь, а муг ,вышедший после мага, например друид будет полудобит, и ты его снесешь за 0 раундов??

п.с.даешь 200 атаки против викторе, ведь все маги такие как он с 80 дефа... :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 11 мар 2018, 15:00

Мистер Пропер писал(а):никогда в золоте не бил ни чего
пропер, ты сам ничего не знаешь о воинах и рассуждаешь тут. во первых пересмотри бой ты сам меня не добивал несколько раундов, во вторых я не говорю что надо 200 атаки мне против викторе, я говорю что я один из лучших игроков кто играет за воинов в турах и тд, но даже с этим я не убью мага с хорошим дэфом, и это при том что у меня все арты в максимальных допах, что уж говорить про других воинов из других замков. а знаете это удобно показывать пальцем на некоторых успешных воинов и и говорить что с воинами всё в порядке, надо смотреть глобальнее, в каких билдах больше всего турят на 20+? в посохе магами, и все они просто прагматики, играют не на интерес а на результат, а таких как я например или хордак мало, которые зная что билд проигрышный всеравно в нем играют для своего интереса. можно бесконечно говорить что ты можешь одеть посох и быть как все, но это самообман который док поддерживает, если нет разнообразия в билдах конкурентоспособных, то и интерес к туру или к игре вообще пропадает, и это надо менять.
п.с. даже например в прыжках с шестом в легкой атлетике есть шесты разной жесткости и состава.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2018, 15:28

Громов писал(а):, я говорю что я один из лучших игроков кто играет за воинов в турах и тд,
хочу тебя огорчить, это не так, или тему можно крыть
Громов писал(а): а знаете это удобно показывать пальцем на некоторых успешных воинов и и говорить что с воинами всё в порядке, надо смотреть глобальнее,
вот именно, перед тем как писать про несчастных воинов, и жирных магов, нужно поглядеть сначала на других магов, а не на викторе одного
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 11 мар 2018, 19:43

Мистер Пропер писал(а):
Громов писал(а):, я говорю что я один из лучших игроков кто играет за воинов в турах и тд,
хочу тебя огорчить, это не так, или тему можно крыть
Громов писал(а): а знаете это удобно показывать пальцем на некоторых успешных воинов и и говорить что с воинами всё в порядке, надо смотреть глобальнее,
вот именно, перед тем как писать про несчастных воинов, и жирных магов, нужно поглядеть сначала на других магов, а не на викторе одного
хочу тебя огорчить но на 24+ воинов кроме меня, спартака и хордака больше нет, учитывая что спартака я обыграл, хордака темболее обыграю наверно, мне есть от чего отталкиваться.
на жирного воина я не тяну, но прокачанным назваться можно, ты говоришь посмотреть на других магов, а я тебе говорю посмотреть на других воинов... ой их же нет, наверно потому что магом больше шансов в разы, ты так не думал? иначе бы все ныли что воинов надо резать и по карте бегали и в турах одни воины, однако мы щас наблюдаем всё диаметрально противоположное.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2018, 20:58

Громов писал(а):хочу тебя огорчить но на 24+ воинов кроме меня, спартака и хордака больше нет, учитывая что спартака я обыграл, хордака темболее обыграю наверно, мне есть от чего отталкиваться.
на жирного воина я не тяну, но прокачанным назваться можно, ты говоришь посмотреть на других магов, а я тебе говорю посмотреть на других воинов... ой их же нет, наверно потому что магом больше шансов в разы, ты так не думал? иначе бы все ныли что воинов надо резать и по карте бегали и в турах одни воины, однако мы щас наблюдаем всё диаметрально противоположное.
я тебе говорю, перед тем как усиливать себя , нужно посмотреть на магов, кроме викторе, кто тебя потом потянет
и ты сравнил некра 31 лвл и дохлого путю на 25
не думаю, что у тебя будут проблемы с убийством 24-26 магов, так что норм все

и да, воины есть, не ходят в туры, в ваших распилах не хотят быть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Царь горы

Сообщение Мистер Пропер » 11 мар 2018, 21:19

а раз такой перекос в сторону 30+ магов, зачем тогда вы наныли объединение царя горы на 24+ и выше?
было бы нормально 24-27 и 28+ и по 4 заявки
все проблемы закончатся
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Царь горы

Сообщение phdoc » 12 мар 2018, 13:45

Айрат писал(а):Может сделать не жестко 8 человек, а от 4-х и больше. Если 7 человек, рандомно 3 пары в бой и одному повезло, вышел в следующий круг без боя.
Если все рандомно, то никаких обид не должно быть.
Формат подразумевает количество участников, равное степеням двойки.
Karagy писал(а):Разве выключить рес хп и маны для участников Царя Горы - не решение?
Один из трёх вариантов, да. Но мне пока больше нравится текущий.
tultp писал(а):наверно в царе пора активней пользоваться антимагией против слепей и гипноза.Тем царь горы и интересен,что надо менять тактические схемы.
Солидарен.
Делитесь и перемножайтесь

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 13 мар 2018, 03:55

очередной царь горы, очередные открытия (для меня) в потакании дока в пользу магов. например , я думал что оберег действует только на одного юнита, а не на всех, а именно на призывы. честно говоря я думал что обереги взаимозаменяют друг друга а не суммируются, мне кажется для воинов были бы актуальны одни для магов другие например, а не как щас, они и суммируются и действуют на призывы. делаю вывод воин может расчитывать только на 1 победу, потому как после боя армия будет дохлая, а у мага призыв целый, полюбому воину не выиграть во 2 бою.
а вот выключать рес армы не правильно, от этого выиграют тока маги потому как они могут во время боя её ресать а воины нет, любой маг гипносит слепит стек соперника последний и благодаря даблмане все ресает. док дадите шансы воинам побольше чем 1 раунд царя? может по числу атаки распределять тех кто первым вступит в бой после 1го раунда? или я даже не знаю, но дохлой армией призывы во 2 раунде не выносятся точно.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Царь горы

Сообщение Темный Лорд » 13 мар 2018, 04:30

phdoc писал(а):
Karagy писал(а):Разве выключить рес хп и маны для участников Царя Горы - не решение?
Один из трёх вариантов, да. Но мне пока больше нравится текущий.
Текущий вариант, особенно на низких уровнях, абсолютно не способствует fair play - я считаю нам не нужны бои, в которых воин с 10% войска и маной на одно ускорение выпрыгивает на практически целого мага.
Хотя сам вариант интересный, но надо в нем что-то менять.
phdoc писал(а):
Lev писал(а):Какие комплекты вы видели в боях на 25+? было 6 участников все были в магме), про всякие комплекты типа берса, легенды и т д вообще молчу, а вот если дать ограничения на 25+ по артам вполне могут эти комплекты и заиграть
Раритетные артефакты разрешены только на 25+ уровнях. Потому простой их запрет мало что изменит, как мне кажется. Но попробовать можно, конечно.
На 25+ в легенде уже скучно, разве нет?
А вот придумать в чем идти против мм, давно пора. Я так понимаю для этого есть Золотой сет, но на практике в этом сете очень сложно против Магмы сражаться.

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Царь горы

Сообщение Громов » 13 мар 2018, 04:56

на 24+ в царе все без раров уже
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ответить