Страница 1 из 2

Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 04:16
Pro_XBOCT
Интересно мнение общественности о текущем составе суда (fastforest (председатель), Викторе, Снол, Фадоса, Архант, Мастер_Йода (Legend)).

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 10:58
shliapa
по факту у нас противостояние двух сторон , и если у одной стороны удовлетворяются меньше исков, большая часть которых "придирки до столба" значит суд надо менять ?

когда Знамус был в суде было лучше ? что он ушел ?

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 11:51
Возьмак
Pro_XBOCT писал(а):Интересно мнение общественности о текущем составе суда (fastforest (председатель), Викторе, Снол, Фадоса, Архант, Мастер_Йода (Legend)).
во 1 от этой голосовалки скорее всего ничего не поменяется. во 2 если поменяется суд ну возьмут туда фул ТБ и чято дальше? предвзятости будет неймоверное количество(достаточно посидеть последние недели в чате чтобы заметить насколько там все плоxо по отношению к другим чтобы судить объективно)был знамус в суде? помогло?

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 12:21
shliapa
создавать темы по шаблону "сливной бой" потому что он не так встал не то кастовал ... по меньшей мере глупо ...

все мы люди, и мыслим по разному, не надо всех по себе мерить и подгонять под свои шаблоны ... да и ошибаемся часто, мисклик и т.д .. мня ребенок под руку толкает , я вон свои войска изредка валю и что ?

я считаю что в бою маг - маг , призывы только затягивают бой, вполне на ресах можно играть, призывы против воина нужны , да там по другому не выжить..... и что ? потому что я первым кастом не призываю чтобы гарантированно выиграть ...из за этого мои бои все сливные ?

кроме тупого выйгрыша еще интерес должен быть , зрелищность , тупо идти на бой, когда результат известен заранее

Что вы на Спартака не пишите ? в 80% боев что я с ним играл он с завидным упорством ставит свои юниты под продув своих же фень .. и что ?

или вон 6 января Знамус с Рамуком на арене 4 боя подряд провели ... с завидным результатом 2 : 2 ..
если посмотреть я думаю можно много найти "не так встал не то кастовал " что не пишите ?

оформляйте темы нормально и будет норм результат ...

для любого действия должен быть МОТИВ !!!

так начинайте с мотива , чем выгоден именно этот результат боя и к чему он привел ?
а не тупо создавать тему на первый бой в простом туре , что там "не так встал не то кастовал "

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 15:52
Мистер Пропер
вроде попросили только проголосовать ,а не развозить флуд для прикрытия ни на что не способного суда, состоящего из ваших сокланов

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 16:18
Возьмак
а ну да ДОк же у нас не видит пока ему не покажешь..... тонкий намек на то что пора бы уже баны раздавать...(просто за сообщение из 4-5 слов что модератор 'ручной' я получил 600к бана.а тут весь суд оскорбляют)... у нас же нет никакой предвзятости правильно???

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 16:24
Мартовский_котя
Мистер Пропер писал(а):вроде попросили только проголосовать ,а не развозить флуд для прикрытия ни на что не способного суда, состоящего из ваших сокланов
кто?
кого?
Пропер завязывай всех учить что кому делать

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 10 янв 2018, 21:41
Астант
Очередная попытка перетяжки одеяла... объективность предлагается оценить субъективностью... дешевый трюк, хотя у нас такие периодически и прокатывают. И все в духе времени, вместо каких то доказательств лишь свое субъективное мнение.
Не стал голосовать потому что объективного суда не может быть в принципе при отсутствии детальных правил.

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 11 янв 2018, 02:40
Not_Shure
shliapa писал(а):по факту у нас противостояние двух сторон , и если у одной стороны удовлетворяются меньше исков, большая часть которых "придирки до столба" значит суд надо менять ?

когда Знамус был в суде было лучше ? что он ушел ?
Шляпа интересно так пишешь. Давайте проведем эксперимент, 4 ваших судьи кик и набираем 4 судьи ТБ как думаешь, (только честно) устроит тебя такой расклад? Как ты сменишь риторику в таком случае?

И для тех кто не понимает, почему Знамус добровольно покинул суд:
Все очень просто, суду он нужен был только для того чтобы придать себе законный вид(в суде есть ТБ а не только ОР,Эрафия значит все норм).
Иначе почему не взяли второго судью из ТБ? потому что один судья тбшник не сможет привлечь к штрафу сокланов судей.

Re: Суд (голосование)

Добавлено: 11 янв 2018, 08:18
Мартовский_котя
Not_Shure писал(а): Шляпа интересно так пишешь. Давайте проведем эксперимент, 4 ваших судьи кик и набираем 4 судьи ТБ как думаешь, (только честно) устроит тебя такой расклад? Как ты сменишь риторику в таком случае?
смотря кто председатель :)