Суд (голосование)

Основной форум для общения на игровые темы

Считаете ли Вы текущий состав суда объективным в вынесении вердиктов?

Да
9
45%
Нет
11
55%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Суд (голосование)

Сообщение Pro_XBOCT » 10 янв 2018, 04:16

Интересно мнение общественности о текущем составе суда (fastforest (председатель), Викторе, Снол, Фадоса, Архант, Мастер_Йода (Legend)).
Вдруг каааак зашло.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Суд (голосование)

Сообщение shliapa » 10 янв 2018, 10:58

по факту у нас противостояние двух сторон , и если у одной стороны удовлетворяются меньше исков, большая часть которых "придирки до столба" значит суд надо менять ?

когда Знамус был в суде было лучше ? что он ушел ?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Суд (голосование)

Сообщение Возьмак » 10 янв 2018, 11:51

Pro_XBOCT писал(а):Интересно мнение общественности о текущем составе суда (fastforest (председатель), Викторе, Снол, Фадоса, Архант, Мастер_Йода (Legend)).
во 1 от этой голосовалки скорее всего ничего не поменяется. во 2 если поменяется суд ну возьмут туда фул ТБ и чято дальше? предвзятости будет неймоверное количество(достаточно посидеть последние недели в чате чтобы заметить насколько там все плоxо по отношению к другим чтобы судить объективно)был знамус в суде? помогло?
Va faill, Sor'ca

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Суд (голосование)

Сообщение shliapa » 10 янв 2018, 12:21

создавать темы по шаблону "сливной бой" потому что он не так встал не то кастовал ... по меньшей мере глупо ...

все мы люди, и мыслим по разному, не надо всех по себе мерить и подгонять под свои шаблоны ... да и ошибаемся часто, мисклик и т.д .. мня ребенок под руку толкает , я вон свои войска изредка валю и что ?

я считаю что в бою маг - маг , призывы только затягивают бой, вполне на ресах можно играть, призывы против воина нужны , да там по другому не выжить..... и что ? потому что я первым кастом не призываю чтобы гарантированно выиграть ...из за этого мои бои все сливные ?

кроме тупого выйгрыша еще интерес должен быть , зрелищность , тупо идти на бой, когда результат известен заранее

Что вы на Спартака не пишите ? в 80% боев что я с ним играл он с завидным упорством ставит свои юниты под продув своих же фень .. и что ?

или вон 6 января Знамус с Рамуком на арене 4 боя подряд провели ... с завидным результатом 2 : 2 ..
если посмотреть я думаю можно много найти "не так встал не то кастовал " что не пишите ?

оформляйте темы нормально и будет норм результат ...

для любого действия должен быть МОТИВ !!!

так начинайте с мотива , чем выгоден именно этот результат боя и к чему он привел ?
а не тупо создавать тему на первый бой в простом туре , что там "не так встал не то кастовал "

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Суд (голосование)

Сообщение Мистер Пропер » 10 янв 2018, 15:52

вроде попросили только проголосовать ,а не развозить флуд для прикрытия ни на что не способного суда, состоящего из ваших сокланов
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Суд (голосование)

Сообщение Возьмак » 10 янв 2018, 16:18

а ну да ДОк же у нас не видит пока ему не покажешь..... тонкий намек на то что пора бы уже баны раздавать...(просто за сообщение из 4-5 слов что модератор 'ручной' я получил 600к бана.а тут весь суд оскорбляют)... у нас же нет никакой предвзятости правильно???
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Суд (голосование)

Сообщение Мартовский_котя » 10 янв 2018, 16:24

Мистер Пропер писал(а):вроде попросили только проголосовать ,а не развозить флуд для прикрытия ни на что не способного суда, состоящего из ваших сокланов
кто?
кого?
Пропер завязывай всех учить что кому делать

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Суд (голосование)

Сообщение Астант » 10 янв 2018, 21:41

Очередная попытка перетяжки одеяла... объективность предлагается оценить субъективностью... дешевый трюк, хотя у нас такие периодически и прокатывают. И все в духе времени, вместо каких то доказательств лишь свое субъективное мнение.
Не стал голосовать потому что объективного суда не может быть в принципе при отсутствии детальных правил.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: Суд (голосование)

Сообщение Not_Shure » 11 янв 2018, 02:40

shliapa писал(а):по факту у нас противостояние двух сторон , и если у одной стороны удовлетворяются меньше исков, большая часть которых "придирки до столба" значит суд надо менять ?

когда Знамус был в суде было лучше ? что он ушел ?
Шляпа интересно так пишешь. Давайте проведем эксперимент, 4 ваших судьи кик и набираем 4 судьи ТБ как думаешь, (только честно) устроит тебя такой расклад? Как ты сменишь риторику в таком случае?

И для тех кто не понимает, почему Знамус добровольно покинул суд:
Все очень просто, суду он нужен был только для того чтобы придать себе законный вид(в суде есть ТБ а не только ОР,Эрафия значит все норм).
Иначе почему не взяли второго судью из ТБ? потому что один судья тбшник не сможет привлечь к штрафу сокланов судей.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Суд (голосование)

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2018, 08:18

Not_Shure писал(а): Шляпа интересно так пишешь. Давайте проведем эксперимент, 4 ваших судьи кик и набираем 4 судьи ТБ как думаешь, (только честно) устроит тебя такой расклад? Как ты сменишь риторику в таком случае?
смотря кто председатель :)

Ответить