Рецедив или таки можно использовать???

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 12 апр 2018, 15:45

phdoc писал(а):Повторю вопрос: в чем именно заключается проблема?
видимо вам бесполезно объяснять что это противоречит вашим же правилам о умышленом сливе
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 12 апр 2018, 16:31

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):Повторю вопрос: в чем именно заключается проблема?
видимо вам бесполезно объяснять что это противоречит вашим же правилам о умышленом сливе
Походу до тебя не доходит что это правило не относится к осадам никак . Прыгает голый или пропускай или лови голым , прыгает одетый лови одетым, все ровно , Тактика это называется , единственное чтоб я убрал это ограничения по уровням( разница в 10 уровней хотябы), ещё больший простор для тактики , если ты большой 30+ и хочешь получить плюшки за 20+ раздевайся и уменьшай армию , подгоняй силу , но так же тебя может словить и такой же 30 лвл , вот он простор , а у нас вкачал Герку 13 ( с характеристиками 20) и сидишь ждёшь (11-15) кто тебе плюшки принесёт , ещё и не довольничают , что народ не хочет ломаться идти , а будет 20 иметь возможность словить такого 13 будет шик , подгонит силу и вперёд , и 13 задумается стоит ему и дальше сидеть на 13 ради турниров или пора уже и уровни поднимать , по такой осаде активные игроки будут иметь плюсы над неактивными (которые годами сидят и сундуки со званиями кушают), войну так же все и всё побегут развиваться а не дальше сидеть . Ну вам это не выгодно понятное дело , лучше в клан принять мультика старичка чтоб он помогал как мог , чем просто новичков приглашать , ах да их же нету для вас ))

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Мистер Пропер » 12 апр 2018, 16:59

ну это как вариант, прикрутить потраченную харизму к выдаче плюх на осаде
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 12 апр 2018, 17:39

Мистер Пропер писал(а):ну это как вариант, прикрутить потраченную харизму к выдаче плюх на осаде
При войнах и осадах убрать разницу в уровнях , хочешь плюшку подстраивайся по всем параметрам под уровень.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Мистер Пропер » 12 апр 2018, 17:45

HordaK98 писал(а):
Мистер Пропер писал(а):ну это как вариант, прикрутить потраченную харизму к выдаче плюх на осаде
При войнах и осадах убрать разницу в уровнях , хочешь плюшку подстраивайся по всем параметрам под уровень.
смысл качаться тогда? сиди на 1 лвле в клане и будешь убивать 30 лвл :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 12 апр 2018, 17:48

HordaK98 писал(а):
Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):Повторю вопрос: в чем именно заключается проблема?
видимо вам бесполезно объяснять что это противоречит вашим же правилам о умышленом сливе
Походу до тебя не доходит что это правило не относится к осадам никак . Прыгает голый или пропускай или лови голым , прыгает одетый лови одетым, все ровно , Тактика это называется , единственное чтоб я убрал это ограничения по уровням( разница в 10 уровней хотябы), ещё больший простор для тактики , если ты большой 30+ и хочешь получить плюшки за 20+ раздевайся и уменьшай армию , подгоняй силу , но так же тебя может словить и такой же 30 лвл , вот он простор , а у нас вкачал Герку 13 ( с характеристиками 20) и сидишь ждёшь (11-15) кто тебе плюшки принесёт , ещё и не довольничают , что народ не хочет ломаться идти , а будет 20 иметь возможность словить такого 13 будет шик , подгонит силу и вперёд , и 13 задумается стоит ему и дальше сидеть на 13 ради турниров или пора уже и уровни поднимать , по такой осаде активные игроки будут иметь плюсы над неактивными (которые годами сидят и сундуки со званиями кушают), войну так же все и всё побегут развиваться а не дальше сидеть . Ну вам это не выгодно понятное дело , лучше в клан принять мультика старичка чтоб он помогал как мог , чем просто новичков приглашать , ах да их же нету для вас ))
А вы не зажрались???? Хотя о чем я этом хордак который за последние годы на осаде то небыли(ну мб на 1-2)
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 12 апр 2018, 19:23

Спорный вопрос , кто тут зажрался , качнут мультиков за пару недель и войны кидают мне , я тут 5 лет уже и хочу тоже учавствовать в войне ,раз мне её объявили , поэтому прошу убрать разделения по уровням . Обсолютно так же и осады если вы пришли крепу отбирать ,будте готовы столкнутся со всеми защитниками крепости, а не я маленький , хитренький они меня не достанут , так же и наоборот , придёт несколько 30+ за крепостью , сможешь встать на зашиту крепости, затянуть бои и не дать её спокойно забрать , помоему так должны протекать все войны , осады и тд и тп , хочешь быть в топе развивайся , не согласен с войнами , спокойно вышел из клана и играй себе в своё удовольствие не боясь быть пойманным 30+

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 13 апр 2018, 15:00

HordaK98 писал(а):Спорный вопрос , кто тут зажрался , качнут мультиков за пару недель и войны кидают мне , я тут 5 лет уже и хочу тоже учавствовать в войне ,раз мне её объявили , поэтому прошу убрать разделения по уровням . Обсолютно так же и осады если вы пришли крепу отбирать ,будте готовы столкнутся со всеми защитниками крепости, а не я маленький , хитренький они меня не достанут , так же и наоборот , придёт несколько 30+ за крепостью , сможешь встать на зашиту крепости, затянуть бои и не дать её спокойно забрать , помоему так должны протекать все войны , осады и тд и тп , хочешь быть в топе развивайся , не согласен с войнами , спокойно вышел из клана и играй себе в своё удовольствие не боясь быть пойманным 30+
таки именно вы зажрались xотите клан из xаев 30+ и бить ими 15 лвлы. клан это клан наберите такиx же мультиков к себе 15 лвла и дефьте ими в чем проблема?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Мартовский_котя » 13 апр 2018, 15:22

Возьмак писал(а):клан это клан наберите такиx же мультиков к себе 15 лвла и дефьте ими в чем проблема?
рука лицо.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 13 апр 2018, 16:05

Мартовский_котя писал(а):
Возьмак писал(а):клан это клан наберите такиx же мультиков к себе 15 лвла и дефьте ими в чем проблема?
рука лицо.
а что? тоесть просить 29 быить 15 это норм а как взять парцу мультов чтобы защитится от 15 так рукалицо.... 'умные' вы конечно люди
Va faill, Sor'ca

Ответить