Рецедив или таки можно использовать???

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 10 апр 2018, 16:13

Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Va faill, Sor'ca

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Айрат » 10 апр 2018, 16:53

Возьмак писал(а):Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Ты сам против меня в это воскресенье с одним стеком скелетов выходил. Это была игра на победу или умышленный слив?
При этом даже не ходил, слил по тайму.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 10 апр 2018, 17:41

Считаю это вполне нормальным тактическим ходом , который могут применять как защитники так и нападающие , это осада крепы а не пвп бои , главное сохранить или завладеть крепостью а не играть никому не нужные несколько часовые бои.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 10 апр 2018, 21:07

Айрат писал(а):
Возьмак писал(а):Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Ты сам против меня в это воскресенье с одним стеком скелетов выходил. Это была игра на победу или умышленный слив?
При этом даже не ходил, слил по тайму.
Я вышел не на тебя а ловил голого Громова. И как ты мог заметить потом я оделся а громов так же голым прыгал
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 10 апр 2018, 21:08

HordaK98 писал(а):Считаю это вполне нормальным тактическим ходом , который могут применять как защитники так и нападающие , это осада крепы а не пвп бои , главное сохранить или завладеть крепостью а не играть никому не нужные несколько часовые бои.
Но это противоречит правилам о умышленном сливе. Защищайте нормальными боями кто ж мешает??
Va faill, Sor'ca

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение marikys » 10 апр 2018, 21:13

Ты Хордак че то попутал в адресах, герои качается на максимум есть допы, одевает и делает артефакты, максимум и максимум вкладывает в игру и денег и игровой валюты (и не только игровой), а приходит на осады а там голый сливака, дак как же ТВОЙ принцип все на максимум в соседней теме? кто сказал что отжимать крепу 15-17 лвл это не "тактика" ? ты не противоречь себе в один день хотя бы.

Аватара пользователя
Athelstan
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:07
Имя героя: Znamys

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Athelstan » 10 апр 2018, 21:14

Может на соаду должен быть минимум артефактов, как и в турнирах?
Вот вам пару примеров таких боев: http://www.heroesland.com/battle.php?27116495 http://www.heroesland.com/battle.php?27115842
Поймал мужик в реке окуня
Окунь хоть и большой был, но единственный, не задалась рыбалка.
Дома, при разделке...

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK » 11 апр 2018, 00:06

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Считаю это вполне нормальным тактическим ходом , который могут применять как защитники так и нападающие , это осада крепы а не пвп бои , главное сохранить или завладеть крепостью а не играть никому не нужные несколько часовые бои.
Но это противоречит правилам о умышленном сливе. Защищайте нормальными боями кто ж мешает??
Еще раз повторяю я пришел ( за крепой или ее отстоять ) а не бои играть.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK » 11 апр 2018, 00:26

marikys писал(а):Ты Хордак че то попутал в адресах, герои качается на максимум есть допы, одевает и делает артефакты, максимум и максимум вкладывает в игру и денег и игровой валюты (и не только игровой), а приходит на осады а там голый сливака, дак как же ТВОЙ принцип все на максимум в соседней теме? кто сказал что отжимать крепу 15-17 лвл это не "тактика" ? ты не противоречь себе в один день хотя бы.
Не вижу никаких противоречий , я сотоварищами решил завладеть крепой , я вижу или знаю что зашитников столько, следовательно исходя из тактики я перекрою всех зашитников , дабы не давать им никаких плюшек герой может быть голым , ты вправе пропустить этого голого героя, он убьется об вольника, а нет вам же надо на кнопку нажать и сидеть боев ждать , еще раз повторяю здесь осада крепы, а не честные там пвп бои много часовые , вот у вас там слыхал бой был 10 часов рамук - ритич , я скажу честно как закончилась бы осада сразу покинул бы бой, на результат боя мне параллельно а результат крепы важен.( был бы я учасником) Мой максимум это бои в турах все на все полная экипировка там да ввязался надо играть или будешь осужден согласно букве закона , так же войны считаю , Я когда пришел в эту игру с уго и был в каприках, я ржал над местной войной когда клану капри дум , на тот момент достаточно активного , так вот нам бросил вар не помню ник, какой то 11 лвл и выиграл войну у клана где был 20+ лвл это меня просто в смех вызвало , поэтому я к войнам здешним обычно никак не относился , по мне так если ты герой такой и кидаешь другому клану войну, а там есть 30+ лвл а ты еще и 18( совершеннолетним не стал) то будь готов встретится с ним на карте) , прошу заметить что без ограничения в лвл я бы сделал все обьекты и клановые войны , так как любой не согласный с такой войной может спокойно покинуть клан и играть отдельно , не подвергая себя опасности. Так во всех играх в которых я когда либо играл , если ты кидаеш вызов клану то будь готов что к тебе придет и стар и млад а у нас смех а не войны.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK » 11 апр 2018, 00:38

Еще раз говорю у людей должен быть стимул к развитию , чем ты больше , чем больше у тебя оу , чем больше у тебя званок, это должно быть первостепенной задачей у всех , а у нас никаких бонусов с ростом ты неимеешь , мое мнение должен иметь во всем бонусы ,а у нас просто все наооборот , возьму пример со своего саботаЖа , я им вообще никак не играю , тока иногда ем сундуки и званки с алтаря , ну через энное кол-во времени его не сможет убить никакой активный игрок( тока ему подобные герои) на его уровне и это я считаю категорически не правильным.

Ответить