Рецедив или таки можно использовать???

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 00:58

HordaK писал(а):
marikys писал(а):Ты Хордак че то попутал в адресах, герои качается на максимум есть допы, одевает и делает артефакты, максимум и максимум вкладывает в игру и денег и игровой валюты (и не только игровой), а приходит на осады а там голый сливака, дак как же ТВОЙ принцип все на максимум в соседней теме? кто сказал что отжимать крепу 15-17 лвл это не "тактика" ? ты не противоречь себе в один день хотя бы.
Не вижу никаких противоречий , я сотоварищами решил завладеть крепой , я вижу или знаю что зашитников столько, следовательно исходя из тактики я перекрою всех зашитников , дабы не давать им никаких плюшек герой может быть голым , ты вправе пропустить этого голого героя, он убьется об вольника, а нет вам же надо на кнопку нажать и сидеть боев ждать , еще раз повторяю здесь осада крепы, а не честные там пвп бои много часовые , вот у вас там слыхал бой был 10 часов рамук - ритич , я скажу честно как закончилась бы осада сразу покинул бы бой, на результат боя мне параллельно а результат крепы важен.( был бы я учасником) Мой максимум это бои в турах все на все полная экипировка там да ввязался надо играть или будешь осужден согласно букве закона , так же войны считаю , Я когда пришел в эту игру с уго и был в каприках, я ржал над местной войной когда клану капри дум , на тот момент достаточно активного , так вот нам бросил вар не помню ник, какой то 11 лвл и выиграл войну у клана где был 20+ лвл это меня просто в смех вызвало , поэтому я к войнам здешним обычно никак не относился , по мне так если ты герой такой и кидаешь другому клану войну, а там есть 30+ лвл а ты еще и 18( совершеннолетним не стал) то будь готов встретится с ним на карте) , прошу заметить что без ограничения в лвл я бы сделал все обьекты и клановые войны , так как любой не согласный с такой войной может спокойно покинуть клан и играть отдельно , не подвергая себя опасности. Так во всех играх в которых я когда либо играл , если ты кидаеш вызов клану то будь готов что к тебе придет и стар и млад а у нас смех а не войны.
а ты понимаешь что это противоречит правилам о умышленыx счливаx? и бой на 10 часов это потому что 1 умный человек решил потянуть...(сколько было боев на осаде громов рамук видел xоть 1 бой в 3 часа??? 2-3 часа МАКСИМУМ бой может стоит просто играть быстро а не сидеть и тянуть кота за xвост и бои короче станут???
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 11 апр 2018, 01:30

Ты сам понимаешь прекрасно что тут тактические бои , и судить их по правилам боев ( турнирным или просто на карте )не правильно , так как тут командная игра на результат идёт , кто то блокирует а кто то забирает , так же и защитники ( не просто сидят на осаде и ждут боя ) а так же пытаются поймать атакующего) , вот вод правил при осаде вполне можно ввести , а так как их нет , то можно использовать все что не запрещено , так было и при захвате стадифа Арсением, дорогу перекрыли боями ( договорными , суд постановил ) а крепость перешла захватчикам , так и тут прыгая голым можно осудить за умышленный слив мобам , если такой есть в правилах, а не как за слитый пвп бой, так как, он прыгал на вольника а там защитник , можно по разному крутить эту ситуацию ( это отступление) а если человек , допустим я в стрелке прыгну на крепость , вольника я без проблем убью , но так же я своими стрелками умру от волны смерти , это тоже умышленный слив ?) плюшек не будет так как в основном защитники серьезно подготовленные к боям а у моего героя едва 400 силы наберется ??? Опять же я пришёл вольников убивать на осаду а не пвп играть и если меня кто то поймает , понятно что я буду затягивать по максимуму дабы дать лазейку товарищам, поэтому считаю правило это , заведомо сливные бои , никак не применимо к осаде ... Свод правил введённых именно к осадам возможно исправит ситуацию.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 01:38

HordaK98 писал(а):Ты сам понимаешь прекрасно что тут тактические бои , и судить их по правилам боев ( турнирным или просто на карте )не правильно , так как тут командная игра на результат идёт , кто то блокирует а кто то забирает , так же и защитники ( не просто сидят на осаде и ждут боя ) а так же пытаются поймать атакующего) , вот вод правил при осаде вполне можно ввести , а так как их нет , то можно использовать все что не запрещено , так было и при захвате стадифа Арсением, дорогу перекрыли боями ( договорными , суд постановил ) а крепость перешла захватчикам , так и тут прыгая голым можно осудить за умышленный слив мобам , если такой есть в правилах, а не как за слитый пвп бой, так как, он прыгал на вольника а там защитник , можно по разному крутить эту ситуацию ( это отступление) а если человек , допустим я в стрелке прыгну на крепость , вольника я без проблем убью , но так же я своими стрелками умру от волны смерти , это тоже умышленный слив ?) плюшек не будет так как в основном защитники серьезно подготовленные к боям а у моего героя едва 400 силы наберется ??? Опять же я пришёл вольников убивать на осаду а не пвп играть и если меня кто то поймает , понятно что я буду затягивать по максимуму дабы дать лазейку товарищам, поэтому считаю правило это , заведомо сливные бои , никак не применимо к осаде ... Свод правил введённых именно к осадам возможно исправит ситуацию.
у нас нет конкретно огранрчения где бой умышленый сливы запрещены везде(даже мобам кое где)
Va faill, Sor'ca

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение HordaK98 » 11 апр 2018, 03:01

Возьмак писал(а):
HordaK98 писал(а):Ты сам понимаешь прекрасно что тут тактические бои , и судить их по правилам боев ( турнирным или просто на карте )не правильно , так как тут командная игра на результат идёт , кто то блокирует а кто то забирает , так же и защитники ( не просто сидят на осаде и ждут боя ) а так же пытаются поймать атакующего) , вот вод правил при осаде вполне можно ввести , а так как их нет , то можно использовать все что не запрещено , так было и при захвате стадифа Арсением, дорогу перекрыли боями ( договорными , суд постановил ) а крепость перешла захватчикам , так и тут прыгая голым можно осудить за умышленный слив мобам , если такой есть в правилах, а не как за слитый пвп бой, так как, он прыгал на вольника а там защитник , можно по разному крутить эту ситуацию ( это отступление) а если человек , допустим я в стрелке прыгну на крепость , вольника я без проблем убью , но так же я своими стрелками умру от волны смерти , это тоже умышленный слив ?) плюшек не будет так как в основном защитники серьезно подготовленные к боям а у моего героя едва 400 силы наберется ??? Опять же я пришёл вольников убивать на осаду а не пвп играть и если меня кто то поймает , понятно что я буду затягивать по максимуму дабы дать лазейку товарищам, поэтому считаю правило это , заведомо сливные бои , никак не применимо к осаде ... Свод правил введённых именно к осадам возможно исправит ситуацию.
у нас нет конкретно огранрчения где бой умышленый сливы запрещены везде(даже мобам кое где)
Ну так я тебе привёл пример , в стрелке я убью легко любого вольного а если я нарвусь на защитника , то врятли у меня будет много шансов, это тоже слив , и плюшек с меня врятли будет , так как сила будет минимальная.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение phdoc » 11 апр 2018, 13:27

Возьмак писал(а):Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Как я понимаю, такой защитник гарантировано проигрывает битву на осаде, чем приближает захват Крепости? В чём тогда проблема?
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 13:31

phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Как я понимаю, такой защитник гарантировано проигрывает битву на осаде, чем приближает захват Крепости? В чём тогда проблема?
такой защитник затягивает бой спокойно на 40 минут не теряя таймера. подумайте 40 а то и больше минут сидеть в бое за который ничего не получить. нам такие бои нужны?
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение phdoc » 11 апр 2018, 14:02

Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):Док хотелось бы получить от вас четкий ответ. Можно ли безнаказанно и многократно подавать голышом заявки на деф крепы??(просто это вроде как умышленный слив) неоднократно некоторые герои просто без артов с косой сделанной из моностека и пшеничная прыгают на деф и затягивают бой(особенно при осаде без Вара)
Как я понимаю, такой защитник гарантировано проигрывает битву на осаде, чем приближает захват Крепости? В чём тогда проблема?
такой защитник затягивает бой спокойно на 40 минут не теряя таймера. подумайте 40 а то и больше минут сидеть в бое за который ничего не получить. нам такие бои нужны?
А на сколько при желании затягивает бой "одетый" защитник? Имея при этом все шансы на победу.
Делитесь и перемножайтесь

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Возьмак » 11 апр 2018, 19:37

phdoc писал(а):
Возьмак писал(а):
phdoc писал(а):Как я понимаю, такой защитник гарантировано проигрывает битву на осаде, чем приближает захват Крепости? В чём тогда проблема?
такой защитник затягивает бой спокойно на 40 минут не теряя таймера. подумайте 40 а то и больше минут сидеть в бое за который ничего не получить. нам такие бои нужны?
А на сколько при желании затягивает бой "одетый" защитник? Имея при этом все шансы на победу.
ну можно затянуть и на больше 10 часов такой уже практиковали. но то было с антимагией на призыве. а если играть бой маг на мага в мм и в 2 часа уложится можно
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение phdoc » 12 апр 2018, 13:24

Повторю вопрос: в чем именно заключается проблема?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Рецедив или таки можно использовать???

Сообщение Jandar » 12 апр 2018, 14:33

phdoc писал(а):Повторю вопрос: в чем именно заключается проблема?
Плюшек за голых не дают, вот и все
Wild spirit
Like a wind
Always free

Ответить