Восстание Драконидов

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ламбо » 06 июл 2018, 01:49

Пишу от имени героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... A%EC%E0%ED

здравствуйте, ну я уже хотел плюнуть и простить, но случился матч очередной анг/кол ну мы своим коттеджным поселком погудели чуть, я к чему- скатились к «чудоковатой» игре нашей сборной и тут навеяло мне- задал тест. ВЫ знаете что вам предстоит выполнить задание из 10 частей, состоящих из 3-х промежуточных, что по истечению нескольких часов вы подумаете, после решения очередной задачи увидев данное 10/10? 27 из 27 половозрелых личностей твердо заявили , что финиш. Док вы зачем так сделали? если цель была обмануть своих клиентов (типо мелкий текст, невнимательность и тд) , то вопрос снят, так и запишем про вас. если это просто витееватость ваша знаменитая, то как то не очень уместно. я, док, ваш так сказать клиент, под это мероприятие купил мобильный модем себе на стройку (3500+сим 900) донат на костюм, донат на знак, донат на нужный артефакт, это ради забавы узнать что 10/10 из десяти, означает не законченный поход? не очень по взрослому, уж извините. не знаю почему все плюнули, вижу есть еще игроки попавшие в такую ситуацию, ну и конечно большинство – которое было предупреждено видимо. ну так вот мои предложения – 1.выдать тоже первым 5 персонажам с 1 незаконченным походом медали. если это вы считаете слишком простой способ – заслуженной только парой персонажев, то- 2. дать возможность закончить всем желающим и пересчитать результаты + у кланов + у фракций. спасибо,ага. персонаж анна чакман
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Спартак.
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 04:55
Имя героя: Спартак.

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Спартак. » 06 июл 2018, 02:23

Добрый Вечер !!!
А напарников можнобудет с любой Фракции брать ?
Ато я какбы самый Большой уровень у Нейтралов и мне в Пати теоретически некого взять через 2 дня 29 уровень (((
а к новому Инвенту будет уже у меня 30 уровень
Ты спросишь, как я могу предвидеть будущее? Я — царь гладиаторов. Спартак.
Я побоялся бы с ним драться.
— И потому безвестным будешь ты.)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 06 июл 2018, 12:31

Ламбо писал(а):Пишу от имени героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... A%EC%E0%ED
...
узнать что 10/10 из десяти, означает не законченный поход
10 / 10 - означает лишь, что текущая попытка - десятая, т.к. начинались они с единицы. О том, что попытки для героя закончились, сообщает соответствующая надпись "герой закончил" вместо "герой в походе", а так же - невозможность подать заявку. Что, кстати, обсуждалось на форуме.
Видимо этого - мало и нужно попробовать еще что-то придумать.
Спартак. писал(а):А напарников можнобудет с любой Фракции брать ?
Конечно. Лишь бы не более двух уровней разницы.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Machete » 06 июл 2018, 12:42

phdoc писал(а):
Если Вы считаете, что должно внедряться "любое" предложение, а не "лучшее", то пусть будет "отговорка".
Если нет, то посмотрите еще раз новые формулы в "Алгоритмах" - как считалась сила героя в прошедшем событии, и как предлагается её считать в будущих событиях такого типа.[/quote]
Я считаю что должно внедряться именно лучшее предложение. Отправляете посмотреть в алгоритмы?
Так алгоритмы надо писать ДО или в тот же день начала квеста а не после, и проводить достойное тестирование, наймите тестеров или возмите кого ихз толковых игроков, или так сложно заклонировать героев и провести нормальный тест и взглянуть насколько удачно работает алгоритм????
А то выбросили крайне сырой продукт и говорите " кушать подано!"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 06 июл 2018, 12:49

Machete писал(а):А то выбросили крайне сырой продукт и говорите " кушать подано!"
Каюсь, грешен. Простите меня, если сможете.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ламбо » 16 июл 2018, 13:36

phdoc писал(а): "Коэффициент влияния героя"
Можно обьясниь тем, кто не понял что это ?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 16 июл 2018, 13:47

Ламбо писал(а):
phdoc писал(а): "Коэффициент влияния героя"
Можно обьясниь тем, кто не понял что это ?
Об этом здесь: viewtopic.php?p=114195#p114195
Делитесь и перемножайтесь

Ответить