Восстание Драконидов

Основной форум для общения на игровые темы
CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Восстание Драконидов

Сообщение CrystalViper » 08 июн 2018, 13:03

все кто ломал дракомагов/драковоинов это 25+ в ММ. ок, хорошо, остальным, а тем более контактникам чего делать то? мы не можем закидываь призывами. арму разбирают на запчасти за пару ходов. и разница статов между героем до 16 лвл и драконидом максимум 20 очков. на 25+ герой не чувствует статов драконида ибо разница 40-60 статов. ивент для хаев? нам молча сидеть качаться или где?
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 08 июн 2018, 13:47

Ветеринар писал(а):посмотрел бои на 13-14 уровне пати...... это не реально..... док, можете хоть немного уменьшить динаму на уровнях до 16, ибо это не возможно
Да, на этих уровнях очень сложно. Сложности добавляет еще и высокая харизма старших драконов, в результате чего +1 Азурный дракон появляется при общей харизме на стек от 100 до ~40К, когда тех же Кентавров там могло бы быть от 1 до 400.
Однако, очень хочу получить механизм, позволяющий участвовать в одном событии героям всех уровней. Здесь бонусом для младших уровней будет большее количество очков, получаемых за битву.
Айрат писал(а):Прикольно получилось, мне понравилось. Если этот инвент регулярным будет, то было бы хорошо )))
Надеюсь, что таки да.
Machete писал(а):
Murderer писал(а):Предлагаю переместить медальку покорителя драконидов в "рарительные", т.к. они сразу же станут клановым достоянием и все воины в турнирах будут их использовать, что даст сильный перевес.
Полностью сокласен, это и так добьет и до того хило собираемые туры. Добавлять супер-ИМБА арт для узкого круга участников при наших реалиях будет СВЕРХглупостью.
Уж лучше сделать подобие альфа-забияки с фунциями дракомедальона в разделе "Раритеты".
Не уверен, что артефакт, позволяющий наносить урон двум неосторожным отрядам, вместо одного, является "супер-ИМБОЙ". Что, впрочем, не мешает обсуждать возможные его модификации.
Ламбо писал(а):Док, вы сказали, что разница героев в новом ивенте может составлять 2 уровня, так?
phdoc писал(а):4. Дозволяет организовывать как одиночные, так и совместные походы героев разных фракций с разницей максимум в два уровня.
Так.
Тогда вопрос: что для вас разница в 2 уровня? Сегодня вечером я, своим героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo пытался соединиться с героями:
1) http://www.heroesland.com/hero.php?h=julia1979 и не получилось;
2) http://www.heroesland.com/hero.php?h=%EA%F0%FD%F9 и не получилось;
3) http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E0%E9%F0%E0%F216 и ПОЛУЧИЛОСЬ!

У меня 2 варианта: или есть какая-то ошибка и не пускает в заявку +/-2лвл или вы модераторов классфицируете как отдельных игроков(шутка).
В итоге я сьел допы с владеий, простые с заповедника, пару блинов, колбасу, морехавку и все ушло в никуда, просто исчезло. даже костюм купил. А главное полтора часа времени тоже в никуда... Кароч, одни расстройства... Давайте, плиз, что-то исправлять, а то выходные впереди.
Когда "не получается", что именно происходит? Какое-то сообщения? Обновление списка заявок? Что-то еще?
Попробуйте перед присоединением открыть последнюю вкладку чата для контроля обмена командами с сервером.
YureCz писал(а):
phdoc писал(а): Напишу сразу здесь. Лучшие герои будут определяться среди тех, кто:
1. Использовал все попытки.
2. Набрал больше побед.
3. Набрал больше очков (вычисляются как "полученный опыт / сила героя").
4. Набрал меньше поражений.
5. Имеет меньший уровень.
пати. маг(с минимальной силой) и воин(с максимальной динамикой)
дальше пояснить?
Да, пожалуйста, если не трудно. Можно даже с наглядной демонстрацией такого тактического варианта. Хочется верить, что не единственного из возможных.
CrystalViper писал(а):все кто ломал дракомагов/драковоинов это 25+ в ММ. ок, хорошо, остальным, а тем более контактникам чего делать то? мы не можем закидываь призывами. арму разбирают на запчасти за пару ходов. и разница статов между героем до 16 лвл и драконидом максимум 20 очков. на 25+ герой не чувствует статов драконида ибо разница 40-60 статов. ивент для хаев? нам молча сидеть качаться или где?
Вижу победы над третьей линией у героев 16-го уровня, например. Давайте пробовать искать варианты для этого сложного похода.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ламбо » 08 июн 2018, 13:52

происходит следующее: 1 игрок(например я) подает заявку "с напарником", 2й игрок(Юля) нажимает присоединится, всплывает окошко подтверждения, она нажимает "да" и ничего не происходит, она не присоединяется. пробовали сделать наоборот - все тоже самое. пробовали 2 вместе просто подать заявку с напарником, т.е. она и я подали отдельные заявки - все равно ничего.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Ламбо » 08 июн 2018, 13:58

Может дело в том, что мы из 1й фракции? глупый вопрос, но все же я его задам.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 08 июн 2018, 14:12

Ламбо писал(а):происходит следующее: 1 игрок(например я) подает заявку "с напарником", 2й игрок(Юля) нажимает присоединится, всплывает окошко подтверждения, она нажимает "да" и ничего не происходит, она не присоединяется. пробовали сделать наоборот - все тоже самое. пробовали 2 вместе просто подать заявку с напарником, т.е. она и я подали отдельные заявки - все равно ничего.
Отдельные парные заявки подавать в любом случае не нужно, если есть желание повоевать вместе. Странно, что не выдавало никаких сообщений.

С проблемой разобрался. Теперь должно всё получиться.
Делитесь и перемножайтесь

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Громов » 08 июн 2018, 23:37

phdoc писал(а):Не уверен, что артефакт, позволяющий наносить урон двум неосторожным отрядам, вместо одного, является "супер-ИМБОЙ". Что, впрочем, не мешает обсуждать возможные его модификации.
я тоже не считаю что это имба. для воинов да будет проще но глянуть если туры так там одни маги почти, можно сделать его 18+ там в основном все маги либо с тактикой либо опытные и не ставятся неправильно. судя по себе могу сказать что против путей уже априори ставятся в разнобой, это уже у всех в память врезалось давно. неплохой способ разбавить магов в турах воинами, потому как щас играют в турах воинами в основном только те кто любит ими играть, игнорируя более конкурентоспособные билды мага.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

CrystalViper
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2018, 17:05
Имя героя: Скелет_В_Шкафу
Откуда: Москва

Re: Восстание Драконидов

Сообщение CrystalViper » 09 июн 2018, 00:30

[/quote]Вижу победы над третьей линией у героев 16-го уровня, например. Давайте пробовать искать варианты для этого сложного похода.[/quote]

сколько героев до 16 уровня кроме меня одолели 3 линию?
Это не я такая, это вы дебилы (с) Жизнь

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Jandar » 09 июн 2018, 05:28

Громов писал(а):
phdoc писал(а):Не уверен, что артефакт, позволяющий наносить урон двум неосторожным отрядам, вместо одного, является "супер-ИМБОЙ". Что, впрочем, не мешает обсуждать возможные его модификации.
я тоже не считаю что это имба. для воинов да будет проще но глянуть если туры так там одни маги почти, можно сделать его 18+ там в основном все маги либо с тактикой либо опытные и не ставятся неправильно. судя по себе могу сказать что против путей уже априори ставятся в разнобой, это уже у всех в память врезалось давно. неплохой способ разбавить магов в турах воинами, потому как щас играют в турах воинами в основном только те кто любит ими играть, игнорируя более конкурентоспособные билды мага.
viewtopic.php?f=19&t=14408
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Восстание Драконидов

Сообщение phdoc » 09 июн 2018, 13:27

Громов писал(а):
phdoc писал(а):Не уверен, что артефакт, позволяющий наносить урон двум неосторожным отрядам, вместо одного, является "супер-ИМБОЙ". Что, впрочем, не мешает обсуждать возможные его модификации.
я тоже не считаю что это имба. для воинов да будет проще но глянуть если туры так там одни маги почти
О чём и речь.
CrystalViper писал(а):
Вижу победы над третьей линией у героев 16-го уровня, например. Давайте пробовать искать варианты для этого сложного похода.
сколько героев до 16 уровня кроме меня одолели 3 линию?
После окончания турнира будут опубликованы результаты. А может быть и раньше, если понадобится.

Обращу на всякий случай геройское внимание: если у вас в заявках написано "походы: 10/10", а ниже не написано "герой закончил", что у вас остался незакрытым последний поход - десятый.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Восстание Драконидов

Сообщение Мистер Пропер » 09 июн 2018, 13:31

phdoc писал(а):Обращу на всякий случай геройское внимание: если у вас в заявках написано "походы: 10/10", а ниже не написано "герой закончил", что у вас остался незакрытым последний поход - десятый.
написано 10/10, прошел все, надпись - герой закончил - нет
кнопка подать заявку не активна, впрочем как и др кнопки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить