Мнение Дока о плюрализме

Основной форум для общения на игровые темы
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Мнение Дока о плюрализме

Сообщение bdrc » 25 июн 2018, 14:31

Док, поясните, пожалуйста, некоторые моменты
1) Почему в состав торговой палаты набирали 8 человек и никто и нигде!!! не сказал,что после этот состав председатель может урезать по своему усмотрению и единоличному мнению?
2) Почему не набрали сразу 5 человек? тогда возможно и голосование прошло бы проще.
3)не думаете ли Вы,что узнавать такие ВАЖНЫЕ детали постфактум ,вообще,не правильно?Знай люди,что состав может быть вот так самолично урезан председателем,не исключаю,что голосование могло бы дать и другие результаты
4) Это нормально,когда кто-то,скорее всего председатель,подтирает темы на форуме,чтобы не удобные для него вопросы вообще не попадались Вам на глаза??
5) Имел ли право председатель просить у МК выдать бан форума даже не объясняя причин?
Лично я не флудил,постов было мало и все чисто по делу. Но когда Пропер после запроса на бан для Сумасошедшего дописал чтобы и мне заодно тоже выдали.я спросил его а за что собственно(время было на вопрос,т.к. МК оформил с большой задержкой). Мой пост с вопросом,размеров в пару строк,исчез с форума уже через 10 минут. Повторный пост с тем же вопросом тоже исчез. Это что вообще за 37 год тут он устроил? Даже при бане в чате указывают причины,хоть и не всегда верные,а тут вообще все по тихому!! Лишь бы Док не увидел,что за"козла запустили в огород".Если даже еще до реального начала работы палаты уже начинаются ухищрения,то трудно рассчитывать на какую-то прозрачность действий данного органа во главе с таким председателем.

Еще один момент интересный.Вот тут viewtopic.php?f=49&t=14423&start=60#p114118 Пропер пишет о команде аналитиков,которые дескать будут участвовать в обсуждениях но решения принимать не будут. Они нужны "для помощи членам торговой палаты"(цитата) У меня вопрпос!! Если председатель предполагает,что Палата не будет справляться и уже заранее набирает помощников,то
1) стоило ли урезать состав тогда?
2) а эффективная ли команда и руководитель выбраны?
Или таким красивым словом"аналитики" Пропер просто хочет привлечь дешевую рабочую силу,даже бесплатную скорее?? :D

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение LeeGraa » 25 июн 2018, 15:50

Вот проголосовал бы нормально, как все. Был бы в составе, а так начал вертеться как уж на сковородке вот и остался в пролёте

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение bdrc » 25 июн 2018, 16:13

Ааа!! Вот оно как!?
Значит ты тоже считаешь,что Пропер убирал тех кто не голосовал за него? То есть судил не качествам для работы , а по личной мести?)) Это хорошо,что ты тоже так подумал!
Ваше мнение будет услышано,вы очень помогли председателю ;)

П.С. Пропер, с такими "друзьями",как Поступь , и вргагов не надо!! :D

П.С.2 Поступь,а давно ты Доком стал? Вопросы ему адресованы,вообще-то

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение LeeGraa » 25 июн 2018, 16:24

А я Пропера как раз не защищаю, он поле кумысом засеял, ему и собирать.

Доку мог бы и в личку написать, но ты решил через форум, значит в теме быть автографам ;)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение bdrc » 25 июн 2018, 17:47

Мог бы и в личку. Но не так и плохо,чтобы и помимо меня народ такими вопросами озадачивался.Ему-то,народу,еще жить с Этой палатой

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение Мистер Пропер » 25 июн 2018, 17:50

скажу одно тебе балдарик - краткость, сестра таланта
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение Мартовский_котя » 26 июн 2018, 08:50

bdrc писал(а): Даже при бане в чате указывают причины,хоть и не всегда верные,а тут вообще все по тихому!!
в теме торговой палаты написаны причины бана и время.
там же написал что сделал
где по тихому?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 14:16

Читай внимательнее,не про баны речь!!, а про подтирание постов. viewtopic.php?f=4&t=14461#p114156
А вот твоя цитата "я конечно думал что суд будет живенький, но чтоб начинался с банов на сутки двух судей :)" Про баны там достаточно написано в целом,чтобы заметить. Однако,раз уж ты так завопил
Мартовский_котя писал(а):в теме торговой палаты написаны причины бана и время.
будь так любезен и покажи ГДЕ там написана ПРИЧИНА бана для героя Балдарик,да и для Антошки тоже? Зашли-ка сюда ЦИТАТУ С ПРИЧИНОЙ!! А то выхватывать из контекста ты уже научился,вот теперь поучись подтверждать слова фактами))
Кстати на счет банов. Сумасошедшему выписали на сутки, а он утверждает, что до сих пор в бане,уже 4й день...

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 14:18

Сори,почему-то два раза отправилось сообщение

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мнение Дока о плюрализме

Сообщение phdoc » 26 июн 2018, 14:29

Не совсем понятно, причем тут плюрализм, но разделение состава Палаты на две части (постоянные члены и привлекаемые аналитики) может получиться перспективным.
bdrc писал(а):Почему не набрали сразу 5 человек
Принимали заявления от всех, выразивших желание.
bdrc писал(а):а эффективная ли команда и руководитель выбраны?
Пока не понятно.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить