Модераторы форума

Основной форум для общения на игровые темы

Re: Модераторы форума

Сообщение Астант » 07 авг 2018, 08:48

Айрат писал(а):Не надо тут мнимую толерантность устраивать - я вас помоями оболью, праздник вам испорчу, а вы это все терпите.
Так я согласен с тобой, все верно, поэтому и спрашиваю уже не первый раз и не тока в этой теме - почему дозволяется хамить тут? Ни Док, ни модеры ничего толком на это не ответили ни разу, что как раз и навевает мысль о какой то гипертолерантности, но оказывается что есть какие то наказания и поэтому очень интересно услышать их критерии! Обсуждаемые посты гораздо более сдержанные и лаконичные на фоне кучи дерьма раскиданного по форуму, но именно за них почему то и бан бессрочный прилетел и даже пост потерли.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение phdoc » 07 авг 2018, 14:54

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Вижу на месте все сообщения в последних темах...
В этой теме viewtopic.php?f=8&t=14563 было еще одно сообщение которого щас нет.
Так не должно быть. Поговорю с модераторами, спасибо.
Астант писал(а):
phdoc писал(а):... после одного из которых автор был на форуме заблокирован бессрочно.
О как интересно! А почему так?
Потому что я так решил.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Avariya » 08 авг 2018, 01:20

Потому что я так решил.

Вся суть ХЛ в одной фразе :))) Гениально!:)))
Avariya

Имя героя: Авария

Сообщение Астант » 08 авг 2018, 03:45

phdoc писал(а):Потому что я так решил.

Ну если вам на законы плевать, то можно и так конечно, но если нет, то посмотрите «Постановление Арбитражного суда Московского округа от 18 июня 2015 г. N Ф05-7093/15 по делу N А40-91072/2014 о взыскании с ООО "Мэйл. Ру Геймз" 184 млн. рублей.» . Коллеги ваши тоже себя царями почуствовали, но подобная ролевая игра оказалась платной.
Там же сможете увидеть, что все что вы нам предоставляете тут за плату ("жертвовать" тут не на что и вы не благотворительная организация) это однозначно «услуга», а тогда уже без вариантов включается ЗоЗПП, а при его действии вы уже злостным нарушителем становитесь с вашим нынешним отношениям к игрокам. Соглашение же игровое работает ровно в той части где нет противоречия с законодательством и все что там не прописано трактуется в пользу потребителя и именно по этому прежде всего в ваших интересах прописать доскональнее все правила и следить за их выполнением, а не в царя тут играть.
Не каждый конечно с вами судиться пойдет и не так просто суды идут по онлайн играм, но прецедентов уже не мало, а на подходе уже и закон профильный, так что даже бесплатно вскоре не выйдет в царя поиграть. Тупиковым путем вы щас идете, подумайте спокойно над этим, не стоит оно того.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Сообщение antolllka » 08 авг 2018, 14:36

Все прально! таких товарищей надо сразу в пожизненный блок!
It is a good day to die
antolllka

Имя героя: Сумасошедший

Сообщение phdoc » 08 авг 2018, 14:56

Друзья, давайте я сам как-нибудь определю ту степень хамства, которую допускаю в отношении себя, хорошо? И тема с поздравлениями здесь не при чём.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Сообщение Астант » 09 авг 2018, 01:09

phdoc писал(а):Друзья, давайте я сам как-нибудь определю ту степень хамства, которую допускаю в отношении себя, хорошо?
А мы можем как то определить эту "допустимую степень хамства" в отношении себя? И главное, мы можем как то обеспечить защиту превышения этой степени каким то цивилизованным способом? Очевидно, что нет ибо все тут лишь в ваших руках и выходит что себя вы защищаете, а нас нет. Находите это справедливым и правильным?
Астант

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 12:03

Астант писал(а):О как интересно! А почему так? Там написано что то более ужасное из того, что мы можем увидеть на форуме? Почему например не наказание в 100к было выбрано (как это практикуется когда в личку регулярно закидывается текст состоящий из сплошного мата и пахабщины), а прям бессрочный бан? Где та грань которая щас была переступлена?

потому что данный персоонаж пишет со всех "мультов"
а герой для форума должен у нас остаться ОДИН.

да и давно перешел всякие нормы морали аля я "д’Артаньян" говорю одно делаю другое.
и как мне плохо с Вами, но я буду Вас хаять и не уходить потому что, а вот ту самое главное я благородный в отличии от Вас.
отдыхать надо людям от игры и от форума
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Мартовский_котя » 10 авг 2018, 12:08

Астант писал(а):
Айрат писал(а):Не надо тут мнимую толерантность устраивать - я вас помоями оболью, праздник вам испорчу, а вы это все терпите.
Так я согласен с тобой, все верно, поэтому и спрашиваю уже не первый раз и не тока в этой теме - почему дозволяется хамить тут? Ни Док, ни модеры ничего толком на это не ответили ни разу, что как раз и навевает мысль о какой то гипертолерантности, но оказывается что есть какие то наказания и поэтому очень интересно услышать их критерии! Обсуждаемые посты гораздо более сдержанные и лаконичные на фоне кучи дерьма раскиданного по форуму, но именно за них почему то и бан бессрочный прилетел и даже пост потерли.

тут наверное более мне адресовано.
попытаюсь объяснить.
я не хочу превращать форум в подобие чата. где все должны писать только то что Я СИТАЮ правильным.
и на любое хз дурак и прочее реагировать банами.
и тем более я надеюсь ВЫ ПОНИМАЕТЕ если я начну фильтровать все сообщения это флуд это не флуд то на форуме будет тихо и только то что мне надо. (немного увидели эту картину в торговой палате :))) и как Вам?)
баны получают, в основном неделями, не всегда учит, но люди совсем не умеющие останавливаться молчат долго.
форумные клоны улетают в бан на всегда.
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Астант » 16 авг 2018, 07:43

Мартовский_котя писал(а):потому что данный персоонаж пишет со всех "мультов"
а герой для форума должен у нас остаться ОДИН. ...форумные клоны улетают в бан на всегда.

Это разве выяснилось тока на днях? Почему эта норма заработала лишь щас?
Мартовский_котя писал(а):да и давно перешел всякие нормы морали аля я "д’Артаньян" говорю одно делаю другое.
Почему кому то можно регулярно обсирать других и при этом спокойно продолжать существовать тут, а кто то за это получает бессрочный бан? По каким критериям отмерено, что "дурак" страшнее "дятла" на стока, что не то что под бан идет написавший такое, но и слово это ужасное нужно сразу же потереть?
Мартовский_котя писал(а): как мне плохо с Вами, но я буду Вас хаять и не уходить потому что, а вот ту самое главное я благородный в отличии от Вас.
Он один раз уже "уходил", а потом чудесным образом возродился и до недавнего времени продолжал вести себя также как и раньше. Есть какое то всем понятное объяснение как он мог возродиться или сохраняем право думать, что правила не для всех тут одинаковы?
Мартовский_котя писал(а):и на любое хз дурак и прочее реагировать банами.
Куда исчез тогда "дурак" из оговариваемого случая?
Мартовский_котя писал(а):если я начну фильтровать все сообщения это флуд это не флуд
Мой вопрос был конкретно за хамство, а не за все на свете. Флудить и хамить это совсем разные вещи. Складывается очень сильное впечатление, что хамить тут можно (но) не всем и не в любую сторону.
Астант

Пред.След.

Вернуться в Гостиная