Модераторы форума

Основной форум для общения на игровые темы

Re: Модераторы форума

Сообщение Мартовский_котя » 16 авг 2018, 17:18

Астант писал(а):Это разве выяснилось тока на днях? Почему эта норма заработала лишь щас?

он часто улетал в блоки
как и сейчас
бессрочный бан получил как мультивладелец акков на другом его акке стоит бан с ограничением
не надо тут путать
Мартовский_котя

Имя героя: Мартовский_котя

Сообщение Астант » 17 авг 2018, 02:14

Так а где ответы про потертый пост и хамство то? Нужно повытаскивать сюда грязь валяющуюся по всему форуму чтобы стало очевидным, что "дурак" это вообще ниочем на этом фоне? Ок, плохого игрока забанили, а пост почему потерт?
Коть, я щас не докапываюсь нифига, но давайте руководствоваться лишь гласными правилами, а не какими то скрытными установками. Если мне хамят и это считается допустимым, то значит хамить могу и я, но вы обозначаете какую то границу допустимости хамства и тогда хотелось бы знать - где она? Лично я не хочу превращаться в нарушителя, но при этом не собираюсь и отказываться от всего доступного тут функционала.
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение Karagy » 17 авг 2018, 03:46

Астант писал(а):Ок, плохого игрока забанили, а пост почему потерт?

Пост потёрт за беспредел.
Karagy

Имя героя: Esuk

Сообщение Мартовский_котя » 17 авг 2018, 10:15

Астант писал(а):Так а где ответы про потертый пост и хамство то? Нужно повытаскивать сюда грязь валяющуюся по всему форуму чтобы стало очевидным, что "дурак" это вообще ниочем на этом фоне? Ок, плохого игрока забанили, а пост почему потерт?
Коть, я щас не докапываюсь нифига, но давайте руководствоваться лишь гласными правилами, а не какими то скрытными установками. Если мне хамят и это считается допустимым, то значит хамить могу и я, но вы обозначаете какую то границу допустимости хамства и тогда хотелось бы знать - где она? Лично я не хочу превращаться в нарушителя, но при этом не собираюсь и отказываться от всего доступного тут функционала.

это не первый пост не только его потертый
не первый бан и не первый вечный.
функционал доступен всем, границы хамства четкой нет, аля слова ** **** ***** можно, а **** **** *** **** нет.
я не собираюсь превращать форум в песочницу т.к. тут общаются взрослые люди и запрещать слова типа хз идиот дурак и прочее, разглядывать каждый чих в друг друга есть ли там хамство или нет. Все взрослые люди и у всех в голове должны быть свои НОРМЫ допустимости, так же как и у меня, кто их переходит уходит в бан на долго. Кто это не понимает и начинает писать с мультов уходит в бан ЕЩЕ на дольше + все мульты в вечный бан.
что не понятно?
Мартовский_котя

Сообщение Астант » 18 авг 2018, 06:21

Мартовский_котя писал(а):Все взрослые люди и у всех в голове должны быть свои НОРМЫ допустимости, так же как и у меня, кто их переходит уходит в бан на долго. Кто это не понимает и начинает писать с мультов уходит в бан ЕЩЕ на дольше + все мульты в вечный бан.
что не понятно?
Ты щас пишешь прямо о том, что границы у каждого свои как и у тебя, но именно ТВОИ границы являются тут правильными. Опора на свои субъективные ощущения не дает стабильности, а отсутствие последнего бьет по справедливости.
Я не пойму почему Карт должен быть забанен (" давно перешел всякие нормы морали"), а Пропу дается зеленый свет ("стиль общения Пропера не как у всех, но он и не должен быть каким то шаблонным."). Я не пойму почему забаненный в общем чате за хамство игрок может придти на форум и уже безнаказанно нахамить тут в разы больше, но назвав тут кого не надо "дураком" можно улететь в вечный бан, однако любая мерзость в лс стоит всего 50к...
Ты ничего не объяснил и складывается впечатление, что Карт улетел отсюда лишь потому, что "кто то так решил". Вот такие у нас и рисуются тут границы и это крайне печально.(
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Сообщение Мартовский_котя » 18 авг 2018, 12:05

Астант писал(а):Ты ничего не объяснил и складывается впечатление, что Карт улетел отсюда лишь потому, что "кто то так решил". Вот такие у нас и рисуются тут границы и это крайне печально.(

Возможно ты что то не понял
Карт заблокирован на вечно
медведь его на месяц за хамство
один из них должен уйти в вечный бан (мне фиолетово кто это будет) и все последующие тоже будут улетать в вечный бан даже за "здрасте" не потому что он не так сказал слово дурак а потому что на форуме должен быть ОДИН форумный акк
так понятнее

относительно по ЧЬИМ нормам морали будут судить. Конечно же по нормам администратора поом модераторов и т.д. я не могу судить каждого по ЕГО ЛИЧНОЙ НОРМЕ морали. Если такая норма не совпадает с Вашей увы и ах, в свое время я ушел из модераторов чата как раз по такой причине, я был не согласен. Модератором форума остался т.к. тут всегда видно кто что написал и и нас не 100500 которые видят все по своему.
Мартовский_котя

Сообщение Громов » 19 авг 2018, 06:52

вот вы мк критикуете но не понимаете, он вообще не играет и особо не вникает что творится в игре а узнает это читая форум, мне кажется нет более беспристрастного модератора чем он, и как у любого модера его решения основывается на личном мнении в рамках правил. если вам не нравится беспристрастное мнение то это не мк виноват, это просто значит что вы в какойто мере ангажированы и просто этого не понимаете и не принимаете.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций
Громов

Имя героя: Хероморф, Gromov

Сообщение Астант » 19 авг 2018, 17:28

Громов писал(а):его решения основывается на личном мнении в рамках правил.
Вся тема говорит лишь об одном, что у нас эти рамки размыты дальше некуда и ситуации этой уже несколько лет и никто ее не решает. Про какие правила тут можно говорить если за хамство в общем чате тебя банят, за то же действие в личку штрафуют и за тоже на форуме не трогают? Где тут рамки хоть какие то видны? Это полная вакханалия и разсадник произвола.
Это не личное что то к МК (он хоть что то старается делать тут - и на том спасибо!), это вопрос к системе.
Астант

Сообщение Мартовский_котя » 19 авг 2018, 18:00

Астант писал(а):Про какие правила тут можно говорить если за хамство в общем чате тебя банят, за то же действие в личку штрафуют и за тоже на форуме не трогают?

хамство это очень размытое и подвести его под букву закона невозможно.
скажи тебе нравятся правила как в чате?
Мартовский_котя

Сообщение Астант » 19 авг 2018, 18:22

Мартовский_котя писал(а):скажи тебе нравятся правила как в чате?
Мне хамство не нравится и если стоит вопрос в какую сторону подвинуть границу тут, то я за ограничения тогда. Пусть лучше общения будет меньше чем позволять хамить. В первом случае можно лишь неудовлетворение получить (одному), а во втором - обиду(многим). Корректно разве такое сравнивать даже? Какой позитив может дать хамство? А мы чего ищем здесь если не позитива?
Касаемо флуда, в игре есть соответствующий чат (который можно отключить), так что вообще нет проблемы для адекватных игроков.
Астант

Пред.След.

Вернуться в Гостиная